Отзыв автовладельца Toyota Tundra 2008

, Благовещенск
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Пикап
Расход топлива по трассе: 24-3,,,,,,, л/100км
пишу я тут не для  развлечения тех кто бензин от дизельного топлива не отличает
а для людей которые решили купить себе такой авто или что ни будь с ним сделать! для людей которым интересно что то в автомобиле и не важно Тундра это или УАЗ!!!  перед покупкой я тут месяцами сидел, но не находил ответов на свои вопросы!!!
Charger TRD. ТормозаTRD, Лифт 6" и много других приятный вещей устанавливали в США по нашим пожеланиям!

5.7 литра и Charger дают невероятный прирост и массу ощущений! Главное следить за частотой воздушного фильтра и расход топлива тогда вас не будет огорчать!
1. если ездить в пределах 2500 оборотов и с таким крутящим моментом это для города вполне нормально, то расход 22-23 литра
2. если ездить боком и с буксом а ЭТО реально, то расход под 30 литров и более НО оно того стоит поверьте!
сел за руль без настроения а через пару кварталов адреналина через край!
3.Слабое место задние рессоры при резких стартах с места выгибает перед рессоры особенно левой — Решение добавил один лист все ОК!
4. Автомат при постоянном буксе (Дрифте) можно подогреть автомат — Внимательно следить за температурой (датчик на панели)
5. Лифт 6" добавил жесткости на дороге УВЕРЕННОСТИ в поворотах и СТРАХ окружающим! РЕАЛЬНО ПРЫГАЕТ

машина хорошая но требует и она готова к доработкам под конкретного хозяина!
изначально машина бралась таскать прицеп с драговой машиной! и использовать под охоту!
поэтому купив стоковый вариант отдельно заказали
1 установить Charger
2 лифт 6"
3 тормоза TRD
4 выхлоп и R20-35"
по Charger вопросов нет главное чистый фильтр, уровень антифриза , и хороший бенз ! мы допустили ошибку не попросив настроить его при установки под бенз нашего качества!!!
Charger- это вещь которая СУПЕР!!! хотя буста маловато и хочется дунуть поболее!
но при этом он выявил слабое место
1 АКПП был спален на охоте много буксовали ! теперь следим за температурой с лева на панели и все ОК!
2 при такой мощности на стартах выгибает рессоры особенно левую со временем все больше и больше! уложили доп лист стало жестче но уверенней!
3 задний мост в стоке для Charger слабоват от частых дрифтовых заездов появился люфт а при загрузке кузова и вовсе разорвал задний редуктор! НО оно того стоит!!!

на охоте ведет себя отлично , с утра прогрели вэбастой, завели накидали в кузов сена и полупьяных стрелков и вперед! Но столкнулись с проблемой а именно, по тайге по весне уазики накатали колею она и замерзла ! и вот мы со своей колеёй + R20-35" без камерки на скорости влетели в неё ! Так как ночью долбануло -40 мороза давление просело и мы попав в колею просто разулись!!!! погнув при этом оба диска по правой стороне !
Вывод Следи за ДАВЛЕНИЕМ
если при лифте была заменена "Цапы" (рычаг меду верхним и нижнем рычагом на котором стоит ступица) следует учитывать что у нее будет длиннее проушина для крепления рулевой тяги, что требует установки дисков с выносом!
у нас лифт 6" решили поставить родные диски а они не встают резина упирается в рулевую :-(((((( так как на родной подвеске рулевой наконечник уходит в дисковое пространство

перенес дополнения в основной отзыв а то некоторым непонятно что после фото есть продолжение отзыва вот он и возмущаются про сухость

Charger - вещь очень хорошая динамика с низов на порядок выше! нет провала, особенно чувствуется это при обгонах. таскаю прицеп+Ариста в прицепе! практически не чувствуется веса ! но при этом машина идет мягче. Владельцы Тундр прокатившись , имели один вопрос Где взять Charger!

обратная сторона медали это повышенный расход в динамике, хотя если ездить спокойно то расход как у стоковой Тундры!

пожалуй это единственный минус!!!!

