Тойота Тойоэйс 1989 — отзыв владельца

, Арсеньев
Год выпуска: 1989
Тип кузова: Грузовик
Год приобретения: 2019
Доброго времени суток уважаемые читатели данного отзыва. Пишу отзыв о своём первом грузавике. Таунайс, бюджетом распологал до 100 тысяч рублей. А грузавик нужен был для переезда, да и вообще по хозяйству в сельской месности. На 4WD с нашими ценами можно было и ни расчитывать. В итоге нашёл я в дроме этот вариант, созванившись с продавцом, оговорив состояние машины договорились о встрече, машина была от меня на расстоянии 200 км.
   Позвонив товарищу договорился с ним съездить за ним, посмотреть, ибо на автобусе ехать ни хотелось.
   Приехали, посмотрели, для данного года выпуска грузик оказался живой, гнили по кузову минимум, мотор стоял контрактный 4К.масло сказал продавец подъедает. Пробил по базе ГИБДД, машина чистая, без штрафов и прочей лобуды. Ну ещё бы с 1998 года машина в России, я 2ой собственник. Вложений в грузавик хватало, сторговавшись со 150 тысяч до 98 было решено беру, написали договор купли продажи, и поехали домой, масло думаю сейчас поменять на зимнее 5w30 марки либо Kixx либо Лукойл. Сразу купил 4 новые свечи и комплект броне проводов, масляный фильтр, будут деньги куплю поменяю масло в моторе и загляну в кпп, хочу заменить масло и там,ну и соответственно в мосту, бывший владелец отдал родной мотор 4К мало ли, на запчасти пригодится, и пару покрышек на запас.
   Сейчас накоплю денег, переоформлю грузавик, сделаю страховку и потихонечку начну приводить машину к отличному состоянию, в целом покупкой доволен, по началу казалось что мотор 4к слабоват, но я бы ни сказал, ни перегружать его, ездить 60-80 км/ч и будет ходить. По мере эксплотоции и обслуживанию буду дополнять отзыв.

vvg
Легенда. Хороший грузовик.

Сообщений: 12094
ТойоАйс, ТаунАйс .. какая разница... следующий отзыв про велик, а потом про коньки??
Магазин АВТОТРЕК . Аксессуары для грузовых авто. Масла, тосол, спецжидкости.
10 дней на регистрацию,с момента покупки.так?

Николай
Автотрек 900
ТаунАйс маленький, ТойоАйс побольше. Разные моторы, разные весовые категории.

Сообщений: 12094
Николай
ТаунАйс маленький, ТойоАйс побольше. Разные моторы, разные весовые категории.
Ты это автору отправь.
Магазин АВТОТРЕК . Аксессуары для грузовых авто. Масла, тосол, спецжидкости.
"грузАвик", "эксплОтоции"... Хоспиди, как можно так русский язык искаверкать?

Илья
Арсеньев
Nikolay Keskinov
"грузАвик", "эксплОтоции"... Хоспиди, как можно так русский язык искаверкать?
Мне ваще до ****ы на твой******й язык, ******* на ошибки, кому че ни нравится пускай ходят******. Кому надо тот меня понял.

Илья
А, ну тогда понятно. Очередной результат пьянства родителей. Вопросов более не имею.

20010927
Здраствите всем хорошого дня. Я хотел спросит на Тойота Тойайс 1992 г. от какой машины коробка подайдеть, я имею виду от Тойота хайса или Тойота превия.

Продажа автомобилей 1989 в Москве