Тойота Таунайс Ной - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Авария (ДТП)"

Быстрый выбор модели:

Как и положено семейному микроавтобусу, он является вторым автомобилем в нашей семье, а ездила на нём в основном жена.

И вот перед самым новым годом меня ждал сюрприз, жена куда-то спешила, её крутануло и она влетела в металлический отбойник передком. В принципе, можно сказать что отделались довольно легко, бампер, решётка, крепления фар, загнуло кронштейны бампера, оторвало проводку к Бинару.

Решил начать поиски запчастей с бампера. В близлежайших разборах либо были бампера под прямоугольные туманки, либо дорестайл, либо конский (16000) ценник....

Морду бил в 2008 январе об Спасио в Ханты-Мансийске. На улице -29, асфальт как стекло, не расчитал с тормозами, пытался уйти вправо на обочину, но ударился в боррдюр, а потом в жопу Спасио левым углом, Спасио еще в какого-то Ниссана. От Ниссана отделался 3000р. за трещину в бампере. Уменя бампер, решетка, левая фара, радиатор кондиционера. У него аж фары передние отлетели. Независимая экспертиза насчитала ему ремонт в 160000 р. при стоимости авто в то время ок. 200000. 120000 выплатил Росгосстрах, остальное я....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Таунайс Ной.
Посмотреть всё о Тойота Таунайс Ной