Отзыв автовладельца Toyota ToyoAce 2005

Тойота Тойоэйс 2005 — отзыв владельца

, Симферополь
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 100 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 л л/100км
Салон: подушка водителя.
Кузов: противотуманки.
Двигатель: Камонрэйл.
Привет всем вот решил в первые написать отзыв о своей ласточке - кормилице Тойоте Той Айс . Ласково с ней общаюсь называя Тойечкой. Моя девочка. Пусть кто то смеется но я считаю они .машины они живые !!! И как ты к ней относишься .как обращаешься общаешься так она и к тебе . Точь в точь как мы люди !!! Вобщем к покупке сам я родом из Челябинска и когда жизнь приперла безденежьем совсем я со своим лучшим и любимым другом Сергеем решили пополам купить машину малотонажную для заработка перевозками по Городу в услугах Грузоперевозках. Рассматривали покупку новой Газели. т.к. мой друг всегда покупает и ездит только на новых машинах.Но я такими средствами не располагал .точнее имел 100 тыс рублей наличными и все. Цена новой Газели составляла на 2013 год примерно 800 т.руб. это простая комплектация. Почитав отзывы про Газели я сказал Сергею что поищу машинку на Авито и вдруг нашел вариантик . Это судьба !!! в рубрику легковые авто под рубрика и Другие. Выставили Тойку. 2005 г.в автомат !!! задний привод . пробег 120000 км. беленькая красавица. слегка помята кабина впереди и на дверях. Ну это фигня .Я позвонил Сереге и поворчав он согласился поехать посмотреть ее со мной . А не написал просили за нее == 420000 рублей.  Ребята жили в Челябинске и договорившись встретиться у Строительного магазина на ул. Кожзаводская на площадке парковке мы подьехали. Увидев машину . она нам сразу понравилась. Машина стоит на 4 одинаковых колесах 14 радиуса. соответственно имеет одну запаску. + ребята поставили на нее мебельную Японскую будку .Длинной 3100 см длинны . 185 см высоты.и 175 см ширины ! По тоннажу машина 1500 кг. Кабина с виду маленькая на внутри как и все Тойоты вмещает 3 человек .включая водителя.  Машина имела 2500 см 3 мотор с новейшей системой Камонрейл. Это сложный .но в тоже время современный и экономичный двигатель Тойоты . Япония не надо забывать это надежность и долговечность. Да про себя забыл написать  меня зовут Коор Димитрий Владимирович из Челябинска и у меня в жизни были машины только Тойоты . Ну была также Хонда Фит 2002 года которую я покупал через фирму .без пробега из Японии .замечательная .надежная и экономичная машина для жизни и города . Экономичность для меня это самый важный показатель в авто . я не богат и умею считать деньги. Во вторых это смешной налог и страховка. Ладно отвлекся . Кстати на фите покатался всего пол года и продал Знакомому Олегу . он на ней уже катается 5 лет и беды не знает. Очень ей доволен. А я добавив купил Тойоту Пикник 2000 см3. праворукую из Сингапура. Красавица на Коже . Золотистая цветом. Ну не о ней вобщем я Обожаю машины марки ТОЙОТА . все !!! Вобщем пообщавшись с владельцами Тойки. они рассказали что машина возила барахло по стройплощадкам города и поселков .краски . бетономешалку . стройматериалы. И ребята решили купить больше машину 5 тонник .как они сказали. Мы погнали машину на проверку т.к. Сергей мой друг очень щепетилен в этих вопросах . Хотя прокатившись на ней по площадке парковки мы были в восторге от поведения машины . Коробка автомат надежный .обычный автомат. Гидроусилитель руля едешь как на легковушки песня. с лева два зеркала . большое сферическое и круглое для мертвых зон передка . кстати оооочень удобная вещь. Посмотрев ходовку . на удивление не выявилось ни каких проблем . машину не перегружали а это очень важно . Рама у Тойот очень надежная и долговечная. Рессоры сзади не просевшие. Честно я Олень в машинах и их обслуживании поэтому и езжу на Тойотах !! Подключили компьютер . была ошибка на подачу топлива !!! Но мастер сказал что так бывает когда меняют топливный фильтор или чето такое наплел. Ну вобщем побегав и заняв денег у знакомых выручил Михаил (спасибо) я набрал 210 т.руб. вторую половину добавил Сергей. мы купили машину я пищал от Счастья и решил все кончилась бедная жизнь . начнем работать и зарабатывать . Ведь надо еще отдать долг за машину 100000 руб. которые занял у Миши. С машиной парни отдали комплект колес на зиму на 14 см . с индексом С. С усиленной боковой стенкой Грузовая + 2 комплекта колодок и набор Фильтров топливных . кстати они установили Сепаратор .это тоже плюс !! Машину мы купили когда на улице было тепло !! Когда мы поехали с Сергеем из ГАИ после переоформления и Страховки (кстати страховка была 3600 руб на год ) у нас вдруг при сбросе оборотов загорелась ошибка двигателя на щитке приборов. упали обороты . машина не заглохла но на педаль газа не реагировала. Мы переглянулись встали с аварийкой. Перезапустив мотор мы поехали домой . Решили ставить грузовичек у моего дома на С/З. возле дома. доехали нормально ! Я счастливый пришел домой сел за Комп и начал страчить обьявки по Грузоперевозкам на разные сайты. На утро уже был первый заказ ура ! Я счастлив . Приехал Серега раз а машина не заводится . крутит -крутит не схватывает.  