Отзыв автовладельца Toyota Tundra 2007

Цвет салона: серый
Кузов: крышка кузова
Ходовая часть: TRD
Двигатель: V8
Где то возле Сковородино!
Где то возле Сковородино!
Возле Улан-Удэ
Возле Улан-Удэ
На Байкале!
На Байкале!
Местами снег!
Местами снег!
Слюдянка! До встречи, Байкал!
Слюдянка! До встречи, Байкал!
Возле поселка Бабушкин!
Возле поселка Бабушкин!
Всем привет!
Вот решил написать свой первый отзыв об автомобили Тойота Тундра. Это моя восьмая по счету машина.
До этого были: Нысса 522, газель бортовая, ВАЗ 2110, Тойота Мастер Айс Сурф, Хундай Таракан, Тайота Альфард Гибрид, сейчас Рено Мегана и Тундра.
Начну с того, что я хотел иметь пикап, рассматривал всякие варианты – начиная от Ауктиён Карандо Спорт и постепенно рассматривал свои взгляды в сторону Тайоты (Хай Люкс и Такомы) и пришел к выводу что интереснее Тундра! Читая отзывы… кто ездит на пикапах стремяться пересесть на Тундры. Вот я сразу решил купить Тундру, хотя в ней никогда не сидел! Покупать решил в Владивостоке, выбирая в живую! Заранее по интернету прикинул интересные варианты. Решил брать в кузове Дабл Каб.Так как писали в отзывах кузов большой и просторный салон, а в ПТСе пишется грузовой- бортавой. Финансово настроился на 2007-2008 год. По прилету в Владивосток сразу пошли на «зеленку», выбор был небольшой. От того что я увидел был немного разочарован… На фотографиях в интернете они были красивее!
На второй день пошёл опять на «зеленку» и стал интересоваться в кузове Крю Макс. В ПТСах у них тоже пишут грузовой бортовой. Посоветовался с родственником, с которым прилетели за машиной, решили, что в кузове Крю Макс красивее и солиднее, хотелось еще, чтобы был низкий кунг. На третий день утром я вспомнил, что в интернете видел объявление автосалона Тундра ру, через мобильник в интернете нашел их реквизиты, созвонился с ними и выехал к ним. Приехали к ним, менеджер Евгений показал нам Тундры. Из того что было мы стали рассматривать комплектации Лимитед. Евгений показал тест драйв на двух машинах, объяснил, что машины дилерские, сделанные предпродажной подготовкой, все исправное и все работает. Из того что было выбрал два варианта. Одна была красный 08 год, другая серая 07 год. Серая Тундра больше понравилась, решил ее брать. Начали оформлять документы, оказалось одного транзита нету, ребята из « Тундра ру» нашли выход, сделали на ксероксе транзит, и для прочности усилили картонкой от банановой упаковки, самопал закрепили сзади. Оформив документы, поехали в гостиницу, поставили машину на стоянку. На четвертый день поехали домой. На выезде с Владивостока в Китай городе затарились авточехлами. В Уссурийске купил скутер сынишке. В кузове, среди чехлов, он хорошо улегся и до Самары он даже никуда не сдвинулся. Первое ощущение езды на Тундре было на высшем уровне, огромный, резвый, непоколебимый.
Вспоминая двухгодичный перегон с Владивостока  Альфарда  ехал крадущась там, где делали ремонт дорог, пару раз задевал передним бампером, то на Тундре даже не смотрел на эти неровности на дороге. На скорости 120 км/ч. Грязевая резина сильно шумит.
Дорога с Владивостока до Самары проехали за 6-ть суток, в районе Челябинска на заправке обнаружили, что оригинал транзитного номера «покинул машину», было принято решение самопал закрепить спереди, по прибытию домой при постановке на учёт самопал был сдан в  Рэо по требованию инспектора.
Расход топлива, при перегоне, показал 13.6 литров на 100км.
Тундру эксплуатирую месяц, никаких нареканий нет, кроме сенсорного дисплея магнитолы, похоже он «своей жизнью живет»,то подключается к телефону через блютуз, то нет видно американцы пальцем сильно давили сенсорный экран, днем плохо видно при включенном габарите, по прибытию домой я позвонил в «Тундру ру» Евгению и объяснил эту проблему, он обещал, что заменят этот монитор-магнитолу.
Машиной очень доволен, прохожим тоже, смотрят с восхищением, один даже сказал вот это лапти на колеса!
По мере эксплуатации буду дополнять отзыв и фотографий.

