Отзыв автовладельца Toyota Tundra 2010

, Владивосток
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Пикап
Название: CREW MAX LIMITED
Салон: кожа, люк, электропривод всего, подогревы сидений, зеркал. дворников, зеркала с автозатемнением..
За рулем около 20 лет, обычно автомобиль больше года не держу, надоедает, ездил практически на всех изделиях отечественного  и японского автопрома от москвича -412 до 100 крузера. Захотелось  Тундру. Искал сам на cars.com... Критерии были следующие: год: 2010-2011, CREW MAX в комплектации limited, цвет любой кроме белого , салон светлый. Через неделю нашел! . Тундра, 2010 год выпуска, июль, пробег 40 000 миль, один хозяин, цвет болотный (коричнево-зеленый) металлик, салон серая кожа, есть все, кроме монитора. Состояние- нового автомобиля. Машина продавалась через дилера за  $35 000. Единственное "но"- до ближайшего порта -3500 миль. Звоню в фирму, которая занимается доставкой, и растаможкой, объясни ситуацию. на следующий день вопрос решился за $ 1500. Отправлять решили контейнером, пусть дольше, чем на пароме, зато спокойней.  Ждал почти 2,5 месяца.. пришла- растаможили за один день.. и вот звонок.. забирайте.  Приехал, сел в машину.. мыслей нет, одни эмоции.. ох...ть! Раньше тундру видел только с наружи, внутри она кажется еще больше,  когда-то учился на права, и вождение было на ЗИЛе 130-м , когда едешь на Тундре, по ощущениям габаритов- очень похоже, только в ЗИЛе тесновато будет.  Автомобиль пришел в идеальном состоянии, на нем даже пыли не было. В салоне запах новой машины, нигде не нашел ни одного косячка. Вытащил масляный щуп- масло прозрачное, еле разглядел. Потом нашел сервисную книжку, оказывается перед продажей поменяны все масла, фильтра, и.. установлена НОВАЯ резина!  РЕСПЕКТ Америкосам! Завожу двигатель, прогрелся очень быстро, 2-3 минуты, дело было в Октябре на улице около 0 по цельсию. подогрев сидений особенно кожаных- очень полезная вещь. Поехал.. двигатель почти не слышно, автомат переключается незаметно, с непривычки еду посередине дороги, так как правую обочину из-за огромного капота не видно. Началась эксплуатация. На номера ставить не стал, так как не был уверен что оставлю машину себе, как оказалось впоследствии -правильно сделал. Попробую описать все плюсы и минусы данного авто.
Итак, плюсы:  их много..
-современный высокотехнологичный двигатель, заточеный под 86-й американский бензин( наш 92-й переваривает на ура) в паре с 6-ступ. автоматом, позволяют разогнаться до 100 км/ч за 6,5 сек.
- просторный комфортный салон,
- отличная аудио система (у меня JBL с ченжером на 8 дисков, с 12-ю динамиками и сабом) ночной клуб на колесах
- комфортная ходовка, не смотря на то, что сзади рессоры, машина на любой скорости едет отлично,
- сравнительно небольшой расход топлива для мотора с такой мощностью и объемом ( по трассе на круиз-контроле 120км/ч расход составил около 12 литров на сотню, в городе на заднем приводе- около 22 литров. , на бездорожье (лес, грязь)- около 30 литров.
минус один, но он большой- ГАБАРИТЫ.. в городе припарковаться почти нереально, учитывая, что основное время машина практически не выезжает дальше Артема, а в основном маршрут работа-дом-работа и возит меня одного, минус все перевесил, и было принято решение автомобиль продать. Кстати продать такой автомобиль довольно сложно при цене под 2 000 000 руб, не каждый купит комфортный грузовик. я продавал 2 месяца, кстати купил его какой-то фермер с запада. Так что если вы фермер или охотник-не раздумывайте- эта машина для вас! Вот фото.

Рубцовск
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

краснодар

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
отлично смотрится ! 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Sheff73:
Опять?

Сообщений: 20946
Отличный грузовик. И данные по расходу в очередной раз подтверждаются.
Скоро в колхозах многие м=сменят крузак на нее, особенно учитывая почти двухкратную разницу в цене с 200-кой.

Челябинская обл., Т
блин, продавать, не продавать... один фиг автомобиль просто класс!
Единственной преградой к осуществлению наших планов на завтра, могут быть наши сегодняшние сомнения

YAE

Надпись TRD на кузове.На машине наддув, компрессор стоит?

На ютубе смотрел видео где разгон до 100км.ч и до 180км.ч, что то я там не насчитал 6.5 секунд, даже с чаджером, а после 140 это вообще телега, до кого как посмотреть эти видео я всегда думал что тундра это дура с такой мощью, НИФИГА....