Я конечно расстоился а он ваобще в панике. мол нам впарили . развели как лохов. Вобщем винил меня что я такой доверчивый . Мы вызвали спеца по дизелям к машине он посоветовал поменять свечи накала .он повключал и выключал несколько раз зажигание прогревая тем самым свечи и машина завелась. Напомню на улице было + 15 . Мы поработали с Сергеем почти лето до осени . Хотя иногда у машины периодически загоралась Ошибка Двигателя и падали обороты. Но нам надо было работать . А так машина великолепная Кондиционер работает . печка жара. стеклоподьемники. да стояла музыка с ЮСБ. и сигналка КГБ с автозапуском работала ! Расход по городу 10 литров только Лукойловскую салярку лили и ничего кроме !!! Поменяли масло в двигателе прежние владельцы посоветовали лить Мобил 1(5-40) для дизелей . взяли канистру 20 литров на оптовке за 3600 руб. хватило на 3 замены .меняем через 7-8 тыс.км. Наступила осень . точнее температуры упали ниже +10 и все машина отказалась заводиться совсем . посадили аккумулятор . кстати он стоит на улице и он обычных размеров как на Жигулях. Купили новый в Цефее за 4800руб. поставили не заводится . Приплыли . !!!Ждем тепла . через пару дней + 12-+14 ура завелась . Поехали по конторам Дизельным. их кстати очень мало в Челябинске . и цены на Диагностику кусаются. На Шершнях нашли одну подключили компьютер . Ошибка работы Форсунок 1 и 4 . Форсунки Японские  (Дензо ) очень редкие и дорогие !! 25000 руб каждая . их в моторе 4 штуки = (100 т.р) замена . ЖОООПА ! Ремонту эти форсунки не подлежат . только замена. Серега мой дружбан поник совсем. Говорит мол была такая проблема и от машины избавились !! А мы лохи ! Но я парень оптимист по жизни . Мой девиз не падать духом никогда. Вобщем  Сергей предложил продать авто ! В моих жизненных планах было уехать жить и работать в Крым . Мечта всей жизни !! В Севастополь а точнее в Балаклаву. кто знает этот город всем Респект и Уважуха. Это я лично считаю Раем на Земле. Вобщем я решил выкупить часть машины у Сергея и поченить ее. К таму времени я отдал свой долг Мише 100 т.р и Продав свой гараж я отдал деньги Сергею . Теперь Тойечка была только моя . Ведь многие считают машины впополаме не бывает . Один ездит . второй чинит. Машина стояла перед моим окном и каждое утро с ней здоровался . разговаривал с ней ведь она живая. Вечерами набрав 2 ведра воды выходил и мыл ее .общался.Ничто как мойка своими руками не сближает владельца с его машиной. я так считаю ! Начались бессонные ночи . я днем и ночью думал где и как купить Форсунки ( Denzo ) сидев за компьютером я периодически выглядывал в окно смотря на машину ! И мои силы и оптимизм начал кончаться . Спасибо супруге моей Оленьке . она меня поддерживает всегда. Зайдя на мой любимый сайт Авито ООООО  ЧУДО я случайно нашел обьявление во Владивостоке ребята купили новые Оригинальные форсунки (дензо) хотели ставить на свой джип Хайлюкс. но не понадобились продали джип так. А новые Оригинальные форсунки остались и просили за них всего = 40000 руб за все. Я созвонился . занял опять деньги и почтой России мне их прислали наложенным платежем . Видели бы мои глаза и дрожащие руки . слезы радости когда я распаковал коробку из Почты и взяв их в руки. Я и сейчас пишу и плачу . Взрослый Мужик плачет мне 40 лет сейчас. Вот такие эмоции всплывают. Моему счастью не было предела . На следующий день под дождем откинув кабину и укрывшись пленкой возле своего дома я САМ поставил эти форсунки в двигатель . и этим очень горжусь . Напомню и олень в моторах !!!! На улице было +5 градусов . Подкачав топливо на сепараторе я Запустил двигатель с пол оборота !!!!!! Я прыгал и танцевал под дождем как дурак . но настолько был счастлив   . Что не передать . блин опять слезы . сейчас вытру. Вобщем машина ожила . как будто человеку поставили новое Сердце. И мы с моей Тойкой начали работать и зарабатывать деньки . я каждый день ездил по Работе. и вскоре отдал все долги за ремонт !!Ну потом со своей семьей с Олей и братом Денисом который приехал к нам в гости из Крыма мы собрались в поездку в Крым на ПМЖ. Да по случаю в Магнитогорске приобрел Автодом Хобби 420 за 160 т.р. с документами . поставив на учет дом. и собрав все вещи мы загрузились в Грузовичек и поехали в Крым. Сейчас уже 12 .01. 2016 года. Пишу свой отзыв впервые .не судите строго. Я очень счастлив живу в Балаклаве. На улице +15 хотя январи месяц. Моя кормилица стоит сегодня отдыхает на улице возле дома. Я пишу отзыв.и плачу от счастья . вот такие дела . жизнь интересная штука друзья .и в ней бывает разное но главное не падать духом никогда и все получится ну конечно С Божьей помощью. Все удачи . счастья и большой Любви. Димон. P.s  приезжайте к нам в Крым в Балаклаву здесь здорово !