Наверное его пешком Ратзк доставлял, месяц прошёл как его отправили.

После Нового года буду ставить проверять, неисправный надо будет обратно отправить.

Продолжаю слушать музыку со старого . Лучше бы не присылали!

Сначала не обратил внимания, пока не попробовал подключить вновь присланный, ни как не включился!

Он был когда то в ремонте, не хватает на задней панели винтика, и пломба вскрыта, из дисковода дастали старый диск с ним он и умер, внутри видно работали паяльником хотели оживить))))

Ни как не могли запустить навигатор, не совмещалась карта с оперативной системой, даже пришлось проверить на целостность GPS антенну, чтоб её найти пришлось снимать обшивку передней стойки, а её конец в виде маленькой коробочки находиться под потолочной обшивкой над передней правой дверью. После загрузки очередной карты навигатор наконец то заработал.

И ещё немного испытал Тундру в виде буксира, вытаскивал в подъём грузовичок весом в 6.5 тонн, погода была плюсовая и накатанный снег стал рыхлым а местами наоборот превратился в лёд, вот он и не мог въехать на подъём, раза 4 его таскал, с этой задачей Тундра справилась на отлично!!!

Вот и у меня возникла проблема, , сначала загорелись Check engine постоянно, и после начала движения начинается иллюминация, 4LO и пробуксовка VRC off и моргают!

Периодически всё это пропадает как будто ни чего и не было.

Почитав на форуме, понял что это западают "КЛАПАНА РЕЦЕРКУЛЯЦИИ ОТРАБОТАВШИХ ГАЗОВ" продувки катализатора. Из-за этого на приборке возникает гирлянда из всех лампочек(чек, VSC, не включается пониженная и горит 4LO).

Там же прочёл что Toyota продолжает кампанию по улучшению своего имиджа...Чтобы доказать покупателям, что они делают качественные автомобили, японцы решили увеличить свою гарантию С 2007 по 2010 модельного года Tundra и SEQUOIA

С 2008 по 2010 модельного года Sequoia до 10 лет или 150 тыс....

Периодически всё это пропадает как будто ни чего и не было.

С 2008 по 2010 модельного года Sequoia до 10 лет или 150 тыс....

Уважаемый господин ххххххххх!

Позвольте поблагодарить Вас за Ваше обращение в службу клиентской поддержки Toyota, а также за Ваш выбор в пользу продукции марки Toyota.

Мы внимательно ознакомились с Вашим обращением от 21.12.2013 года.

Прежде всего, позвольте Вам сообщить, что ООО «Тойота Мотор» (далее также - Общество), будучи уполномоченным импортером автомобилей марки Toyota и Lexus на территории Российской Федерации, основная деятельность которого заключается в ввозе и распространении на территории Российской Федерации автомобилей, запасных частей и аксессуаров марки Toyota и Lexus через дилерскую сеть, не располагает какими-либо данными об автомобилях, которые были ввезены на территорию Российской Федерации третьими лицами....

С наступлением тёплой погоды, примерно 1.5 месяца назад чеки погасли сами по себе и машина вернулась в нормальный режим работы. От офицального дилера Тойоты до сих пор не пришло приглашения на специальную сервисную компанию замены блока стеклоподъемника водительской двери, как то не обращал внимания а оказывается стекло водительское двери в автоматическом режиме не поднимается а на опускание работает. Недавно звонил в отдел клиентской поддержки Тойоты по поводу ССК, сказали что в процессе исполнения и рекомендовали звонить региональному официальному дилеру....

