Тойота Таунайс Ной - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Эксплуатация автобуса проходит в штатном режиме. По прежнему всё максимально надежно, но и без сюрприза не обошлось.

Сделал шумку передних дверей, двери багажника и левой боковины. Остались без шумки еще правая боковина, раздвижная дверь и крыша.

Установил ДХО. Заказывал на aliexpress. Приклеил просто на 3-эмовский скотч на решетку радиатора, запитал от фишки генератора, к поворотникам подключать не стал, хотя функция такая имеется. ДХО загораются сами при повышении напряжения в системе. Завел, напряжение выросло до 14 Вольт - ДХО горят....

Всем привет! Ну что, вот и подошло время прощаться с моим автобусом. Служил он мне верой и правдой 10 полных лет, но и я ухаживал за ним, вовремя производил все регламентные и внеплановые работы, вел бортовой журнал. Как я уже писал ранее, брал его с пробегом 55 тысяч (с аукциона). Сегодня на одометре 178 тысяч. За 10 лет накатал 123 тысячи (в среднем по 12 тысяч в год) и это честный пробег. В основном машина эксплуатировалась летом для поездок на дачу, а зимой по выходным так, по магазинам. Через недельку буду давать объявление о продаже, т.к. хочу оставить себе номер, который сейчас стоит на нем и так же перекочевал с моей прошлой машины....

Выставил на продажу скоро закину ещё фото

Прошел месяц и 2 тыс.км. Поначалу посадка на водительском сиденье казалась низковатой. Привык и сейчас вполне удобно. Так-же непривычно было расположение селектора АКПП. Теперь кажется даже удобнее чем в классическом варианте, не нужно тянуться, просто пернес руку с руля на селектор и обратно.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Таунайс Ной.
Посмотреть всё о Тойота Таунайс Ной