Михаил
Молодец !!!!!!!!!

За оптимизм и любовь к машине ставлю пять. У меня автобус тоже с именем.

Зеленогорск24
сколько восторга от машины,которая не заводится....... и свечки всего за 40тыщ.... тойотафил это диагноз.
MDX

Ха
До двух тонн не грузовик)))

Мда...
Да, хочу как в Париже!
Мой отзыв: Honda City 1993

Севастополь
По случаю купил колеса от Тойоты Хай люкс . Машина стола выше и мягче . глотает все ямы .Советую.
Иосиф
Дима красавчик 5+ ))) Грузовичок 5+)))) оптимист 5+)))) !!!!!!!!!! молодец !!!!!!! у меня тоже грузовик тайотаайс рефка и легковая от машины приходит тепло и надежда зарабатывать на жизнь !!!!!!!!!!!! сам с женой переезжать собираемся в Краснодар !!! из Хабаровска в Липецк ! теперь в Краснодар почитав отзыв получил заряд !!!!!!!!! спасибо таким людям как Дмитрий ))))))) моток и Жене твоей за поддержку)))!!!!!!!!!!!!!!
Приветствую !!! Спасибо за рассказ !!! Отзыв жду !!! Оценку ставлю 5 автоматом !!! Видно человек с большой буквы!!!5 за оптимизм !!! Тоже попадал с дюной трех тонной 2004год 5SO вроде мотор был не помню 4900сс дизель ((( заводился тоже долго !!! Сам из Иркутска диагност(пидрогност) у нас в городе один 3500руб за диагностику и не правильный диагноз ))) в итоге так продал !!!
Сейчас владею тоюайс 2005 бензин, механика !!! Машиной доволен в основном летом из за заднего привода ((( до этого был ванет ниссан за три года ниразу ничего не ремонтировал 1,8 бензин ! А вообще всем добра !!!

Севастополь
Спасибо Иосиф . Всех благ тебе и твоей семье . Верь в себя и Господь поможет и услышит тебя. !!!
Евгений 76
Дальнереченск
Такой машине цены нет!!! Отличный помощник и кормилец!
Мог бы тоже три отзыва наваять но пока видать не время )))
тазик
странно.5 автору поставил .а комменнт зачистли.слава модерам.
санек
красава так держать

Севастополь
Вот такие красотки эти форсунки.! Главное парни хорошее топливо и частая 5-7 т.км. замена топливного фильтра + ставишь Сепаратор . в нем меняю раз в месяц бумажный фильтор и все.Машина ездит и радует !! Всем добра !!

