Отзыв автовладельца Toyota ToyoAce 1997

Тойота Тойоэйс 1997 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 3 л.с.
Название: 4WD
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: дерево за исключением авто-зеркал
Кузов: противотуманки
Доброго времени суток уважаемые форумчане!!!
Наконец решился написать первый отзыв о своем недано купленном грузовичке.
Буду краток,но содержателен.
Итак, Toyota Toyoace- МУЖИК!!!!!!!!
До этого владел: Кантером 96г.4м40; Литайсом 4вд 91г.;Бензиновым Литайсом 97г.дв.5к;Титаном 93г.Эльф 96г.
Не буду говорить о достоинствах и минусах двигателя 3L,о нем тут уже все разжовано,съедено и ...
Купил я его за 300 рубликов у прапорщика с пробегом в 2 года судя по родному ПТС.До этого был в восторге от Кантера и думал, что после Кантера сяду только на Кантера.Первая встреча была в гараже у прапора,аккумулятор был дохлым и - 15С не предвещало ни какой жизни в относительно нормальной на вид машине.15 минут зарядки АКБ и мужик как говорится с пол-пенка завелся без дыма и посторонних звуков.Все было понятно,дизель работал как часы.Вспоминаю холодные пуски на Кантаре с улыбкой на лице...Кантер 3 минуты крутишь и 10 минут нюхаешь синий выхлоп,кстати было 3 Кантера и все они одинаково заводились.Темперамент у машины совершенно другой нежели у MMС.3L туповат при разгоне но зато 100км.ч. без проблем с включеными локами и без надрыва.Автомобиль высокий,идет мягко как легковая машина при давлении в колесах 2.2 - 2.8 очка.Пробовал давление 3.5 уже начинает чувствовать каждую трещину на асфальте.Перевозил на нем 2 куба сырой доски, чувствует, но терпимо.
Как купил,сразу поехал испытывать 4WD в лес.Нашел подходящие канавы и давай бороздить их вдоль и поперек.Ощущения и прохадимость как у Хайлюкса без LSD.При подвесании заднего колеса машина не едет,но пониженная передача и более динамичное управление помогают выехать из снежных канав.В городе сейчас гололед,на заднем приводе ехать практически не возможно по этому трогаюсь на 4ВД и на 3 скорости кнопочку выключаю.Фантастика.
Минусы:
1.В автомобиль не удобно садится и так-же вылазить из него,слишком высокий и зад постоянно трется об определенную точку в седении от чего образовалась дыра.(см.фото)
2.Нет лампочки топлива
3.Нет LSD
4.На полном приводе не комфортно ехать постоянно.
5.Замена масла в двигателе сопровождается полным снятием защиты картера,замена лампочек не возможна без снятия фар и решетки.
Плюсы:
1.По сравнению с Кантером не прыгаешь как верхом на коне,а наслаждаешься плавным но и не резвым ходом.
2.Сидишь высоко,глядишь далеко.
3.Регулировка руля
4.В панели лампочка контроля стоп-сигнала.
5.Одинаковая резина на 15.
6.Раздатка не висит как на Таунайсах и Литайсах.
7.Картер расположен высоко от земли и полностью закрыт,практически не виден.
8.4WD! Включается и отключается кнопкой,что позволяет с легкостью преодолевать любые препятствия.На льду можно тронутся с полным приводом и в любой момент отключить его.
9.Можно поставить резину грязевую и смело ехать в лес на охоту или рыбалку.
10.Расход топлива при включеных локах с использованием полного привода в зимнем режиме 40 литров диз.топлива хватает на 370-380км.по городу. На заднем приводе по трассе 9 литров на 100км.
11.Авто-зеркала.

PS: автомобилем доволен на 100 процентов.Для меня,это самый оптимальный вариант.Хотел Дюну но не получилось найти 4вд,в последствии выяснилось что Дюна, Тойоэйс и даже Хайс обсолютно эдентичные модели.
Если вы захотите приобрести такой грузовечек,не пожалеете.
Удачи на дорогах!!!

Интересный автомобильчик)))

Архангельск
Грузовичок-дело хорошее.