обязательно следите за уровнем антифриза в системе охлаждения она там локальная со своим радиатором и помпой , так как это влияет на расход бенза сильно!...

Теперь у нас Full Time ! выехал попробовал на сток редукторах

Перед подхватывает первым, гребут оба колеса, если на старте крутануть руль в право то перед крутится левое колесо и машина идет в занос!

Проверил на максималке положил стрелку несколько раз на 120 миль ! Автомат не греется как на Part Time ! обороты стали выкручиваться максимально!

Расход при спокойной езде не увеличился !

Фул-Тайм прошел месяц

пока только положительные эмоции! главное понять его работу! иду по трассе 120 миль на R20 35" полет нормальный хотя много шума от колес!!!

НО! когда на скорости за 90 мил идешь накатом греется автомат! при этом радиатор -Куллер а/т холодный! но думаю эта проблема автомата слабое давление при сильной нагрузке! а не раздатки! отдал запасной автомат на тюнинг поднять давление в магистрали установив Шифт Кит

на тренировках пробую и фул и парт (он ведь остался ) поэтому могу с уверенностью сказать что для агрессивной езды по бездорожью более 90- мил/час ФУЛ-ТАЙМ рулит!!! ребята!!!!

при этом на фул-тайме можно и боком машину ставить, главное скользкое покрытие!!!

фотки супер.отзыва нет

Ряzань
Все супер, конечно... но для города зачем это делать? Для соревнований - да.

Отзыв где? Фото отличные.
Мой отзыв: Kia Sorento 2013

Сибирь 288
+5 машина супер. но так прыгать жалко...)))

во сколько тебе крузак и тяга обошлись? В ориентировании участвует машина или только в спринте? +5
П2 4М40 96г
экологически чистый педальный конь
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996

Супер! моя мечта! Удачи!

Сибирь
ФОТО ЗАЧЕТНЫЕ

машина хорошая но требует и она готова к доработкам под конкретного хозяина!
изначально машина бралась тоскать прицеп с драговой машиной! и использовать под охоту!
поэтому купив стоковый вариант отдельно закозали
1 установить Charger
2 лифт 6"
3 тормоза TRD
4 выхлоп и R20-35"
Charger- это вещь которая СУПЕР!!! хотя буста маловато и хочется бунуть поболее!
но при этом он выявил слабое место
1 АКПП был спален на охоте много буксовали ! теперь следим за температурой с лева на понэли и все ОК!
Мой отзыв: Toyota Tundra 2008

Фоты класс! А отзыва не нашел

с 200 все нормально! мужик адекватный! тягу переделали поменяв пальцы
Динамовец:

Летающая машина))) судя по фото

Win.Vetrov:
Только за эту фразу -кол.. увы, отрицательной оценки тут нет ;-))

Давай хоть дополнения. Оценки не ставил.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Автор , про адреналин поняли. А больше ничего в отзыве нет .

машина в которую вкладывание души три года в одном Посте не опешить полный отзыв!!!

да и пишу я тут не для вашего развлечения !Ё
а для людей которые решили купить себе такой авто или что ни будь с ним сделать! перед покупкой я тут месяцами сидел

Зёма молодцом держи 5!!!
Мой отзыв: Honda CR-V 2012

Уссурийск
Машина не выдержит такой жесткой эксплуатации, для пьяных охотников УАЗ " Петриот".

НОВОСИБИРСК
Sibir 288:
+5 машина супер. но так прыгать жалко...)))
Для прыжков надо Геленваген брать, они это любят..У них даже есть заводской полигон, где их так тестируют
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

Якутск
Фотки супер и Тундра тоже! Пять!
Мой отзыв: Toyota Tundra 2007

Если так прыгать,любой машине это не понравится и будут проблеммы...За авто +5...)

Комсомольск-на-амуре
Во сколько обошлась, интересно, со всеми допами и растоможко-доставкой???

хабаровск
машина зверь отзыв слабоват . дополняй .4.

03RUS
за фотки классные пятак, а отзыва нет
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

омск
Да блин о ней ведь есть чё написать, где отзыв? Вы ленивый чтили?

тачка клаасс, главно в нужных руках а не просто опу возить)))
А за отзыв кол поставлю

Фритаун-Благвиль
Это не его по осени на бок положили?
Кстати,как лифт на 6 дюймов может помочь добавить уверенности в поворотах.
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч

пьяных стрелков в кузове крайне не одобряю (бить животину с машины - это скотство, пешком надо ходить), поэтому надеюсь это шутка. а так машина супер и зачетная
Интернет-магазин umka27.ru с закупками на Taobao (комиссия 12 %) 8-914-192-80-64.

НОРИЛЬСК
Чем бы дитя не тешилось лижбы не плакала, каждому своё ,а так ни чего грузовик

Класс!!!
Удачи.

Сообщений: 2080
А Пятистрочным ямбом можешь писать? Фото конечно понравились.... За прыжки Пятак!
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Давай в студию ссылку на свой ОТЗЫВ ПОУЧИМСЯ :-)))))))
ReNN69:
Зачем столько гонора? Выше других себя поставить решил? Так есть люди для которых Тундра дешевка, так что понты левые какие-то.
Пишешь для тех кто думает о Тундре? Так отзыв в разы уступает по информативности большинству отзывов. Открыл прописные истины, если тапку давить, то расход под 30, коробас можно спались буксуя, ну и пара историй из жизни.
А фото и машина мне нравятся.

Машину купил, понтов хоть отбавляй, грамотёшки бы ещё.

Win.Vetrov:
Давай в студию ссылку на свой ОТЗЫВ ПОУЧИМСЯ :-)))))))
Давай нет. У меня нет отзывов здесь, ибо не считаю, что могу рассказать что-то интересное про Шнивку, а про Камрюху руки не доходят написать (да и на продаже она). Но раз уж хочется почитать отзыв хороший, то кидаю первый попавшийся (надеюсь автор не против) Отзыв о Ford F150 и Отзыв о Toyota Tundra Че ты обидчивый и резкий то такой? Серьезно считаешь, что прочитав твой отзыв люди окончательно определятся с покупкой Тундры? Написал - молодец, фото и тачку оценили, отзыв не так оценили, дополнял бы и всё было бы норм, но че права то качать? Критику надо воспринимать спокойно, или имеют место быть какие-то комплексы?
Ненавижу обочечников!!!

выложи видео, для полноты картины, а фото отличные - драйвовые, молодец

Владивосток-Артём
На фото езда на все деньги, прикольно.
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть

Скоро хана тачиле придёт ))

Машина больше времени проводит в воздехе, чем на земле)))

Магадан
А че такое "цапа" ? Новая деталь в автомобиле? А то ж мы бензин от ДТ не отличаем.

А куда некоторые комментарии делись?
Ненавижу обочечников!!!

я бы покатался так же)

Стиг жжет)))
Hyundai Terracan D4BH 2003->Prado 120 1GR-FE 4.0 V6 R2 2009->Prado 150 1KD-FTV 3.0 Elegance 2012

ВОРОНЕЖ

Красноярск, однако центр России! :)
Сообщений: 20555
Понтомобиль по большому счету, тому же Форду Раптору по всем статьям сливает… Просто большая тачка за относительно небольшие деньги… По цапу посмеялся:))) так же как и про то, что 6" лифт уверенности в поворотах добавляет- а кольцевики то про это и не знают:)))

Владивосток-Артём
По весне тока на тундре по дорогах и ездить.
Legacy 2.0 TX '00 был

Круто погонял.
А видео есть?
Мой отзыв: Mitsubishi Delica 1993

Отзыв про черджер?

Ух ты! Крутой отзыв! Про ломающиеся рессоры, я еще бы раз двадцать почитал....
Ваше политическое кредо?! Всегда!

да и пишу я тут не для вашего развлечения !Ё
... золотые Слова, Юрий Венедиктович. ...
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

Лос-Анджелес
Сообщений: 200101
Автору написать безусловно есть что и думаю получится даже понятно большинству...но отзыв ( а точней развлекуха автора ) создан только к сожалению для привлечения внимания
Силы добра
Мои отзывы: Lexus GS430 2005, Toyota Mark X 2005

АФтырь! Света из Иваново - сестра твоя?
MCV30

Мечта!!! Тачка огонь !!! Пока летишь отдыхай!!!)))
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2009

Самара-Сочи
Фото и Тундра Класс !!!
Nissan Leaf 2013г.
Toyota Tundra 2007г.
Caterpillar 305sr 2004г.
Был Toyota Alphard hibrid 2007г.
Мой отзыв: Toyota Tundra 2007

классный авто!
но...если так часто авто будет так постоянно прыгать, может и мост треснуть...