Севастополь
Стоял при покупке вот такой Сепаратор простой без подогрева . Китай . Но свои задачи выполняет . Фильтр в Челябе брал по =300 руб . в Севастополе подороже = 500 руб. все таки полуостров . да и валюта как сума сошла ! Растет вверх. Ниче парни мы прорвемся . Крым НАШ . Севастополь останется РУССКИМ !!! Сейчас всем тяжело жить . а жить НАДО !!!

Воронеж
пятак , сразу видно человек доволен машиной не то что владельца автопрома

Удачи тебе Мужчина!
Каждому своё

5 баллов

Добрый человек ,приятно читать ,только 5.

Прикольный отзыв, читал прям с улыбкой . Мужик кучку позитива нам приготовил. Молоток , настроение поднял . За машину 5. У меня Дутро широколобая.
Автооптика DEPO.В том числе на японские и европейские грузовики. SkladFar.ru

Томск- Севастополь
Порадовал! Не я один на пятом десятке решил поменять место жительства на Крым :) ( 1,5 года в Севастополе)
За отношение к машине и жизни ПЯТЬ!!!

Томск- Севастополь
автор, телефон на стекле кабины твой? позвоню ( все равно регулярно грузовики заказываю) :)

Блин, ошибки в тексте прямо глаз режут, но все перевешивает добрый взгляд на мир, искренность и естественность, умение радоваться тому, что есть! Молодец: захотел уехать в Крым - и уехал! Жена тоже на высоте, надежный товарищ по жизни!
Отчёт о поездке 2003 г. travel.drom.ru/28007

25й Регион
Вот это отзыв )))) Потрясающая история Грузовика JDM ( Тойечки ) и мужика из сурового Челябинска . Вот чем отличаются Русские от всех остальных народов мира - Душевностью )))
Это 5 .
ps Удивительная вещь : Только сегодня вспоминал про Балаклаву , унал про неё из одного из отзывов из Севастополя про ТЛК , потрясащее место с глубоко вдающейся бухтой в побережье Крыма ...Крым НАШ , СВЕТ - тоже НАШ !!!
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Лучник:
МЕЧТЫ ДОЛЖНЫ СБЫВАТЬСЯ!!!... иначе зачем мечтать :)

Так выпьем же СБЫЧУ МЕЧТ! :)))
смотри сколько нас из за Урала приехало :)

Иван
Я был в Балаклаве в 14 году летом. И правда супер место. Красавчик мужик

Севастополь
Спасибо люди за отзывы. Очень рад что в наше не легкое время жизни в России мы все вместе и ваша поддержка друг другу очень нужна . Россия сильная страна и вместе мы сможем все трудности пережить . Приезжайте летом в Крым в Балаклаву здесь РАЙ на земле . Очень хочу поделиться этим счастьем под названием КРЫМ.
пгт. Забайкальск (Забайкальский район)
ставлю только 5! за оптимизм и человеческое отношение к своей машине....и за сбывшуюся его мечту....хотя бы у одного мечта сбылась и он живёт теперь в Балаклаве

Первоуральск
Был в Балаклаве 29 сентября на экскурсии из Солнечногорское, звали в декабре в Крым на сбор грибов, а сейчас тоже захотел на ПМЖ в Крым.

Михашаня-96:
Про грибы в декабре- для меня до сих пор что-то нереальное :)) так же как Новый год без снега :)
Вот в чем я полностью согласен с автором - Крым это лучшее место для жизни!
ок

Жизнь взаймы сурового челябинского мужика в Крыму.
Шабашка то есть?
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
Александр:

Желаю удачи! Ждём дополнений

Любимый друг Серёга, так то был прав! Развели тебя как лоха... Коммонрыл ваще не в почете! А так, удачи!
Ваше политическое кредо?! Всегда!
Комсомольск-на-Амуре
Тоже манит на Юг,у меня Кантер 2004г но с простым тнвд,рвануть что ли

кемерово
приятно даже стало на душе)хороший парень,по лицу видно..молодец-решился,уехал.. а я..где родился,там и пригодился))5-отзыв.5-авто.сча стья!!!

кемерово
vanko14:
и чёртики как всегда вылазят((

Каменск-Шахтинский
Igor Nikonorov:
Мог бы тоже три отзыва наваять но пока видать не время )))
А вы вороваечку случаем не продаёте? Хочу для себя взять, дом строю!

