Тойота Тойоэйс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Сломалась на изгибе, вставил в неё вороток от головок обварил соединил, ещё раз обварил и добавил прут с боку для усиления, дело было в другом городе, чудо что нашёл сварочный аппарат, болгарка... Доехал до дома ищу тягу, на доме её нет может кто у кого завалялась

Колодки вовремя передние не поменял и задрал тормозной диск пришлось при замене колодок протачивать. Колодок хватило на 30 тыс км.Еще купил южнокорейский видеорегистратор премиум класса IROAD T 10.( кстати рекомендую качество на высоте) У меня подобный 7 лет отработал 3 раза пригодилось не на дорогах конечно но один раз при краже во дворе с детской коляски продуктов нашли и наказали второй раз шпана зеркала разбила тоже были опознаны и куплены новые зеркала за счет их родителей в общем весч нужная не бесполезная.

Купил кран в кузов грузоподьемность 999 кг

Прикупил новые шины цена вопроса 14000. Скоро зима ну а востальном полный порядок и 20 тысяч км по зади.

https://ok.ru/video/364259379753 ссыока на видео работы движка данного грузовика

Пришла зима по утрам минус 17 + морской свежий ветер и того где то минус 20-25 градусов машина заводится без проблем с первого оборота стартера ну и хороший новый японский аккумулятор с хорошими пусковыми качествами тоже хорошо. Топливо подорожало теперь ДТ стоит 44.90 за литр после нового года ожидаем 55.90 за литр.Расход тоже стал выше до 14 литров на 100 км прогревы и работа турботаймера увеличила расход топлива. Печка жарит тоже отлично. Летом планирую прикупить такой вот кран как на фото грузоподьемностью 1 тонна....

Стало прохладно решил испытать что за кнопка прогрева двигателя при плюсовых температурах она не работает. Оказалось ничего необычного при заводе двигателя нажав на данную кнопку поднимаются обороты до 1100 двигатель работает быстрее и мотор поднимает рабочую температуру за 15 минут потом обороты автоматически выравниваются после прогрева на 800. Эра Гланасс с модулем инструкции нет как работать всегда горел красным сегодня нажав 2 кнопки одновременно появился голос женщины сказав что выполняется самодиагностика и после модуль готов и стал гореть зеленым светом думаю позже опробую что мне на том конце скажут где я и какой автомобиль и видят ли!...

Закину повторно, почему то не открываются фото

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Тойоэйс.
Посмотреть всё о Тойота Тойоэйс

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Тойоэйс с фотографиями, недостатки и все минусы!