Про кнопки зимнего прогрева и Эра Гланас

Toyota ToyoAce 2012

, Владивосток
Темы: Фотографии

Стало прохладно решил испытать что за кнопка прогрева двигателя при плюсовых температурах она не работает. Оказалось ничего необычного при заводе двигателя нажав на данную кнопку поднимаются обороты до 1100 двигатель работает быстрее и мотор поднимает рабочую температуру за 15 минут потом обороты автоматически выравниваются после прогрева на 800. Эра Гланасс с модулем инструкции нет как работать всегда горел красным сегодня нажав 2 кнопки одновременно появился голос женщины сказав что выполняется самодиагностика и после модуль готов и стал гореть зеленым светом думаю позже опробую что мне на том конце скажут где я и какой автомобиль и видят ли! Вот такие пироги.

Продажа автомобилей 2012 в Москве

Шлыков Владимир Анатольевич
Шарыпово
не совсем ясно,на 4.

ГЛОНАСС, неуч
Шушенское
от этого глонаса толку нет

Приморский
Pavel Zhemerikin
ГЛОНАСС, неуч
Ну извиняйте мы тут в дыре живем о таких новшествах только вчера услышали и ощутили на кармане!

Приморский
Да уж стоит кнопка дорого а толку 0! Самодиагностика запускается и все мол в порядке а вызов отсутствует! Технологии Чубайса однако!