Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Toyota Tundra 2008

, Москва
Темы: Другое

Тундра дает свободу о обсуждать зачем, да для чего практичен не практичен дискутировать можно долго, кому не ездить на пикапе зачем обсуждать ведь выбор машины зависит от образа жизни и от собственного внутреннего мира. (если есть на это деньги). У всех свои предпочтения

Но с полноразмерные пикапы это не для всех - их надо любить это идеальная утилитарная и крайне неприхотливая - для загородной жизни кто любит отдыхать подальше от городской суеты для поездок на рыбалку прицепил катер кемпер и буксируй (с массой в 5 тонн:) по любой дороге едет очень мягкая без ударов приятно и солидно машинка отличная безопасная ведь чем больше машина тем безопаснее.

Минусы затруднительная езда по городу и пробкам и на узких улицах и тяжко с парковкой хотя на платных ставь любого размера в общем машина для своего ранчо!

Расход средний 17л/100км, но можно поставить газ, по вопросу о транспортном (дорожном) налоге. Если в ПТС легковой В категории - 150 руб. за 1 л.с. или "грузовой бортовой" В категории 45 руб. за 1 л.с В то же время вы можете не платить транспортный налог, если являетесь инвалидом I или II группы, Героем РФ или награждены орденом Славы трех степеней.

Всем удачи!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Tundra 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром