Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Цена помощи на дороге

Как-то еду я по своим делам, тут ко мне подбегает мужик. Просит вытащить одного застрявшего водителя. Как говорится, с кем не бывает, обычная ситуация, в помощи никогда не отказываю. Подъезжаю к застрявшей машине, мужики сами цепляют трос спереди к креплению под бампером. По команде начинаю вытаскивать, и вдруг крюк троса срывается. Со второй попытки вытаскиваю без особых усилий. Попрощавшись, поехал дальше по своим делам.

Когда заехал в гараж, обнаружил, что бампер у меня немного болтается. Залез под машину, оказалось, что крепления бампера оторвались. Досаде не было предела! Видимо мужики по спешке или по неопытности крючок не очень хорошо зацепили. И он, когда срывался, по пути основательно дернул за бампер.

Вот фото-отчет процесса ремонта бампера. Само снятие бампера очень кропотливое и долгое дело. Жена пожалела и вышла помочь. Закончили в час ночи, когда все уже спали, зато успели! С раннего утра смог поехать по делам.

Фото 1. Сначала закрепили части бампера мебельным степлером.

Фото 2. Срезал со старого бампера куски

Фото 3. Техническим феном плавлю и привариваю куски

Фото 4. Плоские крепятся достаточно легко

Фото 5. Те, которые с кривизной, не очень красивые, но все равно плотно держатся

Хочу выразить признательность всем, кто делится своим опытом через Интернет. Благодаря их информации даже новичок может получить хороший результат, что очень поднимает настроение. Также особая благодарность соседу, который предоставил на растерзание и опыты свой старый бампер. И, конечно, жене, которая всегда поддержит и поможет.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Tundra 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром