Сравнение свечей Denso и NGK из Японии с купленными в России. Нам продают оригинал? ANTON MYGT

Toyota Tundra 2007

Темы: Эксплуатация

В конце 2019 года мы преобрели в Японском авто магазине свечи зажигания Denso IK20 и NGK.

Для этого видео я купил в случайных выбраннных магазинах Новосибирска свечи Denso и NGK с теми же номерами (DENSO IK20 / NGK 7075 BPR5E) и мы сравнили по внешним признакам, похожи ли они на японские.

Конечно, для полноты эксперимента нужно протестировать свечи в работе но по внешним признакам так же можно косвенно проверить аутентичность. Китайские подделки обязательно будут отличаться в мелких деталях.

Подписывайтесь на наш канал и следите за выходом новых интересных видео.

Антон Воронков /ANTON_MYGT

Телефон

8800 550 5722 Бесплатно для всех в России.

Купить продукцию DENSO в Новосибирске

Купить продукцию NGK в Новосибирске