Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Тойота Тундра 2007 года

Toyota Tundra 2007

Тема:

Здравствуйте. Я обещал рассказать всю правду о брендах TCL, PROFIX, AISIN, и TAKUMI.

Сегодня первое видео этой серии. Начнем продукта TCL. Кто делает, где делают, Япония или нет?

Меня зовут Антон Воронков, и я занимаюсь автомобильными маслами уже более двадцати пяти лет.

Сразу скажу, что с маслом TCL не все так просто. Так что видео желательно досмотреть до конца.

Первое и основное, - бренд TCL и заводы, которые его производят находятся в Японии. Держателем данного бренда является компания TANIKAWA YUKA KOGYO CO., LTD.

Вот факты: компания Таникава действительно находится в Японии и ведёт свою деятельность с пятидесятых годов двадцатого века....

Отличие оригинала моторного масла Toyota 5w30, 10w30 и т.д. производства USA.

00279-1QT5W-6S 00279-1QT30

1. Качественное литье канистры

2. Четкие цифры на мерной линейке

3. Кольцо пломба плотно прилегает к крышке

4. Дата производства видна в свете ультрафиолета

5. время производства в минутах на каждой банке из коробки отличается пределах 1-2 минут.

ANTON_MYGT 2020

НАШ ТЕЛЕФОН 8800 5505722

Оригинальная продукция TOYOTA USA у нас на сайте.

Представьте. Вы живёте в России и являетесь индивидуальным предпринимателем. У вас много денег и вы хотите сделать свой, новый бренд смазочных материалов.

Желательно, чтобы на банке было написано, - Made in Japan, продукт был разлит в металлическую тару с иероглифами и стоило все это недорого.

С вами Антон Воронков, и вы на канале MygtAuto.

Итак, свой Новый Японский бренд автомасел от ИП Иванов.

Пусть он будет называться Хаттико Ойл.

Вы никаким образом не связаны ни с Японией, ни с маслами и вообще не имеете никакого представления об этом бизнесе....

НАВИГАЦИЯ ПО ВИДЕО (НАЖМИТЕ НА ВРЕМЯ, ЧТО БЫ ПЕРЕЙТИ):

1:33 1. TOYOTA OEM 35330-0W021 США 2900 р.

9:55 2. MASUMA MFT-1032 КИТАЙ 580 р.

16:03 3. JS ASAKASHI JT425K ЯПОНИЯ 1400 р.

22:20 4. AZUMI 21425K ------ 1000р.

ВНИМАНИЕ:

1. ЦЕНА: Указана цена по которой я купил фильтры в рознице (разбег цен очень большой).

2. ВЫСОКОТЕМПЕРАТУРНЫЙ ТЕСТ: Естественно таких экстремальных температур в АКПП нет, я просто проверил качество и высокотемпературные свойства материала. Наша эталонная прокладка ОЕМ TOYOTA осталось целостной в течении двух минут (разрушение происходило в промежуток с 2.30 до 3.00 минут). Именно от этого отталкивались для дальнейших тестов....

Подделок под WD-40 огромное количество.

Есть явные подделки, - с попыткой полного копирования дизайна, надписей и т.д.

Есть похожие до полного смешения по дизайну и форме продукты с небольшими отличиями (могут написать WD-60 или UD-40 и т.д.)

Есть просто аналоги с непохожим дизайном но сходными свойствами.

WD-40 реально хорошо работает. Большинство китайских подделок по качеству на голову хуже.

Шесть отличий оригинального WD-40:

1. Дата производства указана на дне упаковки в нижнем ряду в формате: ЧЧ/ММ/ГГ....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Тундра.
Посмотреть всё о Тойота Тундра

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Тундра с фотографиями, недостатки и все минусы!