Ханты-Мансийск Тюменская обл.
Хорший вуазик
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН
ЗДРАВСТВУЙ УВАЖАЕМЫЙ АВТОР ОТЗЫВА!!! ОТЗЫВ У ТЕБЯ НЕ ПЛОХОЙ, В ОСНОВНОМ СРАВНЕНИЯ С ПРЕДЫДУЩИМИ ГРУЗОВИКАМИ, ДЛЯ ДВУХ МЕСЯЦЕВ ОБЛАДАНИЯ НОРМАЛЬНО!!! ТАК ЧТО СТАВЛЮ ТВЁРДУЮ 5! ФОТОГРАФИИ ТОЖЕ ПОРАДОВАЛИ, Я ДУМАЮ ТЫ ПОТОМ КОГДА ОТЗЫВ В ПРОЦЕССЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ БУДЕШЬ ОБНОВЛЯТЬ, ДОБАВИШЬ И ФОТОК РАЗНЫХ!!! ЗА ФОТОГРАФИИ ДЕРЖИ 5!!! ТАК ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ВОПРОСЫ К ТЕБЕ ЕСТЬ!!! 1.КАКОЙ ТОНАЖ У ТЕБЯ НА ЭТОМ ГРУЗОВИКЕ ( ИЗВИНИ Я В ГРУЗОВИКАХ ДА И ВООБЩЕ В ТЕХНИКЕ МАЛО РАЗБИРАЮСЬ, НО СОБИРАЮСЬ ТОЖЕ БРАТЬ СЕБЕ ВЭДОВОГО ГРУЗОВИКА)??? 2.КАКИЕ У ТЕБЯ БЫЛИ ПРЕДЫДУЩИЕ ГРУЗОВИКИ, ИМЕЮ ВВИДУ С 4WD?? 3. КАКОЙ САЛЯРКОЙ ИЛИ ГДЕ ЗАПРАВЛЯЕШЬ( ЗАПРАВЛЯЛ)СВОИ ГРУЗИКИ??? 4.У ГРУЗОВИКОВ С 4ВД ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА НА ТОРСИОНАХ??? 5.ПОДВЕСКА НА ТОРСИОНАХ НАМНОГО КАМФОРТНЕЕ ПОДВЕСКИ НА ОБЫЧНОЙ БАЛКЕ, НО НЕ ПРОИГРЫВАЕТ ЛИ ОНА В РЕСУРСЕ ЕЙ???? 6. КАКОЙ ЛУЧШЕ БРАТЬ ГРУЗОВИК, ДВУХСКАТНЫЙ ИЛИ ОДНАСКАТНЫЙ??? У ТЕБЯ ЖЕ БЫЛИ И ТЕ И ДРУГИЕ ТАК РАССКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЛУЧШЕ, НАДЁЖНЕЙ И ТАК ДАЛЕЕ!!! 7.РАЗДНИЦА В МОЩНОСТИ(ПОТЕРЯ И НАОБОРОТ),В РАСХОДЕ ССАЛЯРКИ, В ДИНАМИКЕ, МЕЖДУ ВЭДОВЫМИ И НЕ ВЭДОВЫМИ ГРУЗОВИКАМИ ЕСТЬ И КАКАЯ ОНА??? НУ И ОТ СЕБЯ МОЖЕШЬ ЕЩЁ ДОБАВИТЬ-НАКИДАТЬ ИНФОРМАЦИИ ПО ГРУЗИКАМ!!! С УВАЖЕНИЕМ, БОРМАН!!!

Хороший отзыв про орошую машину.

Zheleznogorsk
Хорошо написал

dimon kadet
Брянск
ОЧЕНЬ УДОБНАЯ МАШИНА БЫЛА ДЛЯ ПРАПОРА!!!ДУМОЮ ОН ЗА ДВА ГОДА ОНА ОКУПИЛАСЬ И ОН РЕШИЛ ВЗЯТЬ ЧЕ ПОСВЕЖЕЕ,А МОЖЕТ ПРОСТО УВОЛИЛСЯ ИЗ АРМИИ!!!))))))))))))

читать не хочу,но за фото пятак!нравится такие грузовики

Oмск
Про прапора)))))
Внушительный список...