Супер пикап.

Блага (Blag-city)
Бешенная Тундра.
Видел, как гоняла на озере, был впечатлён.
Оценку пока не ставлю. Дополняй отзыв.

И это... Афффтар, прокати, А? )))
Терминатор Т-185 TOYOTA Hilux Surf '00, V6 3,4, +2".
Уничтожитель расстояний и бензина.

Сообщений: 20378
Raptor отдыхает

5! просто супер

фото огонь.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

отменное авто и фото класс

Жаль машину...

Круто!!! летающая тундра!!! 5-ка
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

такая штука соединяет верхний и нижний рычаги туда еще ступица и рулевой наконечьник крепится
Алексмаг:

я не писатель вам романы с красивыми оборотами писать !!! не нравится не читай :-)))))
Tema74:
Машина замечательная, про нее можно было написать гораздо больше. Сам отзыв на 2, грамматика никакая, про запятые автор не слышал.
Автор, напиши отзыв заново, опиши более подробно машину, проверь написанное в MS Word. Таких машин не много и они достойны хорошего описания.

уже меняли порвали редуктор
классный авто!
но...если так часто авто будет так постоянно прыгать, может и мост треснуть...

нет
Alik 70:
АФтырь! Света из Иваново - сестра твоя?

правильно привлекаю ваше внимание Тундра машина не по городу мажёрить как в России любят! а реальный аппарат для развлечения
Ден 81:

SergW:

Вы тут гость и смотрю обижен на все прекрасное!!! жизнь удалась и тебе того желаю! заведи свой отзыва и делай как сможешь !! если что то сможешь в этой жизни! :-)))))))
ReNN69:

в отхожее месть отправились :-)))))))
ReNN69:
А куда некоторые комментарии делись?

критику и замечания воспринимаю хорошо от людей которые что то сделали в этом мире если точнее в автомире!
а не от ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, сами поняли кого :-)))))))))))))))))))))))))))

и если критика про авто а не про словоблудие!!!!!! тут не литературный форум слава богу

это не отзывы !!! а расхваливание своей машины и намекакми что другие отстой по сравнению.......... ! что ни айс по крайней мере для меня!!!такое ощущение что их пишут Диллеры! Любая машина супер главное приложить к ней мозг, руки! при этом использовать по перво начальному призванию!!!

Вологда
Видно автор любит такие покатушки. Пять поставлю.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011

Блага (Blag-city)
автор, ты не ту тачку из США привез :) https://www.youtube.com/watch?v...
По ссылке какой-то уж совсем инфернальный агрегат ) Хотя, думаю, аффтору сего отзыва понравился бы )
Терминатор Т-185 TOYOTA Hilux Surf '00, V6 3,4, +2".
Уничтожитель расстояний и бензина.

А где остальные комментарии автор, которые не так хвалебны? Для чего удаляешь, чего в этой жизни боишься?
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.

Вторая Речка
а зачем колеса ей

фотки класс
Toyota 4Runner GRN215

Spartak27:
это его тема, че хочет то и делает.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!

Фотки тема. Интересно , 2й владелец будет доволен этим жмыхом, купленным у автора?
Автооптика DEPO.В том числе на японские и европейские грузовики. SkladFar.ru

Красноярск, однако центр России! :)
Сообщений: 20555
[quote=Win.Vetrov]УУУУУУ какой умный! вот я лопухнулся надо было рапик брать ОК куплю пусть будет нет проблем!!! как у тебя!!! :-)))))))))))))))))))))))[/quo te]

А мне без надобности пока, уже есть два авто, и именно для развлечения! Так что сарказм мимо кассы.

да до такова надо долго идти но подвеску Total Chaos 07+ Tundra Long Travel System взяли решаем с амортами
автор, ты не ту тачку из США привез :) https://www.youtube.com/watch?v...

удаляю то что от переходит на личности ! тут про авто а не про меня надо говорить!
Spartak27:

Спасибо
kolbert:
это его тема, че хочет то и делает.

Хозя то кто? А то всё МЫ купили, МЫ заказали... :)
МЫ - Николай II что ли? :)
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, 1200 л.с.,буст 1,5кг!

а тебе не все равно кто хозяин!!! просто не люблю Якать !!! а то я смотрю тут у тебя даже паспортные данные видны :-)))))))))))))))))))))))) без обид!!!
Anton-24kk:
Хозя то кто? А то всё МЫ купили, МЫ заказали... :)
МЫ - Николай II что ли? :)

Сызрань
Че за паника? Хорошая машина, автор развлекается, получает удовольствие. Можно только порадоваться за человека. Автор, ты счастлив? Если так, то так держать, не слушай завистников. Жизнь она одна, и очень короткая.
Двухлитровый бывает сок в корбке. I FORCE V8 5.7L

Комсомольск-на-Аму
Вот я понимаю в Амурке появился Амурский СТИГ переехал с Великобритании.Отзыв хороший фото отличные.особенно Стиг в шлеме.5+

Амурская обл.
Подскажите вы нашли решение проблемы с мостом? А то у меня уже на подходе второй редуктор, и везде одна беда, вылетает ось соленоидов, и хреначит по хвостовику и всему подряд, и появляется люфт, и вибрации на скорости.
Honda CB400SF

Прикольно,такой здаровый пикап,а прыгает как легковушка.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Я только за фото поставил 5) Если бы можно было поставить 100, поставил бы не задумываясь)
Мой отзыв: Skoda Superb 2010

ВСЕЯ РУСЬ
Уважаю когда авто выполняет свой функционал ска...
Всем порато баско!

Secret
Настоящий монстр, здорово что вы его по прямому назначению используете.
Фотографии в прыжке авто- Супер!!!!
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Кировская обл.
Обгонял меня такой аппарат)))чувствовал себя как в оке)))здорова кобыла конечно...

очень интересно

ну ты зверь!!! я думал на таких машинах тихо ползают нефтяники на буровую и обратно, а ты жжешь не по деЦки! 5+ короче! удачи на дороге!
Как квартиру 60м2 превратить в 200м2 без доп вложений?
Все просто)) vk.com/moy1dom
www.moy1dom.com

5+ однозначно! продолжай выкладывать фотки не слушая шибко умных (мне лично не нужны однотипные отзывы про то как менял масло и как ездил к тёщи за 20 км )

Якутск
100 % поддерживаю предыдущее сообщение. Очень правильно заметили, что нет у нас такого отзыва. Автор раскрывает новые возможности Тундры, как спортивной машины. Очень красивые снимки, дух захватывает от того, как мощный двигатель отрывает от земли тяжелую, 6-ти метровую машину! Автор-молодец! Уважаю увлеченных людей. Ну и что, что у автора не сильно выражен писательский талант, зато такие люди очень хорошо разбираются в технике. Методом проб и ошибок выжимают от техники максимальные возможности. Увлечение, конечно, не из дешевых! Один только Supercharger стоит 300 тыс. рублей!

ДА, ДА!!! Снимки отличные на 100+++ !!! прямо хочется побывать на ваших заездах.
Как квартиру 60м2 превратить в 200м2 без доп вложений?
Все просто)) vk.com/moy1dom
www.moy1dom.com

От кого раздатку ставили? с секвойи или с 570го или с 200ки?

больше всего в тундре отпугивает парт-тайм хочу фулл!!!
понимаю что сразу после покупки надо отдавать переделывать, раскройте пожалуйста тему подробнее!
Toyota 4Runner GRN215

ставить полноценную блокировку
MorF.exe:

радатка от лехсуса 570, переделали верхний и нижний актуаторы и флянец на кордан

Минск
Не думал, что Тундра может так взлетать! Отличное фото. Я на своей 140 пробовал по проспекту на НГ! Сейчас по полю тоже думаю погонять, боюсь только на бок положить её на повороте.
МИР ВАШЕМУ ДОМУ! мой скайп: INTERCARGO - peace to you! :)

Win.Vetrov:
автор, выложи пжл еще раз ссылку на переделку.
позже почитаю. а то не успел.