а в белом цвете он всетаки был бы краше
TOYOTA PROGRES NC300. 2JZ

Очень красивая машина.

Лесозаводск
как на таком на охоту можно ездить? огромный, тяжелый, лощеный... не жып...
верно без печати
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2002

Надпись TRD на кузове.На машине наддув, компрессор стоит?
дык там после трд еще и офф роад прилеплено))) мож какой пакет для бездора??

Красивый Мошьный Авто Много агрессии в нем И Характера,Поздравляю с покупкой!)
Не ожидай многого - не будешь разочарован.

здоровенный!
Outlander 2006 2.4 AT
Nissan Leaf ZE0 2011 G

Туапсе
Limon54:
Красивый Мошьный Авто Много агрессии в нем И Характера,Поздравляю с покупкой!)
И с продажей !
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

это ж что выращивать надо фермеру ,чтоб на таком авто ездить, или скорей всего кроликов разводить

prim2011:
Чудище обло , огромно , стозевно , стож..пно и лайя !!!!! 5 !!!!!!
Это на каком языке? или это просто по разным буквам надолбил коментарий?))
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?

Компрессор!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?

БлиН!!
5 баллов!!! За то что хотябы попробовал!
отличный аппарат!!!
Vectra 2.2

Купи Газ-66 и не мучайся. Выше, больше, проходимее.

Братск=>Краснодар
vladimir-5700:
Фигню говоришь, тундра с компрессором это реально гонка, у нас такой приезжал на нелегал, всем бустапным турикам ***у надрал и уехал.
Всё относительно.

million1980:

KDV 23:
Кролики требуют особого подхода и рынок сбыта не везде есть. Вся фишка в меде, свиньях, КРС. Т.е. в том, что ликвидно.

А чтобы быстро накопить на тундру, придется фермеру траву растить или корень искать.

Невинномысск
Зверюга!! Класс, скока ж с таможней вышел(ру***ми)?
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

Крокодил, настоящий американский пикап......там такие машины эксплуатируют по полной, а у нас по городу для форсу покупают....
TOYOTA, HONDA, FORD...

Из ТРД там только наклейка за 10 баксав
Мой отзыв: Toyota Tundra 2007

парковаться на самом деле - вопрос привычки и опыта, я привык и паркуюсь на лонг беде 6.2м вообще без вопросов в любой точке города, почти всегда находится соответствующее местечко, а если нет - тогда и смарт какой-нибудь не воткнется...зря продал, в моем понимании, лично для меня, Тундра - лучшее творение мирового автопрома!!!

Бийск>Питер>
Шикарный агрегат.

million1980:
Это на каком языке? или это просто по разным буквам надолбил коментарий?))
неграмотный ты.......

vladimir-5700:
Я сейчас тоже специально посмотрел: https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v... Всё правильно, секунд 6-7 получается. Может, ты км с милями перепутал всё-таки?

vladimir-5700:
ну эта машина вряд ли подходит для кольцевых автогонок. Зато по ипуням , где многие джипы курят в сторонке, эта телега идет 140 не задумываясь. И мы такой пару недель назад из кюфета под Новосибисрком грузовичек 3 тонный выдергивали без напряга. Просто нужно понимать цель покупки автомобиля. Если тебе важно за сколько она делает первую сотку, так может просто то то турбованное пузотерное?
Dkm

Sheff73:
Уже был-читал!Видно решил продавать???
Да вроде бы в отзыве он пишет что УЖЕ продал... во как.

Всегда нравился сей аппарат

отличное авто. терпеть не могу тойоту но это исключение, с удовольствием обзавелся бы таким если бы позволяли средства

не нравится мне подход автора к автомобилю, годик и скинул. так что не оцениваю.
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)

аппарат для тех, кто болен гигантоманией.
Да ну***** Аппарат для тех, кому чужды корявые понты в виде значка лексуса. Машина для людей, которым снегоход в кузове куда прикольнейй модной тусовки с понторезном ночном клубе

Новоорск
StotS:
Отличный грузовик. И данные по расходу в очередной раз подтверждаются.
Скоро в колхозах трактора беларусь 69 года выпуска поменяют на 85 года.
Внутри мкада живёшь?

Светогорск
и нафига было ждать 2.5 месяца? чтоб потом продать?
Отличный самосвал!
RAV 4 (3), ВАЗ 2121 Нива 1989 (Нивусик)

YAE

Тогда нет там никаких 6,5 сек. до сотни. В районе 8 сек. едет.

Волгоград
Шикарный !!!
Ляпота !!.

YAE:
Тогда нет там никаких 6,5 сек. до сотни. В районе 8 сек. едет.
Не проверял. Производитель заявляет 6,6 для двухдверки с заниженной подвеской, для крюмакса это время точно не верно. Чарджерная однокабинная с рядом доработок показывала результат 4,5-4,6, так что.... Однокабинная на стандартном двиге может ехать в районе 7 секунд.