Севастополь
Спасибо всем за отзывы. Если кто решил или хочет .действуйте . жизнь она одна и надо ей пользоваться . пока можно. !!! Состаришься и скажешь . что я видел. что мог сделать и не сделал и кусать локоть. и сможешь укусить но уже будет поздно !!!Живите здесь и сейчас . да трудно . да не вовремя . Блин Сделайте хоть что то в своей жизни сумасшедшее. пусть вы даже пожалеете что сделайте это . чем всю старость жалеть что был шанс и вы не воспользовались им !!! Думайте !!! Приезжайте жить в Крым . Он наш навсегда. Балаклава форэва !!!

Севастополь
Гора Гасфорт . байк - шоу. Севастополь. Крым.

алексей
Комсомольск-на-Амуре
Коор Дмитрий:
Крым может и ваш только кому он нужен если дальний восток сидит без работы и без денег и народ скоро начнёт с голоду дохнуть!!!!А вы радуетесь,наконец крым наш!!!Радовались лучше если бы в стране такой богатой которая всем пытается помочь нищеты бы не было!!!А то Крым присоединили,а Дальний восток скупили весь,разорили и забыли про него!!!

Хоть сам я не "крымнашист" и не "патриот" (в вашем понимании слова), но Автору и Тойечке пожелаю удачи !! Душевно написано :)
Дондок
Присоединяюсь к Лехе с Комсомольска лучше внутрению политику укрепляли чем внешнию

Тоже прослезился ))

алексей:
Кто радуется? Реально радуются люди недалекие. Я воспринял присоединение Крыма как нечто само собой разумеющееся. Вот если бы Хохляндия вступила в НАТО и при этом Крым остался бы ихним, то только не далекие не понимали бы, что это КОНЕЦ. С с этими всеми санкциями надо брать себя в руки и выкручиваться, и все будет ОК. Как в загнивающем совке (а таким он был в последние годы) за пинание балды платить уже никто и никогда не будет.

Коор Дмитрий:
Для меня некий рай это и Приморье (север) и Сахалин и Камчатка. Так что милости просим и к нам на ДВ )

Elfim
Дондок:
внутрянка крепка, вы попробуйте сейчас выйти на улицу с митингом против президента я думаю минут через 20 весь митинг запинают в прямом понимании этого слова

Алексей
Клевый аппарат, только 5! Тоже очень хотел бы жить в Крыму! Но пока страшно вот так все бросать...Может еще созрею и куда нить перееду...

Если мы все паедим к вам-Крым утонет.
Если ты не смог заработать в индустриальном Челябинске(бывал-отличный город-труженик),то и на юге на своей тачан ты не нужен-визитки давно розданы.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Алексей:
Никуда не переедешь - Почему? ты сам ответил на этот вопрос :)
Как правило место жительства меняют либо те, кому бросать в принципе нечего, либо те, кто уже не задумывается на что ему жить дальше. А уехать из города, где у тебя все налажено ( работа, связи, родственники и т.д.) ХЗ куда, где не известно как, где и на что жить.... как правило останавливает здравомыслие и ответственность за семью).
лично я, уже после решения уехать, неделю не спал :) ( в моем отзыве про Кайен переезд описан)

Да ладно вам, отзыв-то про машину, а про политику нашего государства у каждого, думается мне, сложилось вполне объективное мнение...
Автору 5, зато что шел к своей мечте, да и зато что руки не опускал.
Выше нос ребята, из нынешней опы тока мы сами себя сможем вытянуть, просто сидеть в теплом офисе и снимать сливки уже не выйдет, шовелитсо надо
Черниговка
Продаю форсунки за 8 тыс. Или полностью двигатель 2KD за 40 есть коробка механическая 25 тыс. 89510156788
Кореец
Молодец, все правильно делал.

Дальнее Замкадье
Удачи!
Бензин ваш, идеи наши!
Мой отзыв: Renault Sandero 2012

Спасибо за позитив!! Всех благ!! КРЫМ НАШ!!
Молодец все правильно написал !!! Выскажу своё мнение владивосток к саммиту отстроили, сочи к олимпиаде, казань к спартакиаде, грозный из уважения, про крым молчу ((( ,а Иркутск когда начнут восстанавливать ? Столицу восточной Сибири ? за счет ресурсов Сибири живет вся Россия !!!
Цены космические, налоги конские, дорог нет надежды на светлое будущее тоже !!! Все только своими руками, упорством, трудолюбием!!!