На Тауне тоже 4 вд с кнопки.а Кантер на мостах это сказка.
Alekc--777
У меня Дюна-96г.на балке не ВД, ещё выше твоего, резина стоит 7-ка на 15. Твоя мягкость в движении приведет к определенным ремонтам в подвеске. Рычаги и шаровые на грузовике-это ещё тот головняк. Балка надежней и гораздо долговечней. Движок великолепен в всех отношениях, кроме одного-это ремень ГРМ. Эксплуатирую свою машину лет 6. Ремонтов практически не было-но сейчас назрело. В целом машина надежная и крепкая.
ЗДРАВИЯ ВСЕМ!!! 6 ч. назад
bishara75rus

Сообщений: 22 На Тауне тоже 4 вд с кнопки.а Кантер на мостах это сказка.
КАКУЮ СКАЗКУ ИМЕННО, ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ??? МОСТЫ НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ ПРИВОДА??? ДОЛГОВЕЧНИЕ??? Я ЭТО ВСЁ БУДУ УЧИТЫВАТЬ ПРИ ВЫБОРЕ СВОЕГО ГРУЗОВИКА!!! ГДЕ ЖЕ АВТОР ОТЗЫВА??? ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСЛУШАТЬ ЧТО ОН СКАЖЕТ???! 12 мин. назад
Alekc--777
217.118.64.--- У меня Дюна-96г.на балке не ВД, ещё выше твоего, ПОЧЕМУ??? ИЗ-ЗА РЕЗИНЫ??? "Рычаги и шаровые на грузовике-это ещё тот головняк." ПОЧЕМУ??? ДАЖЕ ИСЛИ СТАВИТЬ ОРИГИННАЛ??? "кроме одного-это ремень ГРМ." ПОЧЕМУ??? МНЕ КАЖЕТСЯ, МЕНЬШЕ ШУМА, ТИШЕ ДВИГАТЕЛЬ РАБОТАЕТ!!! ГРМ ПОМЕНЯЛ И ЕЗДИЙ СПОКОЙНО!!!? " Эксплуатирую свою машину лет 6. Ремонтов практически не было-но сейчас назрело. В целом машина надежная и крепкая. "
ХОТЕЛОСЬ БЫ ФОТОГРАФИИ ТВОЕЙ БАЛОЧКИ ПОСМОТРЕТЬ(КОГДА РЕМОНТОМ ЗАЙМЁШСЯ) КАК ТАМ ЗА 6 ЛЕТ РОСИЙСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ???

На фото что балка передняя такая вся гнутая?

Петропавловск-Камч
хороший грузовик.
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

27RUS <=> 125RUS
Эх, люблю грузовички за универсальность, особенно вэдовые...
ВАЗ 2101 МТ -> ST215 3S-GE MT -> F23 TD27 MT -> JB33W G13B AT

27RUS <=> 125RUS
За отзыв 5
ВАЗ 2101 МТ -> ST215 3S-GE MT -> F23 TD27 MT -> JB33W G13B AT

Zheleznogorsk
Barbindon
наверное тяжелые будни :))

молодцом 5!
SsangYong Kyron `11

АВИОР ГДЕ ТЫ ПРОПАЛ???????????????????????? ?????????????????? А ТАК ЖЕ... В МИНУСАХ ТЫ УКАЗАЛ, ЧТО НЕT LCD,"3.Нет LSD"! А ЧТО ЕСТЬ ГРУЗОВИКИ У КОТОРЫХ ЕСТЬ МОСТ LCD??????????

ДыК ведь этоже не жЫп...
Нах ему такие девайсы...
5!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

МО
Хороший грузовичёк и выглядит бодро.
Поставил пятак.
Миру-мир...