Киев
vladimir-5700:
я всегда думал что тундра это дура с такой мощью, НИФИГА....
КАК МОЖНО ОБСИРАТЬ МАШИНУ ПОСМОТРЕВ ВИДЕО НА ютубе??????Заработай денег, купи, попробуй-тогда можно гадить. Эта машина делает большинство мотоциклов, хотя тебе это ни о чем не скажет :).....

nalunyanin:
Скоро в колхозах трактора беларусь 69 года выпуска поменяют на 85 года.
Внутри мкада живёшь?
Жил бы внутри МКАДа, писал бы такой же бред, как про трактор 69 года. Нет таких тракторов. И запчастей на них уже нет. Средний возраст МТЗ-82, который выходит в поля и привозит урожай - 15 лет, не больше.

Живу почти на корейской границе, в колхозах бываю. Знаю людей, которые впахивают как папы карлы и могут себе позволить такой грузовичок (очень просто: продадут прадика и корону и пригонят double cab sr5, если захотят).

А те, кто занимается лесом (корнем, травой), уже давно на 200-ках гоняют, тех тундрой не удивишь.

100%

Напишите что нибудь новенькое , хватит мыть кости владельцам ТУНДР

то есть человек владеющий авто марки лексус-корявый понторез? хм...
То есь человек владеющий лексусом -мерином ни когда не поедет туда, куда поедет владелец тундры, так как у них изначально разные интересы

У Тундры оказывается есть отечественный соперник по габаритам - Уаз-Патриот пикап, выглядит таким-же большим)

Tril:
Это скорее 70-ке с кузовом конкурент. Агрегатчина и объем двига принципиально иные, как и позиционипрование. Да и кузов с салоном существенно меньше.

Tril:
Если воспользоваться рулеткой, фраза "соперник по габаритам" начинает звучать, аки шутка Петросяна.
Мои отзывы: Ford F150 2000, Ford Fiesta 2007

Tril:
У моей Тундры (лонг бед) длина 6,2 метра....конкуренты по этому габариту только совсем уж чудовищные америкосы....

Tril:
Нашло с чем сравнивать Уаз это ванна с болтами

Серый1972:
что у тебя самая длинная база , где спрятали длину крю-макс? + длины кузов что ли

нет, у меня не крю-макс, обычный 4-х дверый салон, кузов 2,5м....стадион...

Серый1972:
нет, у меня не крю-макс, обычный 4-х дверый салон, кузов 2,5м....стадион...
клево я хочу такую

YAE:
Бред. Чарджер на тундры в стандарте не ставят вообще, отдельно стоит в районе 10000 долляриев. На машине комплектации TRD off road амортизаторы тюненые стоят и некоторые элементы внешней атрибутики. Тогда нет там никаких 6,5 сек. до сотни. В районе 8 сек. едет.
У меня стандартный лимитед DC на R20. Зимой специально проверял это. Мне тоже показалось, что слабовато едет. Оказалось впечатление обманчиво. У этой машины истинная скорость больше на 30-40 км чем по ощущениям на любой скорости за счет посадки. 8.5 секунд - с пробуксовской задницы в течении всех 8.5 секунд на зимнем асфальте. Задний привод можно нечаянно заставить буксовать и на 140 км на сухом асфальте если резко нажать на газ (машина весит 2700 кг на зад приходится 30 % всего) - кладите груз. 5.9 сек на мокром асфальте на 4 wd - средний результат. Для сравнения bmw 335d b x6 35d отстают на несколько корпусов, fx50 выигрывает корпус на 400 метрах. Компрессорная тундра сильно быстрее не поедет, тк дело тут не мощности, а в сцеплении с дорогой. Вот ссылка на возможности компрессора с этим двигателем (не забываем что lx570 весит на 800 кг больше). http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=51256

Представляю какой налог встанет у нас этой машине!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2008

tahkist:
Представляю какой налог встанет у нас этой машине!!
на нее налог не встанет. она по налогу как грузорвичек. Хотя в каждых регионах жгут по своему. с дабл кабиной за легковушку считают. И тут увы только надеется на адекватность суда. тут кто выкладывал судебное решение по поводу неправоты едирастического правительства

Novosib
Вот я не колхозник-фермер и не охотник, а весьма функционально и комфортно чувствую себя с аналогичным авто. Не удобство при парковке - есть, но плюсы при использовании такой машины перекрывают все.
Прадо 2,7 TX-L араб

Питер на Камчатке
Ну и зря продал, вот Tundryak правильно говорит - просто нет альтернативы и все.
Мой отзыв: Toyota Tundra 2010

uj,kby:
кому-то и твой клуб совсем неприкольный.

