Отзыв автовладельца Toyota ToyoAce 1992

Тойота Тойоэйс 1992 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1992
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 91 л.с.
Год приобретения: 2019
Здравствуйте. Хотел бы рассказать вам о старом японском грузовичке, который был у меня в собственности недавно, около месяца.
Пришла в голову очередная идея попробовать заняться мелкими грузоперевозками. На Урале был найден недорогой грузовик Тойота Дюна с будочкой (2т, из ломбарда) , но пока собирался в дорогу - его продали. Нужно было попробовать отправить небольшой задаток.
Отступать-не в наших правилах, едем смотрим другие варианты(Екатеринбург, Пермь). В продаже в основном трупы и полутрупы(в ценовой категории 200-300т.р)
Был найден вполне живой для своих грузовичок Тойота с термобудкой(300длина155ширина150высота) 1,5т,нержавый,недымящий,в достойном состоянии для своих лет.Двс 3L,МКПП 5. Везде рессоры, колёса 185R14C. Хозяин Сергей согласился присутствовать на перерегистрации в Гибдд. Переоформили. Перегон до Красноярска из Перми прошло успешно, особых проблем(кроме немного просевшей правой стороны не обнаружено)
По приезду был поменян стартер (отдал хозяин).
Сделал на бак замок(труба+цепь +замок).
Простой  и надёжный аппарат, все кнопочки, рычажки и приборы работают.
Качество изготовления/материалов /комплектующих очень высокое было в те годы. Немного поездил в грузоперевозках и машина была продана с небольшой прибылью семейной паре из Назарово. При нормальной эксплуатации машина ещё поездит и может пережить свежую Газель. Запчасти и расходники имеются в продаже.
Спасибо за внимание,всем удачи в выборе/эксплуатации, сейчас посматриваю другой аппарат, с будочкой(тентом) немного побольше.

Сегодня случайно увидел этот грузовик в продаже на Авиto.

За 300 его вряд-ли купят, будка небольшая, боковой двери нет. Примерно 250-реально, я его продал за 230 1,5 года назад. 500р скинул им тогда на разбитый поворотник-так и не поменяли. Жалею, что недорого продал, хорошая машина. Тойота рулит)))