Как писал раньше, получил приглашение еще весной ( времени не было) от Toyota на специальную сервисную компанию. Предварительно позвонил и объяснил о приглашении, минут через 10 с сервиса перезвонили и предложили когда мне удобно предоставить им машину на осмотр. На следующий день в назначенное время я прибыл в Тойота центр, менеджер оперативно составил документы без волокиты и передал другому специалисту сервиса и в течении 15 минут забрали машину на осмотр. Вместо одного часа работы с моей машиной заявленной ими, они прозанимались два часа, Тундру они вернули чистенькой прогнали через мойку, сказали, что все в порядке, сделали профилактику этого блока, в общем приятно что Тойота не забывает о своих клиентах, даже если машина была куплена другим покупателем и на другом конце света и машина была завезена через третьих лиц, по серой схеме....

Всем здрасти. Вот осенью будет 10 лет, как я купил Тундру,мы переехали в Сочи, машиной доволен от души, хотя после этой покупки , в 16 году купил электромобиль ниссан лиф азео 13 года, огромное предпочтение за Тундрой, мне она прям по душе, хотя было время когда выставлял на продажу, но не получилось , чему я рад.

За 10 лет эксплуатации машины, затраты не большие, ремонт заднего левого крыла, страховка, резина зимняя с дисками, замена передних колодок, как обычно зам. масло фильтра, скорее всего я мало езжу, 2 машины....

Большой)))
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

Заринск
Даа, прекрасен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Россия
суховато,за выбор авто 5.

Tyumen
Какой налог то за такой ДЖИП?

Налог копеечный, так как он относится к классу грузовиков
ALEXEI_86:
Какой налог то за такой ДЖИП?
Мой отзыв: Volkswagen Jetta 2012

Это хорошо)

красноярск

Romzes1:
А с Москвы вам не проще было пригнать?
Так ещё и путешествие...места посмотреть)

НОВОСИБИРСК
dese88wn:
машина люкс тип кузова не понимаю зачем нужен такой навоз или картошку возить
Эта машина для Америки, там она совсем не люкс...и не под картошку а под репу с дайконом
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

не, кукурузу еще неплохо возить....

Romzes1:
А с Москвы вам не проще было пригнать?
Во Владивостоке выбора мало, а в Москве можно сказать нет.
Мой отзыв: Toyota Tundra 2007

машина большая, серьезная.. мне нравится))))) но, это чисто сугубо машина очень на любителя в нашей стране, у нас любят конечно большие авто, но пикап это дело другое...имхо...
G8

Capital of RF
Вот решил написать свой первый отзыв об автомобили Тойота Тундра. Э

Об автомобилЕ!!!))) Фотки хозяина, в основном..) Фотосессия для женского журнала?)

5!
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2003

dese88wn:
машина люкс тип кузова не понимаю зачем нужен такой навоз или картошку возить
Червячьков на рыбалку возить)))

Kamil-163:
Во Владивостоке выбора мало, а в Москве можно сказать нет.
почему нет, есть новые, только цена под три лимона...
Г. Форд

Не для дворов и города 100%.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Не для дворов и города 100%.
ты ерунду не пиши ,если даже рядом не стоял.
GMT 900

Не для дворов и города 100%.
Да, в городе бывает иногда сложновато проехать в узким улицам и дворам. Но задний ряд на Дабл Кэб нетесный, а на Крю Кэб вообще места больше, чем в ТЛК200;)

Комсомольск нА
...а нахрена тебе такой бегемот? ...фотаться возле него? )))))))))))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Якутск
Поздравляю новоиспеченного Тундравода! Удачной эксплуатации! Пять!
Мой отзыв: Toyota Tundra 2007

В маи на зеленки их было,как г.... за баней, на любой вкус)
Кто не ценит тепло, не знает, что такое холод.

Отличный грузовик.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Каменск-Уральский
С покупкой! Ждем больше фото и дополнений! Пятак.
"Говори вежливо, а думай, как нравится!"
Tundra 2010 Double Cab Limited

Эйфория
Какой-то неинформативный отзыв. Оценку ставить не стал, не за что.
Мои отзывы: Nissan Juke 2012, Mazda Mazda6 2010

Владимир Слепцов:
Поздравляю новоиспеченного Тундравода! Удачной эксплуатации! Пять!

