Отзыв автовладельца Toyota ToyoAce 1995

Тойота Тойоэйс 1995 — отзыв владельца

, Холмск
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 4100 куб.см, 125 л.с.
Год приобретения: 2019
Доброго времени суток, купил той необходим был 4вд с большой будкой, в итоге 4вд на мостах, рессоры первое время все удивлялся ну до чего же он высокий, двигатель 15B одна воздушная свечка, один эл. Клапан на тнвд, будка2на2на4. 2метра аппарель, сдвижная дверь, широкий лоб.
По началу казался огромным, шумным, жестким, теперь вроде привык и даже плавнее ездить стал, езжу не каждый день, влюбился!
Сам себя кормит, все туда влазиет, высокий а значит безопасный.
Из  косяков, надо варить арки кабины, там просто их нет, течет сальник меж кабиной и коробкой, ну и замерял шум 72децибела в кабине.
Есть вопросы шкала тахометра, рабочая зона там, что то с двух до трех тыщ и на 3х тыщах едет он 80км ч, я понимаю мост впереди, но вот человек писал за дюну 3.6литра едет 110,можно давить конечно и мне до 150,но боюсь начнет жрать масло, может у меня не своя коробка?
Что за размер колес  такой 7. 00 R16?

Сломалась на изгибе, вставил в неё вороток от головок обварил соединил, ещё раз обварил и добавил прут с боку для усиления, дело было в другом городе, чудо что нашёл сварочный аппарат, болгарка... Доехал до дома ищу тягу, на доме её нет может кто у кого завалялась

ого, 4wd - редкость
Алена
У настоящих японцев нет широкобазых мостовых грузовиков

Я имею тойот
Серый Волк
шо это?
У меня ТоуоАсе с двигателем 3.6 и не 4 вд. экономный и комфортный режим 80-90 коробка 5 передач, можно и больше но расход увеличивается топлива.
шины 7. 00 R16 (7) обозначение номинальной ширины профиля соответствующей шины (в дюймах) (00) высота профиля 92%,

примерно вот такой размер шин вам нужен для вашего грузовика. 195/85 R16, 205/85/16, 215/85r16

Редкая комплектация
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Приморский
У меня Иссузу эльф 13 года дизель турбонадув самосвал 2 тонник мощи в моторе до жо..ы объем 299
ВованПатриот777
ого, 4wd - редкость
Да, такого размера у нас на заднем. Приводе редко сам мостовой встречаю, вчера выпал снег, везде ездил и по грунтовке и по ледяному асфальту и в лес заехал включил локи, кнопку 4вд,и 4L в сопку лезет
Евгений Лаптев
Спасибо надо глянуть на задних колесах там др резина и все понятно

ЭДУАРД 1973
Рад за вас мой авто не гонка, едет одинаково хоть пустой хоть полный,искал я простой грузовик в обслуживании, к примеру свечей накала нет и не надо
Тогда если не сложно напишите модель кузова

Владимир
У меня такой же. Резина 215.75.16 от бычка подходит. Перед на 85 поставил.

Владимир
У меня такой же. Резина 215.75.16 от бычка подходит. Перед на 85 поставил.

Да так же

Тогда если не сложно напишите модель кузова
BU182

BU182
Здравствуйте уважаемый У BU182 двухмесная узкая кабина никогда не стояли 16 диски мост передний с рождения установлен с верху рессор.Если при переделки неправильно установили мост возможна вибрация и шум.Тоже самое касается и скорости.Родная резина стоит 15.Как-то так.

Алена
Алена вы прям специалист, вибраций никаких нет, шум как и на других грузовиках, кабина без шумки и к тому же арки дырявые, замерял телефоном 72дицибела. BU182 0100002

Алена
Первый раз слышу а тем более не видел что бы на грузовиках 2х местные кабины были вы профи

Приморский
стериотипы однако! Имел я комон рэйл и до этого Иссузу был тойота Дюна пробег по япии 300 тыс км ездил без проблем заводился без проблем теперь вот на самосвал перешел возможностей с ним больше

А ВЫ ЗАЙДИТЕ НА ДРОМ И ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

А ВЫ ЗАЙДИТЕ НА ДРОМ И ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО
а чтомне там смотреть у мен были и естьгрузовики там всегда ТРИ места это же не табуретки 660 кубов

ЭДУАРД 1973
Уважаемый.Я не знаю что у Вас было но посмотрите каталог и все поймете.К стати у мостовых МАЗД тоже два места

здравствуйте у вас 5мкпп ? максимальная скорость сколько ?

здравствуйте у вас 5мкпп ? максимальная скорость сколько ?
Здравствуйте у меня 5 скоростей вперед 1 задняя и раздатка плюс 4вд кнопка на панели, на прежней дюне ещё был эл ручник и горный тормоз, штуки удобные, здесь этого нет, хотя есть кнопки вероятно горный тормоз должен быть

Володя у вас тоже рабочая шкала 1500до2700на тахометре?
Володя отпишитесь пожалуйста, сломалась тяга продольная не могу найти в коталогах, выполнена она в виде трубки с двумя загибами,заварил её, вообще кажется что самопальная, а загиб нужен что б рессоры её не гнули тк грузовик 4 вд высокий. Если можно фото передней подвески.

Продажа автомобилей 1995 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Тойоэйс.
Посмотреть всё о Тойота Тойоэйс

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Тойоэйс с фотографиями, недостатки и все минусы!