Прошёл год эксплуатации

Toyota Tundra 2010

Темы: Эксплуатация

Дотянулись руки таки написать отзыв дальше.

Ну что за год 4 звёздочки) первая - довыеживался, проверял есть ли смещение к центру поворота - есть хд

2. Меня просто тетка взяла и просто бортанула - у меня краска с бампера слетела, у нее нет правой части Киа Сид.

Умудрился погонять по лесам и бездорожью - везде проехал, очень жалко машину. 1 раз больше не буду.

В кузове каждый день ездит какое-то гавно: то камни на дачу, то движки автомобильные, то бампера... Дрова. Очень практично.

Колеса 20 купил новую резину. На этой машине на плохой нельзя резине и с грыжами - лопнуло старое колесо. Ладно хоть ехал медленно.

Расход опять же будешь дрочить её можно выйти в 18 литров газа, не дрочишь 30 (просто не глушишь и всё)

На межгород на авенисе перестали ездить, только на Тундре. Комфортно, калейку не чувствует.

Потоскал фуры на тросе, в горку по гололёду (зима у нас веселая) что-то сломалось в раздатка или редукторе, понижайки нет теперь. Но и на повышайке работает.

В другие города ездим - Тундру на стоянку, сами на транспорте гуляем. Думаю для этого мотоцикл купить, да в багажнике возить.

Продажа Toyota Tundra 2010 в России

Якутск
Не стоит на столь годовалых авто только забавы ради таскать фуры и заниматься тяжелым офф-роудом. Последствия для трансмиссии и авто в целом неминуемо будут и по карману при этом довольно сильно бить будут. :)
Путешествуйте!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