Игорь Каменск:
С покупкой! Ждем больше фото и дополнений! Пятак.

пикап вещь
в живу вообще классно смотрится .
удачи

отличный тундрец.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

5 супер

Пять! Краткость- с.т.!
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007

Похож на 53 в современном "виде"
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

тольятти
+5! удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Зачётный грузовик!)))

каранд077:
+5! удачи на дорогах.
Был Toyota Alphard hibrid 2007г.

Отличный машин!! Пару дней в Екатеринбурге видел на 22х катках такую. Смотрится конесно супер но тогда теряется смысл авто!!! Автору удачи. Пятак уже поставил!!!))))))))

Уважаю Ваш выбор,молодец-))). Очень надеюсь,что авто не принесёт разочарований..Беспроблемной эксплуатации и свободных дорог!! Привет Самаре,очень люблю этот город-))

Самара-Сочи
Спасибо парни! Удачи на дорогах!!!
Был Toyota Alphard hibrid 2007г.

А транспортный налог на грузовой 385 л.с в районе 20 т.р?
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.

Самара-Сочи
Везде по разному. Самарской области где-то 30т.р.

53-ий

ВОРОНЕЖ

25й Регион
Неужели всё так хорошо у Тоёта Тундра , что и докопаться не до чего ?
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Не перепутали?или я ошибся на этот авто налог будет идти как категорию легковушки, ведь кузов то короткий т.е масса не так как у тундры с более длинным кузовом,которая идёт по налогу как грузовик.

Неосторожно выкладывать фото самопального транзита в инет и говорить как его ксерили :-)
Сейчас сотрудник мрэо читает отзыв и пишет под пиво докладную как ему сдали подделку транзитных номеров,а тут вы и нарисовались;-)

neSubarist:
Тоже так думал! Когда смотрел Тундры в ПТСках не встретил легковой, все были растоможены грузовыми.
Насчёт транзита я ни чего не скрывал сказал как было!

27 rus/Краснодар
Обычная тундра... 4.

и зачем?
Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажyт ноги.

с таким президентом и враги не нужны

ВОРОНЕЖ
usb идет тока с 2009 года
asergeyd:

спасибо

asergeyd:
AУХ

БУМЕР РАНГ:
Неужели всё так хорошо у Тоёта Тундра , что и докопаться не до чего ?
Подожди ещё времени мало прошло с момента покупки ! Правда магнитола мозги парит иногда я об этом писал, так он китайский.

да /////////

ну неужели думал что такие машины на зеленку возят из японии ???????????????????

BKS

"Ауктиён Карандо Спорт"
Так "Актионы" от Санг-Ёнга еще никто не называл......это 5!
Не жалуйтесь на жизнь. Могло не быть и этого!
Мои отзывы: Peugeot 4008 2012, Peugeot 4007 2008

Категория "С" или "В"???
В

Советская Гавань
Не для дворов и города 100%.
Ты хотя бы рядом стоял с этим автомобилем? "...с тесным задним рядом"... Там сзади двухметровые ребята могут сидеть, забросив ногу на ногу. Поверь, я точно на таком авто отъездил два года. Пока что лучшая из 22 машин, которыми я владел в разное время...Бесят просто интернетовские "автокритики", которые в каждом отзыве здесь многозначительно изрекают "истины" о том, что та или другая тачка - *****о, да еще пытаются это обосновывать...По-моему, во дворах и по городу ты и на "Оке" будешь испытывать затруднения. Еще скажи, что на Тундре "только вокруг заправки ездить"...Тундра - один из лучших автомобилей в мире на современном этапе!
Не указывайте, что мне делать, и Вы не узнаете, куда Вам идти

У каждого авто свое назначение.Зачем тундра нужна в городском цикле.Показать что едешь на большой машине?,пойму если ТЛК200 или ЛХ570.Авто отличное для фермы (Америка) и деревни(Россия) возить амно и картошку.
Катаю девчонок на мото!!!

