Отзыв автовладельца Toyota Tundra 2012

Тойота Тундра 2012 — отзыв владельца

, Мурманск
Год выпуска: 2012
Тип кузова: Пикап
Прекрасный вариант для дальних поездок с любым грузом.При нагрузке больше 1 тонны наблюдается раскачка кузова , при резком маневре. На приемственость и скоростные характеристики нагрузка не влияет ни как.После перевозки перевозки дубовых дров массой около 2х тонн. Решил установить пневмобаллоны для увеличения грузоподьемности. Установленное газовое оборудование 4 поколения оправдывает себя полностью .. особенно на Украине. Баллон газовый обьемом 210 л стоит в кузове. сейчас установил бы в другом месте . под кузовом изменив выхлопную систему. Вместо запаски ставить баллон не разумно так как запаска гарантия спокойствия на наших направлениях. Запаску класть  в кузов , чтоб ее мотало по кузову и вредило груз так же не разумно. Машина скоро год эмоции только положительные .Единственное что хотелось бы , так к такому шикарному мотору добавить мощные тормоза. Машина с места не разгоняется, происхидит примерно так.. Нажал на педаль газа.. пауза не более1-2 секунд и затем прыжок. в буквальном смысле этого слова и если впереди места свободного мало то... Короче если стартовать резко то требуется впереди чтоб, было достаточно свободного места. НА загородной трассе да и вообще на дорогах легковая машина с обьемом двигателя менее 3,5 литра для тундры не конкурент.Правда хорошо сдерживает расход бензина при гонках , на газе поведение машины ни чем не отличается , так же прекрасный и уверенный разгон.Расход газа на 15 процентов больше чем бензина, но по цене выигрыш большой и тратить время на дозаправках не теряешь.Для меня тундра полностью оправдала мои запросы. С пункта А до пункта Б с максимальным удобством и комфортом, сколько хотел столько и загрузил , куда хотел туда и перевез.

Toyota Tundra, 2007
Миханик, Томск

5 красавец

Уссурайск-сити
Авто супер!
Убивай мутантов! Жги еретиков! За Императора!
Honda Fit 2008 + FORWARD QUADRO 3.0 29er disc 2015

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 191402
танк 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT

используется по назначению.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

ВСЕЯ РУСЬ
Даб кэб да еще и применяется по назначению?Круто бл! Бенч!
Sibmumie.ru

ВСЕЯ РУСЬ
Я бы запаску на крышу запендюрил, хотя ска тяжелая.
Sibmumie.ru

За три девять земел
модерша,тебе Немец передал,чтобы ты себе купила огромный вибратор и засунула в очко.бгг
ездить и быть вечным механиком - это разные вещи, да простят меня тазодрочеры)
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2008

БалероэндКраковяк:
Я бы запаску на крышу запендюрил, хотя ска тяжелая.
Можно и "калитку" притулить.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

ВОРОНЕЖ
trd-нормальные тормоза можно поставить

Tyumen
Вот это АППАРАТ!!! 5
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

и грузовик не нужен

На машине грузоподъемность 650 кг - 2 000 возить ...
Авотр - будь осторожен пожалуйста
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
Мой отзыв: Chevrolet Silverado 2007

Купить машину за 2 мульта, что бы возить на ней дрова - это ж на сколько нужно быть богатым человеком???

Сообщений: 2039
"Прекрасный вариант для дальних поездок" - сказали дрова и отправились в путь...

СПб
Я так понимаю автор дрова и не только возит постоянно иначе бы нанял газель для разового перевоза.

ПЯТЬ Тундре !
Пруль с вином

Якутск
Машинке пять! С нетерпением жду отзыва об эксплуатации пневмоподвески:)
Мой отзыв: Toyota Tundra 2007

Супергрузовик!)))

LLE

Виннипег
Оригинальная воровайка для дров.

Шамбала
Автор-вандал! Такую машину дровами гробить. Если есть деньги, чтобы покупать такую дорогую машину- то надо было купить грузовичок для грузоперевозок, а не портить эту красоту. А если нет денег- то тем более глупо- на ремонт то денег не будет.
К чему это я?!... Ах да- у меня есть грузовик для дров- автор, давай менятся! ))
Лень- двигатель прогресса!

Kyzя:
Автор-вандал! Такую машину дровами гробить.
Если есть кузов, то его надо чем-то загрузить.)))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Чего прицепились,хозяин-барин,как хочет,так и эксплуатирует..Машина действительно многоцелевая,ежели надо,то в лес и по дрова,ну а коли другая надобность возникнет,то и в пир и в мир и в добрые люди..

Не только дрова, но и снег, *****, чернозем, глину, песок, цемент, стройматериалы, джакузи на колесах, квадрик, снегоход, пару мотиков, кучу великов, кучу лодок, мангалов, палаток и пр. и пр. и пр. - и все это с комфортом по трассе, обгоняя всех, и наслаждаясь ездой. А в грузовике (даже японском) помню все мозги стрясешь и позвоночник как прут))))))) Так что некоторые коментарии не признаю.

А еще если добавить что страна у нас большая и сколько вы, при таких дорогах, проедете на своем грузовике (пусть даже епоньскем)???? Был у меня 2-х тонник ММС Кантер - ну его НАХ!!!!!!!!!!!! Лучше на Тундре пару раз съездить, чем пол раза на нем.

Хотя если хрен редьки не слаще, или как там говорят - не видел слаще морковки - ну тогда....

Понятно для чего человеку такое авто , для перевозки груза ну и само собой себя . Удивляет когда стоит в городе тундра , наполированая , чистенькая видно что в кузове никогда ничо не было . просто авто для понтов . смотришь и думаешь . ну на зачем тебе такой авто то ???
не смотрю зомбояшик

Rodger03:
если нравится авто и можно себе позволить, то почему нет? человек выбирает автомобиль, а не наоборот, к тому же для понтов есть куда более эффектные пепелацы за эти деньги
У меня будет свой гараж... С блэкджеком и шлюхами. А хотя к черту гараж!
Мой отзыв: Honda Integra 2002

да тоета хорошо....

но выбирая пикап пожалуй остановился бы на HD версии шевроле.

были во владении 2 тундры. 4.6 и 5.7 потом... хорошие машины, но плохие пикапы имхо.

груз возить заточены форды, шеви, доджи... всетаки тоета сделала гламурный какбыпикап.

тонну в тундре - хмм... да там рессоры в обратную сторону вывернутся....

Rodger03
тёта тундра это пикап с кузовом !!с отличным и надежным лакокрасочным покрытием !!это не газель не кантер ..не газ 53 это пикап грузо бортовой..категории Б в россию в возится и таможится как грузовой автомобиль для уменьшения таможенного сбора и уменьшения налога по регионам ..поэтому когда на светофоре стоит наполированная тундра в тюнинге ..и лифтованная ..это говорит о том что хозяин очень доволен своим авто и следит за ним ...а в кузов не заглянешь если не сидишь в автобусе ...и кроме дров перевозить поверьте можно много очень чего и различного от снегохода квадрика и им подобной техники ..до мешков с деньгами или слитки золота .!!владелец сам решит что ему везти ..

тоета тундра г омск

Продажа Toyota Tundra 2012 в России