Отзыв автовладельца Toyota Tundra 2011

Тип кузова: Пикап
Двигатель: бензин, 5700 куб.см
Название: CM Rock Warrior, Черное тканевое покрытие Rock Warrior
Кузов: Противотуманные фары, Очиститель ветрового стекла от наледи с таймером
Ходовая часть: Усиленные амортизаторы Bilstein , Самоблокирующийся дифферинциал в заднем мосту,
Двигатель: Двигатель 5.7, 381 л.с., крутящий момент, Нм/об. мин. 543.7/3600
Toyota Tundra CM Rock Warrior 2011

Вот решил написать о своей Тундре.Строго прошу не судить, если что не так. Выбирал авто долго, была масса вариантов, но при виде Тундры они как-то очень быстро отпали!В частности хотел Toyota LC200,но по сравнению с Тундрой он выглядет как то обыденно!
До этого владел:Toyota LC80,LC105. Машину брал в салоне, Pickup - Center обошлась она в 2.500.000.
Когда сел в машину и завел двигатель это был сумашедший рык почти 6-ти литрового мотора с табуном в 381л.с.На дороге машина ведёт себя спокойно(многие жалуются что у ней зад подпрыгивает), малейшего касания педали хватает чтобы ускорится, особо хорошо на трассе! У меня лично проблем с парковкой в городе нет!
Отдельная песня багажник!Часто езжу на охоту и там частенько приходится кого-нибудь вытаскивать…а лис и зайцев кидаю прям в багажник.К машине и вправду прицепляли катер весом почти в 3 тонны, но ей хоть бы что.
Машина эксплуатируется часто к примеру почти за год наездил 38тыс.км.Какие то то серьёзные поломки меня слава богу не затрагивали!
Теперь про бездорожье:ездить по бездорожъю одно удовольствие, при месении грязи автоматически включается блокировка заднего дифференциала, и тогда она становится просто неубиваемой!
Имеется система tow hawk чтоли (для буксировки груза), при которой из грязи вытаскивал Mitsubishi L200,и как с пол пинка!
Что касается салона, я не могу сказать что он шикарный, но вполне функциональный.Там имеется прсто куча бордачков, подстаканников и.т.д.Сзади могут разместиться трое взрослых(залазили даже четверо взрослых и один ребёнок) Особая часть дверные ручки они просто гигантские, так же гигантские и боковые зеркала(с подогревом), Отделкка салона-кожа вполне мягкая, камера заднего вида хороший помошник при парковке.

Заправляю машину в основном 92,и приблизительный расход в городе(без гонок со светофоров) примерно18-20 литров, на трассе же у меня не привышало 16литров.
Что касается плавности хода, то могу сделать вывод что чем выше скорость тем плавнее ход(разгонял её на трассе до 162км/ч по навигатору–просто сказка)! Тормоза достойные но не уникальные особенно в дождливую погоду.Прошлую зиму гонял на липучках, в этом поставил новые шиповки Michelin и теперь нарадоваться не могу.
Габариты что говорить огромные, сидя за рулем кажется что управляешь крейсером, но я уже привык.
Не отрицаю для города это ну уж слишком большой автомобиль, но его брутальный вид делает свое дело! В багажник помешается снегоход BRP EXPEDITION 600 и для выездов на природу уж согласитесь самое подходящее авто по моему мнению!
Но отъездив почти год ни чуть не жалею, она того стоит!
Если говорить в общем то Tundra это очень надежный пикап на все случаи жизни, в целом авто доволен!

Все
Без фоток 3!! Если б отзыв был х******ый! То 2 была бы!
Мой отзыв: Лада 2109 1999

ВСЕЯ РУСЬ
фоты хде?
Всем порато баско!

Мирный
Согласен без фото незачёт

Волгоград
Отзыв Нормальный 5.
Ну а про Тундру че тут скажешь????Да одни слюни!!.
Удачи!.
Ляпота !!.

Фоты со снегоходом в кузове!

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Неплохо 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Чикаго
Это как ты прошлой зимой на 11 годе умудрился ездить на дворе ноябрь владеешь год . годок та приписал
Мой отзыв: Toyota Tundra 2007

Скажите мотор у всех одинаковы , расход разный все дело в стили вожденния?

нормальный отзыв,коротко - ясно,и по делу без слюней,не то ,что другие - поэму напишут ,а по делу информации=0...а ребятишкам ,которым фотографии охото посмотреть советую зайти на "продажа авто тойота тундра"...
Санкт-Петерубрг
Это не ошибка, что в кузов умещается снегоход? Самые коротки снегоход - спортивные длинна 2 м. 90 см., а так обычный снегоход больше трех метров -3 м. 10 см. - 3 м. 20 см.
Какая же у Тундры длинна грузовой площадки?

Продажа Toyota Tundra 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Тундра.
Посмотреть всё о Тойота Тундра

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Тундра с фотографиями, недостатки и все минусы!