владик
Автор напиши в сша в головной офис тойоты, может и сработает..
А нашим бесполезно писать , им лишь бы отфутболить..
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1999

владик
https://forums.drom.ru/4x4/t115... Сюда загляни , здесь есть решение проблемы с этими клапанами..

Alexsey63:
Так я и живу в большой деревне 30 тыс. населения, частенько приходится по мелочи что нибудь отвезти что называешь амно, так то есть и самогруз и не один, не повезёшь ведь на нём два мешка комбикорма .....

Oldschool:
Автор напиши в сша в головной офис тойоты, может и сработает.. А нашим бесполезно писать , им лишь бы отфутболить..
Адрес не дадите головного офиса?А так то они сами отправляли запрос производителю Обратная связь От кого: "toyotamail" http://directstar.ru> Кому: http://mail.ru 13 марта, 11:57 Уважаем хххххх ххххххххх, Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Toyota. По Вашему запросу получен ответ от производителя: По информации Тойота Мотор Корпорейшн автомобиль Toyota Tundra с VIN-номером 5TFDV58167X027816 попадает под действие Специальной Сервисной Кампании «Проверка блока управления стеклоподъемниками на водительской двери». Пожалуйста, уточните дилерский центр, в который Вам будет удобно обращаться для проведения работ по ССК, а также Ваш контактный номер телефона. Полный список Российских официальных дилерских центров и Уполномоченных партнеров Toyota, представлен на сайте http://www.toyota.ru. Позвольте еще раз поблагодарить Вас за Ваше обращение. С уважением, Екатерина Радостина Служба Клиентской Поддержки Toyota.

владик
http://touch.toyota.com/help/c... Попробуй сюда отослать. На драйве2 и у нас в ветке есть случай , когда человеку двигатель из сша прислали.он тоже сначала писал в русскую тойоту - там послали. Написал в головной офис сша - прислали двиг. Попытай счастья ) - " стучитесь и вам откроют"

владик
http://Toyota.ru и http://Toyota.com это не одно и тоже )..

владик
А насчет тундры в городе.."opinions differ")
Я езжу третий год на тундре во владике , практически каждый день- мне удобно.
По многим уважительным причинам я пересел на тундру с крузака и неспешу обратно на него залазить).
Хотя крузак , как машина лучше тундры. Так что причины у всех свои, суб"ьективные ...

Интересный отзыв, отлмчная машина! Только 5! А ребятам из http://tundra.ru, приславшим заведомо неиспраыную магнитолу, гореть в аду!
Volvo XC90 2,5T 2008

*отличная
*неисправную
Volvo XC90 2,5T 2008

Oldschool:
Сайт от нас не берет вопросы. Видать только для америкосов.

владик
Напиши на мыло на английском. Спроси у них , куда написать по проблеме..

Kamil-163:
Сагласен.Я не понимаю когда берут для города такой грузовик на повседневку.
Катаю девчонок на мото!!!

владик
Это со стороны непонятно , зачем тундра в городе..мне вот по роду деятельности приходится иногда перевозить канистры с гсм , акумы , грузовые колеса , стройматериалы и прочий хлам ..не всегда конешно , но тут пикап выручает.. на природу - имущества полный кузов можно накидать- квадрик , эл. станцию итп и все влезет).
Потом тундра это , как игрушка для взрослого ) , вы в детстве , когда получали подарки; радовались больше большой и красивой машинкой или маленькой и не очень красивой?
Тундра это три в одном 1. Пикап . 2.Внедорожник.3.Стильный фанни кар.

Alexsey63:
Братуха ты все перепутал 200 - ка и патрол вот это для фермеров, по крайне мере в арабии, а тундра для удовольствия

Что в итоге с клапанами рециркуляции?
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

Здорово, Земляк! Настоящий авто! За отзыв только пятак! (сколько стоит, если, конечно, не секрет? и сколько потратил на перегон?) :)