25 регион
Борман, грузовик начинается с гп 2 тонны, Toyoace и dyna отличаются только названием, Хайс рядом с ними не ставь, у последнего гп 1250 максимум! Торсионов бояться не надо, Японцы всё продумывают, а мягкость хода с торсионнами не сравниться!
Автор Кантеры по ходу у тебя убитые были, если дизель исправен (любой) то он заводится с тычка! А грузовик Тойота я бы никогда не взял, из 3-х грузовиков, он больше всех ломался!
ПРИЗНАТЕЛЕН ТЕБЕ ВИТОН!!! ПО ПОВОДУ ТОРСИОНОВ ВСЁ РАЗЬЯСНИЛ!А грузовик Тойота я бы никогда не взял ПОЯСНИ ПОЖАЛУЙСТО ПОЧЕМУ? У НИХ ГЕМОРОЙНЫЕ ДВИЖКИ? РЕСУРС МАЛЕНЬКИЙ? ИЛИ ЧТО? из 3-х грузовиков, он больше всех ломался! А ЧТО ИМЕННО ЛОМАЛОСЬ И КАК ЧАСТО? ГДЕ ТЫ ЕГО ПОКУПАЛ? НА АУКЦИОНЕ? КАОГО ОН ГОДА? КАКОЙ ПРОБЕГ? КСТАТИ, Я ВОТ ЗАМЕТИЛ СЛЕДУЕЩЕЕ, НО МОЖЕТ ЭТО ПРОСТО СЛУЧАЙНОСТЬ. 1.ИДУ ПО ГОРОДУ, СТОИТ НА СВЕТОФОРЕ МАЗДА(ГОДА 2001-2004 ПРИМЕРНО, ТОЧНО НЕ СКАЖУ) ЖДЕТ ЗЕЛЁНОГО, ДВИГАТЕЛЬ ТАК ТИХО РАБОТАЕТ. Я НЕ ПОВЕРИЛ СВОИМ УШАМ! Я ПОДУМАЛ НЕ УЖЕЛИ ДИЗЕЛЬ ТАК ЧИСТО И МЯГКО РАБОТАЕТ ДА ЕЩЁ И ТАК ТИХО! Я СКОЛЬКО НА СВОЁМ-МАЛОМ ВЕКУ ВИДЕЛ ГРУЗОВИЧКОВ, НО ЧТОБЫ ТАК РАБОТАЛ КЛАСНО ДИЗЕЛЬ Я НЕ КОГДА НЕ ВИДЕЛ И НЕ СЛЫШАЛ!
Alexxx363
Спасибо за оценки друзья!!!
Грузоподъемность 1500кг.По поводу балки не имею ничего против,мое мнение балка надежнее чем привода и рычаги.Что касаемо жесткости,тут дело не в балке.Японцы почему-то все реже ставят балки на обновленных моделях.Пример Кантер 95г.на балке,а с 97г. пошли рычаги,комфортность от этого не увеличилась.Эльф 96г.(отличный автомобиль), так же с балкой и такой же прыгучий пока ненагрузишь.По поводу слабой подвески я сказать ничего не могу т.к.ни разу небыло проблем.Кормлю обычной соляркой с азс,так же проблем небыло.Из 4вд грузовичков я эксплуатировал: Мазду Бонго 94г.(туповатый дизель,постоянно со 2й трогался и низкая база),Литайс 91г.дизель 2С (заводился в любой мороз,мягкий,гремучий,раздатка слишком низко, чем-то напоминает Тойоэйс)в более свежих моделях идет фул тайм и нет пониженной.По поводу спарки сказать особо нечего кроме того,что на поворотах поуверенней и проходимость чуть лучше.За то 4 колеса дешевле чем 6 ))
1 ч. назад
Alexxx363
94.243.0.--- НУ НАКОНЕЦ ТО ТЫ ПОЯВИЛСЯ. ГДЕ ТЫ ПРОПАДАЛ????????? КАК ЧАСТО ТЫ БУДЕШЬ СДЕСЬ У СЕБЯ НА ОТЗЫВЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ, СКАЖИ СРАЗУ, ЧТО БЫ МНЕ И ДРУГИМ ЛЮДЯМ НЕ ЖДАТЬ ТЕБЯ ВЕСЬ ДЕНЬ( ЕСЛИ ЧТО, ТО У МЕНЯ ОДИН ЧАСОВОЙ ПОЯС С ТОБОЙ)??? ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОДОЛЖИТЬ ДИАЛОГ!!!
Alexxx363
Я занимаюсь стройкой, поэтому время есть только по вечерам.Я не против продолжения диалога!

БОРМАН)*(.)
Что строишь? ты всё время заправлякшься на заправке? возмржности где-нибудь по дешевле(с рук) заправляться нет???

alexxx363

23 ч. назад
alexxx363
94.243.0.--- Я занмаюсь строительством дач и домов. Это моя основная работа. Так что с утра до вечера вожу доски, кирпич, песок и т.д. Короче машина в работе у меня практически круглосуточно. Заправляюсь только на заправке. 20 руб за литр не дают повода искать еще дешевле что-то. Ясно!!! А что можешь подсказать по свежим грузовикам(2005-2008) 2 ч. назад
Андрэ ДВ

Адрес: Совгавань
Сообщений: 509 Этот ТойоАйс можно было бы назвать под..пник,т.к. он относительно мягкий по сравнению с рессорниками.Рессорники-трясуч ие,но простые в обслуживании,груженые(по полной) идут мягко,со спаркой в поворотах задница не плавает, 6 колес лучше,чем 4 (при условии,что размер одинаковый-запасок чуть поболее).Хайс,ТойоАйс,Дуня-одн а и таже практически модель-моторный отсек уплотнен хорошо,хрен куда доберешься.При подьемной кабины было бы лучше,но увы-не поднимаеться. У меня Дуня 90г. и Кантер 92г.оба будки,но небо и земля.У Кантера все доступно,но жесковат(не скачет!).Дюна по мягче,но качаеться и как описано выше-неудобно обслужывать.
Как думаешь это(обслуживать)касается и свежих моделей, которые я выше указал? гдето сдесь, на ресурсе, читал, что разтомодка марка(2500см3) стоит около 14000тыс.$ это так или нет??? ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ! А сколько же тогда будет стоить растаможка мг с объёмом двигателя от 4200-5200,5600см3??? Кстати спасибо всем огромное кто ответил и будет отвечать на мои вопросы!!! А вот по выбору ската я опредилился! буду брать двухскатный грузовичёк!

Совгавань
Свежие модели обслуживать только в сервисе т.к.там электроники полно,а про растаможку ничего не скажу-не в теме.

БОРМАН)*(.)
39 мин. назад
Андрэ ДВ

Адрес: Совгавань
Сообщений: 511 Спасибо, что ответил! сегодня уезжаю в командировку! меня не будет месяц! Надеюсь, что когда приеду, то мы продолжим с тобой и автором диалог, ну и с остальными кто пожелает)))!!!

Хочу взять Toyoace заднеприводную пикап.
Можно будет из нее делать 4WD ?
кого можно взять в качестве донора?
может кто морочился

Совгавань
Toyoace заднеприводной пикап-таких нет в природе.
Грузовик есть,заморочиться можно если делать нечего больше и вариантов нет,а так проще сразу ведового брать.
Пожалуйста, сообщите мне, если не получите это сообщение!

Хорошее авто, и движёк надёжный.

На 4 везде другое дело мона и односкат. я думаю,но про перегруз (кирпич там) возить - тока спарка и вкруг одинак. резина.

09.02.2010
дюнавод
95.79.117.--- (для бормана)Торсионы хуже переносят перегруз,резинки там дубеют и треба пост.внимания,но ход действю мягче. Спарка однозначно(односкатник зимой не едет)и по перегрузу тож. хуже!
Привет всем!!! Вот я и приехал с командировки через месяц, как и обещал. Дюнавод, спасибо за подсказки!!! Очень убедительно говоришь. Обещаю, что за грузовиком буду очень и очень смотреть, особенно за ходовой и особенно очень, за передней её частью!!! Денег не на что желеть не буду! постараюсь покупать всё самое дорогое и лучшее! Даже резина, только новая,только японская и только самая дорогая-качественная. И в остальном всё будет также!

на каких грузавечках нет ремня грм желательно4"вд

vasilii.....:
на каких грузавечках нет ремня грм желательно4"вд
Старые "Тойоты" шли цепные и "Ниссан-Атлас" с TD-27! Вообще я заметил чем больше объём тем чаще цепи в моторах!

Парни привет! У меня toyoace 98-го года, грузоподъемность 1.5 тонны,коробка автомат, движок 3L- 2800 см3. Четыре года на ней, не машина, а песня, проблем нет, кроме одной... Саляру жерет как бешеная на 100 км. 18-20 литров... Кто подскажет, где проблема может быть??? Машину почти не загружаю, процентов 70 по времени езжу пустой...

Александр с Алматы
Спасибо!
Где проблема кроется, фиг победишь? Кому попало доверять не хочется...

