БЕНЗИН ВОДА И РЖАВЫЕ ЕМКОСТИ (Для жителей Артема и Владивостока особенно)

БЕНЗИН ВОДА И РЖАВЫЕ ЕМКОСТИ (Для жителей Артема и Владивостока особенно)

Все БОЛЬШУШИЙ ПРИВЕТ ))))))

Вот это я попал ребята )))))

Начну с начала ))))) Рядом с Аэропортом Владивосток есть несколько заправок СТАРТ (пульзующихся ДУРНОЙ СЛАВОЙ У МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ) . (тиких синего цвета). И еще одна в Артеме на авто вокзале.

Так вот , еду я как то со стороны Надежденска и смотрю что лампа бензина уже горит км так 60. Ну думаю пора покормить Тундрика )))). Кто знает то поймет , по всей аэропортовской трассе поставли ненавистный забор так что к к нормальной заправке типа АЛЬЯНС или РОССНЕФТЬ хер подъедеш. Ну думаю хрен с ним, заеду на это Х..ЕВ Старт залью не много и доеду до нормально заправки. Заехал, стою жду зправщик что то занят был ну я и пошел в кассу сам, славо богу что попросил ЧЕК ))). Зали на тысячу 37 литров 92 бенза (думал что 92 безопасней на такой шарашке лить). Зали забыл поехал, но через метров 300 вспомнил ))))). Машина начала дергаться , на газ не реагирует и наконец заглохла.

Не буду рассказывать какие были мысли какие были МАТЫ и как я радовался на следующий день что ствол оставил дома и не перестриля зарпавщиков (они же не вчем не виноваты, по крайней мере они клялись мне в этом и валили все на управляющего)))).

Так вот опуская эти подробности перейду к результату. Когда начали разбираться в чем дело оказалось что в бок залили в месте с бензином литров 12-15 РЖАВОЙ ВОДЫ ! ! ! ! у меня бак пластиковый и ржавчены там быть не может. В итоге попал я на чистку инжекторов - 8000р. замену топлевного фильтра - 32000р. работа - 10000р. плюс такси, эвокуатр и т.д.

Для подтверждения всего выше сказанного размещаю фото того что слили из инжекторных каналов !!!!!!!!