Не знаю как во Владике а вот в Питере,повседневно ездить на Тундре-это ад.И это не только мое мнение.Сам заядлый пикаповод.Сам стремлюсь к Full size пикапу,но только когда будет свой дом,большой гараж и еще две машины(жене и для города).
У меня бетонный гараж через дорогу(с окна видно).Это очень круто для Питера(я его два месяца не мог купить,даже недумал про "подешевле").Так вот-этот гараж один из самых больших в этом кооперативе,и в него влезла Навара тютелька в тютельку(незнаю как зимой заворачивать буду).
Помню, как ходили семьей, и смотрели американское б/у.Настоящие пикапы(Форд,Додж,Шевролет) понравились намного больше Тундры,Титана и Такомы.Как оказалось,запчасти на них стоят дешевле,а моторы намного лучше.
Пикап-удобная машина,пожалуй,самая удобная из всех.Но давайте будем реалистами-Газель увезет больше,длинее и дешевле.А прицеп для квадрика стоит в 8 раз дешевле Полноразмерника.Так то перед тем как покупать большой пикап-нужно все хорошенько взвесить.Особенно в большом городе,где много пробок(постоянный газ-тормоз) и совсем нет места для парковки.То есть,покупать такой авто необходимо не спозиции крутизны,а с позиции пользы от использования.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Круто...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.

после удлиненной тундры (лонг бед, 6,25м) пересел на паркетника - парковаться в городе не стало легче, те же улицы, те же маршруты - те же проблемы....впрочем, на маленьких парковочных пятачках маневренность добавилась, слегка упрощая процесс вождения.....пришлось снова на большое авто сесть - все-таки лично мне на больших авто удобнее и в потоке и на парковках, и на трассе!!!

Самара-Сочи
[quлази маster78]Что в итоге с клапанами рециркуляции?
Не лазили туда, дилер запретил кому либо лазить..

Botsman_:
Здорово, Земляк. Затраты на перегон не считал, топливо на 38 рублей сьело, взял за 1280.

Хоккейная столица России
Jonnick:
Продай гараж и квартиру в Сп-Б, переезжай в любой городок в РФ с населением менее 100 тыс. населения. Хватит на дом квадратов на 200, 2 тундры и гараж к ним.
Мой отзыв: Лада 2109 1988

хабаровск
мо ло дца! +5

Похвистнево
Доброго времени суток. Есть желание приобрести аналогичное авто. Крюмакс. TRD. Видел не однократно в городе Ваш автомобиль. Есть несколько вопросов по эксплуатации. Если есть возможность на них ответить рад встрече.
С уважением Александр.

Александр:
С уважением Александр.
Не вопрос. Рад буду обьяснить что знаю.
Был Toyota Alphard hibrid 2007г.

Хороший авто. Думаю сейчас брать тундру или 200. У тундры меня пугает наше правительство, которое хочет перекрыть вьезд в центр города на грузовиках. У тундры то в птс - грузовой бортовой написано. А так машина класс!

Миха 154:
Грузовой категории В , можно и по центру кататься.

Kamil-163:
Грузовой категории В , можно и по центру кататься.
Хм. По телеку слышал другую инфу. Мож не так понял.

У меня антибукс загорелся и чек по одному зонту ошибка (замена раз в 100т.км), заменил лям.зонт и все ок.

Автор, а почему в акте приема-передачи автомобиля ООО "Самара-центр-авто" у вашей тундры значится двигатель 4,6?

JzET:
Сам это заметил, но только после того как уехал от них.., думаю это не важно лазели то они не в двигатель, хотя указали что уровень масло в двигателе низкий.
А так то да 5.7L

Саров
продавать не собираетесь?
Honda Accord VTE 2000г.в.
Блондинка.
Мой отзыв: Honda Accord 2000

berc-I:
продавать не собираетесь?
Лучше Тундры только новая Тундра))))... но цена ((
Хотя мысли такие иногда посещают. ......

Дмитрий
Доброго время суток. Можно ссылку на сайт Тундры. ру во Владике.

Дмитрий:
Доброго время суток. Можно ссылку на сайт Тундры. ру во Владике.
Не видно их, похоже они закрылись.

Дмитрий
Kamil-163:
Не видно их, похоже они закрылись.
Спасибо.

Продажа Toyota Tundra 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Тундра.
Посмотреть всё о Тойота Тундра

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Тундра с фотографиями, недостатки и все минусы!