Igor Nikonorov:
Все только своими руками, упорством, трудолюбием!!!
А вы хотели что бы пришел добрый дядя и дал вам мешок денег? Кто чего то хочет добиться тот понимает что именно трудом и упорством а больше никак.
Мой отзыв: Toyota Noah 2009

Хочу чтобы депутаты на оке ездили и заместо зарплаты пособие по инвалидности получали !!!

Igor Nikonorov:
Так вы определитесь хотите вы чтобы депутаты жили плохо или хотите чтобы вы жили хорошо? :-)

ВСЕ ОТОБРАТЬ И ПОДЕЛИТЬ! - было уже это в 1917 году
а я хочу, чтобы депутаты и чиновники работали ЗА ЗАРПЛАТУ - пускай самую высокую в стране, но отвечали как минимум свободой за результаты своего труда - случился кризис с уборкой снега либо котельная сдохла ( зима, вдруг пришла внезапно - сел мэр и глава городского хозяйства, умер пациент в больнице - сел мэр и глава департамента здравоохранения)
Не дали квартиру ветерану - сели ВСЕ причастные без "перевода стрелок"
Взял взятку - растреляли
Вот тогда будет порядок т.к. будут понимать, что кроме привилегий еще есть ответственность :)

Томск- Севастополь
ну а как иначе - в Китае подобные методы помогли :)

Кстово
Ну отделался автор по-легкому, ибо пробег коммерческого транспорта за 10 лет аккурат под 250-300т.к., собственно это срок службы топливной аппаратуры.

nakhodka
Коор Дмитрий:
а разве на хайлюксе идет LT резина?

Севастополь
Люди !!!Так рад вашей реакции и отзывам ! Просто супер я рад что в нашей любимой стране РОССИЯ настолько сильные и трудолюбивые люди . Мы не пропадем . как в той песне Пусть кричат Уродина . а она нам нравится . хоть и не красавица !!! Длин и в Крыму не сладко . трудно всем сейчас . Не падайте духом это самое главное . От нервов все болезни . и лишь одна от Любви !! Так сказал мой напарник Костя.(грузчик ) когда сегодня несли тяжеленный диван !! Все м терпения . Мы РУССКИЕ . а Русские не сдаются никогда !!

Коор Дмитрий:
Вот тут не согласен - в Крыму как раз нормально. Я точно могу сказать, что в Сибири и на ДВ ситуация похуже. Крым сейчас вопрос политический - поэтому и деньги сюда вкладывают в развитие, ну и климатические условия для остальной РФ просто райские! А то, что пару недель без света посидели - так наоборот- романтика (свечки, фонарики) Сейчас то уже свет есть :) а рождаемость в Крыму 100% подняли - чего еще в темноте делать? :)

влдв
Автор, сколько в ваших краях стоит заказ такого грузовичка на 1час?

vanchenso:
Автор, сколько в ваших краях стоит заказ такого грузовичка на 1час?
Не знаю почем возит автор, я заказываю машины:
- до 1,5 тн - 450 рублей час
3тн - 600 руб,
Камаз совок-900-1000 руб
воровайка 5тн - 1000 руб
, воровайка большая 10тн ( с 10тн стрелой) - 1500 - 1700руб

Краны от 1200руб
миксер - от 1000 руб
бетононасос - 8000руб за прокачку ( до 20 кубов)

как то так... не озолотишься на транспортных услугах :)
+ еще понагнали кучу дорогой, практически новой техники из Краснодарского края -конкуренция выросла

Приморский
Автор молодец ! ты там наверное один на Правом руле ездишь(? Вот если что понадобится для авто покупать далеко придется где ДВ а где Крым

это машина-5

Просто заменить форсунки это недостаточно. Нужно с помощью спец.сканера прописать их в память ЭБУ(электронный блок управления) двигателя. Эта процедура необходима для правильной и безотказной работы двигателя. Автор от радости не забыл про нее?

Ну пробег там думаю под миллион судя по проблемам с форсунками, масло льеш не то по мануалу идёт DL1 эдемицу например но с тем индексом это с низким содержанием серы.

самара
Биробиджан
Молодец
Хороший отзыв

fuks
Дмитрий, респект, мужчина!!!

Продажа автомобилей 2005 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Тойоэйс.
Посмотреть всё о Тойота Тойоэйс

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Тойоэйс с фотографиями, недостатки и все минусы!