Ханты-Мансийск
prim2011:
Шариков вернулся?
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2012

В упор не понимаю почему люди не имеющие таких машин, говорят - мерсо-лексо-крузоводы понтовщики, которые никогда не поедут месить грязюку, а вот тундровод - это активный и вообще ровный пацанчег, которому уважение и почет, хотя чаще все же встречается какой либо дорогой джип с тележкой, чем тундра с хотя бы на четверть заполненым кузовом.

TUNDRYAK:
Вот я НЕ КОЛХОЗНИК-ФЕРМЕР и НЕ ОХОТНИК, а весьма функционально и комфортно чувствую себя с аналогичным авто. Не удобство при парковке - есть, но плюсы при использовании такой машины перекрывают все.
Тогда н**уй она тебе? Мб ты строитель/рыбак или курьер негабарита в конце концов?
vladimir-5700
Чел, вот и смотри дальше ютуб и катайся на пыже. Тундра 100 делает за 6 секунд это я тебе как хозяин говорю. И даже на 180 которых она достигает очень быстро она нормально едет ,проблем с управляемостью нет.

R.V.A.
как на таком на охоту можно ездить? огромный, тяжелый, лощеный... не жып...
А жЫпом, что считать будем?

million1980
Компрессор!
TRD off road это машина с усиленной подвеской. И нет там чарджера.

Тымь
Купи Газ-66 и не мучайся. Выше, больше, проходимее.
Сам то хоть понял что посоветовал?

AgentProvocateur
vladimir-5700:На ютубе смотрел видео где разгон до 100км.ч и до 180км.ч, что то я там не насчитал 6.5 секунд, даже с чаджером, а после 140 это вообще телега, до кого как посмотреть эти видео я всегда думал...
Ты посмотри на чем он ездит.

AndreyLO
Для форсу лейки покупают и крузаки. А тундра это комфорт. Места вагон, можно с тремя телочками групповичок замутить на заднем сидении.

r-193
аппарат для тех, кто болен гигантоманией.
Аппарат для тех,кто может себе позволить.
И для тех кто понимает толк в классных машинах.

r-193
то есть человек владеющий авто марки лексус-корявый понторез? хм...
Так и есть. В 80 % случаев. Лексус, это просто тупо дорого. Обслуживание,шабашки итп. У тундры 5есть двойник,секвойя,по комфорту у неё любой лексус отсосет. Единственно, это то,что на лейки ставят топовые движки. А так, понт и не более. Та же тойота только блестящек разных больше.

StotS
YAE:Тогда нет там никаких 6,5 сек. до сотни. В районе 8 сек. едет.Не проверял. Производитель заявляет 6,6 для двухдверки с заниженной подвеской, для крюмакса это время точно не верно. Чарджерная однокабинная...
Не знаю чем вы мерили и где,у меня крюшка, делает 6.5 до 100. А на режиме буксировки немного очково ездить, рвёт как зверь.

dogkiller
vladimir-5700:
я всегда думал что тундра это дура с такой мощью, НИФИГА....
Меня это тоже удивляет. Насмотрятся,начитаются, и начинают с владельцами спорить. На счет мотоциклов ,ты погорячился.

StotS
nalunyanin:Скоро в колхозах трактора беларусь 69 года выпуска поменяют на 85 года. Внутри мкада живёшь?Жил бы внутри МКАДа, писал бы такой же бред, как про трактор 69 года. Нет таких тракторов. И запчастей...
200 хлам .ИМХО.

uj,kby
то есть человек владеющий авто марки лексус-корявый понторез? хм...
Ну как бэ на мерине далеко от сервиса лучше вообще не отъезжать.

Tril
Во ты брякнул. Патрик это лютый треш. Его можно в кузов тундры поставить и возить вместо запаски.

Agamemnum
YAE:Бред. Чарджер на тундры в стандарте не ставят вообще, отдельно стоит в районе 10000 долляриев. На машине комплектации TRD off road амортизаторы тюненые стоят и некоторые элементы внешней атрибутики....
А еще у лх570 занижена мощность мотора. У него не 381 лс а 340.

Toralis
TUNDRYAK:
Потому,что может себе позволить. Ты задаёшь типичный вопрос человека,НИКОГДА не ездившем на тундре ну хотя бы с годик.

Димон
Ну как бэ на мерине далеко от сервиса лучше вообще не отъезжать.
не знаю про мерина. У меня был давно МЛка. И долго не ездил. Но про роверы мне тоже писали, что ой, только сервися. Проездил сотку даже не голову не грел!

Продажа Toyota Tundra 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Тундра.
Посмотреть всё о Тойота Тундра

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Тундра с фотографиями, недостатки и все минусы!