Отзыв автовладельца Toyota Tundra 2008

Тойота Тундра 2008 — отзыв владельца

, Пенза
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Пикап
Являюсь "эксплуататором" данного автомобиля уже почти как четыре года. Сказать могу только одно - это суперавтомобиль! Для меня он и просто средство передвижения, но в гораздо большей степени - это трудяга! Чего только я на нем не возил и вожу! По надежности вообще очень восхищен! Пройдя более 400 тыс км, только сейчас перетрес подвеску. С мотором вообще проблем нет, масло лью только Хадо 0-20, с первых дней эксплуатации. Автдля меня еще и средство воплощения своих идей в плане тюнинга и всяких доработок. При скромном бюджете, который я могу на эти цели выделять, стараюсь создавать все-таки достойные вещи. Писать могу очень много, но времени пока немного. Лучше выложу фото разных лет. Причем авто еще в процессе всяких изменений.

Пылим Раптор, прикольно,практично, необычно, нравиться, короче говоря, как процесс, так и результат!

Возим помалу)))

Машина ДПС служебная???

))))фото с дпс))
Хаймен
Машина ДПС служебная???
Нет, машина не служебная, просто ребята попросили подбросить до станции, ремень порвался.

Да тундра класс у брата была. Только заднии двери побольше.

А где тюнинг? Лампочки и выхлоп?

ПАЛАСИО
Казань
Тойота обязательно должна перевозить Фольксваген)))
Пенза
Тюнинг в гараже лежит, в данный момент покрываю Раптором многие части, дорабатываю выхлоп, как все закончу, выложу на обозрение. В настоящий момент катаюсь на убожестве)))

Доброго вечера земляку.
Приобрёл себе подобный аппарат. Сгонял на охоту, довольный как никогда.
Брось свой контакт, посоветоваться, поделиться впечатлениями???

Пенза
Вот в данный момент как выглядит мой Тундряш. Сварил экспедиционник, запаска теперь по кузову не гуляет.

Пенза
К предыдущему, фото не прикрепилось сразу))

добрый день. Подскажите пожалуйста, что за резина? И смотрю 305/70 это на каком радиусе у Вас, а то ломаю голову себе что купить.

Радиус Р18, родное литье

Продажа Toyota Tundra 2008 в России