Грузовик привез дрова это два.

Toyota ToyoAce 2002

, Тюмень

Добрый всем день/вечер. Решил еще немного написать про любимый грузовичок. Сейчас пока зима и гололёд он стоит в гараже отдыхает. По осени подвез дровишек и немного 20 шт. по стройке OSB плит, Также привез металла 6 м. Квадратная труба. буду теплицу усиливать . Для 6 м металла одевать удлинитель борта не стал, там веса почти нет. Так привязал стяжками и задрав концы в небо неспешно довез. Поменял по осени масло на Мобил синтетику вошло 3, 75 л. . Зимой нужно было переставить из одного гаража в другой. Завелся с полпинка, впрочем как обычно( это же тойота). Так как машина используется редко, выставил на продажу. С одной стороны вроде и жалко, с другой стороны может кому то такой кормилец нужнее будет. Учитывая смешной пробег и мою заботу, он еще долго будет радовать счастливого владельца. Так что кому интересно обращайтесь .

Продажа автомобилей 2002 в Москве

Саня
Здравствуйте, отличный аппарат! Себе присмптриваю подобный по хозяйству использовать. Скажите за сколько продаёте?

Выставил за 600 , с продажей не спешу, скоро лето))

Приморский
Я 6 метровый брус доски металл вожу на" Рогах" лес до 1 куба металл по разному

Я тоже до 1 м3 возил. Но вот когда надо было 2 куба везти, да еще сырой доски, то без моей приспособы уже никак. Она центр тяжести понижает и устойчивость, управляемость становятся гораздо безопаснее. Снизу стяжкой притягиваю и поехали. Если дюймовку вез (доску) то и сверху примотаться обязательно, был случай, ветрено было и доску сдуло на дорогу, ладно никого не зацепил. С тех пор вяжусь как положено, лучше час потерять потом за два долететь)) А рога я сделал съёмные, когда нужно два болта вкрутил и вот я уже и рогатенький(хотя нет, не я,- грузовичок))))