боком идет без проблем!!! но на Парт-тайме не ходи больше 90 миль/час !!! подпалиш автомат
Андрюша 4 х 4:

PRADO737:
автор, выложи пжл еще раз ссылку на переделку. позже почитаю. а то не успел.

Зачетный аппарат! Да и покатушки тоже, удачи! +5.
Мой отзыв: Toyota Hilux 2011

барнаул
отличный авто,рад за автора.поставил5

только за одни фото 5!
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2003

Железногорск
Вы неистовый злодей, в хорошем смысле)) 5!!!
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009

почему?
вроде бы наоборот, при парт-тайме нагрузка на АКПП меньше.

Регион 19
Плохой мальчик,ненадо было прогуливать уроки русского языка

spirit312:
Плохой мальчик,ненадо было прогуливать уроки русского языка
сказал человек,написавший "не" слитно с "надо".....

Регион 19
dimasik11111:
сказал человек,написавший "не" слитно с "надо".....
С телефона писал Марь Ивановна,прошу простить меня.Грамотные электрики нынче пошли)))

spirit312:
ну хоть не с калькулятора,Петя

Амурская обл.
Что именно есть полноценная блокировка? Auburn? Просто сейчас хочу заменять мост, и сразу туда установить полноценную блокировку.

Амурская обл.
Понял вас, но это не есть полноценная блокировка, это всего лишь вы поменяли раздатку, и сделали из ПарТайма, ФуллТайм. И сейчас обыкновенный полный привод как на Лехе. Я же думал вы установили полноценную блокировку, которая ставится в задний мост, старый диф выкидывается и ставится новый, и мы получаем не псевдо LSD, а нормальную блокировку. А насчет фуллтайма, давно думал, эту тему Тундраводы уже как года 2-3 все обсасывают. Но я пока все не решаюсь перейти на фуллтайм, мне партайм тундры больше нравится чем фулл у лекса. И плюс не смог найти толкового сервиса где такую процедуру бы произвели, если только самому, но нет времени. Так-же и по блокировки в заднем мосту, нету норм сервиса где можно потом нормально отрепетировать задний диф. Вы в каком сервисе производили замену, или сами?)

хороший отзыв

Доброго Вам. Интересно как разошлись с владельцем того крузака (вроде) в которого вошли на зимнем джип спринте в хабаре? Это когда рулевой оборвало после прыжка...А так ВЕСЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!Уважуха за содержание такого зверя в достойном состоянии.
TA01W G16А 2"+ 3" вверх,LSD
Safari 510..
ЕДЕМ!!!!!!
..жизнь бьет ключом и иногда разводным....

нижнеудинск
жалко такую машину в таких гонках ганять,

Russian Federation
tim204:
выложи видео, для полноты картины, а фото отличные - драйвовые, молодец
Тоже считаю, что видео необходимо!

Russian Federation
автор, ты не ту тачку из США привез :) https://www.youtube.com/watch?v...
Классный аппарат!!! Автор его не видел! А то бы привез))

тундра хорошее авто, у меня уже три года. Вот только рессоры мягкие . Прочел что автор добавил лист сделаю также. Скажи какой добавлял от тундры или подбирал по размеру.

win
Раздатка от лексуа 570

кин:
Тоже считаю, что видео необходимо!

Евгений Пшеничник:
подобрать точь в точь не получилось пришлось поработать кузнецу

PNN

Жаль авто .....

Ставлю 5! Автор красава. Сам обладатель тундры. Когда занимался доработкой машины искал инфу и чужой опыт. Почти ни где нет!
Отзыв про машину, а не про сопли. В стоке авто не в радость... Какие амортизаторы стоят? Подвеску на ШС строил или родная? Диски тормозные родные или DBA?

Продажа Toyota Tundra 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Тундра.
Посмотреть всё о Тойота Тундра

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Тундра с фотографиями, недостатки и все минусы!