Александр с Алматы:
Форсунки надо снимать и делать чтоб не "лили" солярку, а распыляли! На моей "Дюне" расход 12л средний. Да в режиме "овер драй" не гоняй расход возрастает на 1-2 литра дт. Спасибо! Форсунки снимал, поставил новые наконечники, тестировал все на стенде. Толку нет. Овер в городе редко включаю. Где проблема кроется, фиг победишь? Кому попало доверять не хочется...
Под "наконечниками" емееш в введу распылители? Тогда на стенде при замене всё норм. быть должно.Как часто топ. фильтр менял? А воздушный?

Александр с Алматы

Александр с Алматы:
Да наконечники - это распылители.На стенде саляра нормально распыляется, нигде не льет. Фильтр воздушный часто меняю, топливный раза три в год... Продувал трубки от бензобака до топ. фильтра, думал может там забилось, ничего не нашел в шлангах и трубках все чисто...
Загадка прям... Сам я не дизелист,но "Дюна" как у тебя и расход реально 12-15 литров - значит надо искать причину!
1)Распылители самое частое,если твои меняны и не "льют" тогда при замене должны были давеху насоса проверить! На первом месте неисправность топливной аппаратуры.. я так думаю.
2)Износ поршневой. Какая компресия? Без прокалки свечками при 15-20+ сколько крутится стартером пока заведется?
3)Автомат устал или колодки залипли..причины с работой двига не связанные.

Александр из Алматы
Дюнавод привет!
Вроде я нашел ребят толковых по ремонту дизелей.
Если найдут причину отпишусь...

Магадан-Санкт-Пете
А где автоматические зеркала?
Corolla EE90 4A-GE Black Top

Krasnoyarsk
Салон очень жестко убит.
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."

feodor1990
у меня дырка на сидушке тоже на том же месте.

А кто подскажет как снять руль и обивку дверей TOYOACE ???????????????

У меня токая-же один в один синего цвета 1994 года выпуска 190000 пробег четыре года у меня в руках когда покупал было 65000 пробега сказка а не мошина я на ней дом построил соляру 10 -11 литр на 100 км хочу продать если кого заинтересует звоните 89172782575 новые диски сцепления карзину выжемное отремантировал тнвд новые плунжера свечи накала форсунки новые только после ремонта так-же все ремни и ремень ГРМ с натежителем естественнно так-что кто купит непожелееет!!!

Санёк1984
Skivka:
Хочу взять Toyoace заднеприводную пикап.Можно будет из нее делать 4WD ?кого можно взять в качестве донора?может кто морочился

Санёк1984
Не нужно изобритать велосипед советую сразу взять 4-wd одинаковые колёса задние не спарка на коробке проще будет

Александр из Алматы:
Дюнавод привет! Автомат в порядке, колодки тоже.Заводится машина без проблем и зимой и летом. Компрессию не мерил не знаю какая, но сказали возможно зазоры клапанов не в норме. Вроде я нашел ребят толковых по ремонту дизелей. Если найдут причину отпишусь...
Замер компрессии (естественно на холодную) как раз и покажет в поряде ли зазоры клапанов и какое состояние двига вообще! Пиши в личку- пообщаемся.

chikoandrey:
А кто подскажет как снять руль и обивку дверей TOYOACE ???????????????
Обшива снимается достаточно просто, как на легковой, может даж чуть проще, по периметру защёлки, единственное место хлопотное, там где ручка, чет я там минут пять думал, но в итоге скинул все равно. разбирал пассажирскую дверь, думал динамик сдох, а его там от рождения не было, ну я подумал-непорядок, тем более что прровода подведены, взял да и вставил, после этого стекло пассажира полностью не опускается, упирается в динамик, ну и хр с ним, неохота заморачиваться второй раз-лезть. Кстати кабина у моего Тойоасе откидывается, оч удобно, менял масло сам-все видно и фильтр рядом, но у меня бензин, дизель специально не рассматривал, думал газ ставить, оказалось с таким расходом 8-15 л газ особо и не нужен.

Исилькуль Омской о
Информация для БОРМАНА-у меня такой грузовик 1999г/в, и мост LSD только резина на13,5

Амурка 28рус
Дюна. Айс. ЭТО все с хайса слизано машина хорошая. У меня хайс 4вд зад на 13.5 но мост простой.

В деревне незаменимый авто.Да и в городе тоже..)

Продажа автомобилей 1997 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Тойоэйс.
Посмотреть всё о Тойота Тойоэйс
Запчасти на двигатель 3L в Чите

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Тойоэйс с фотографиями, недостатки и все минусы!