Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Toyota Tundra 2014г.в.

Toyota Tundra 2014

, Владивосток
Тема:

Город сутки находился во власти циклона, насыпало от 30 см до 2-х метров сугробы, ездить основной массе автомобилистов очень проблематично ввиду некорректной работе коммунальных служб и погодных условий. Утром пришел на стоянку, все чистят, лопаты в бою, народ короче работает. Глянул, прикинул, что особо сугробы мне не страшны, поэтому поехал без лопат. Вообщем поведение авто в таких условиях довольно предсказуемо, что касается езды по заснеженным дорогам, ну а по рыхлому снегу за счет довольно больших колес и дорожного просвета едет конечно довольно здорово....

, пробег 21 000 км   

Сегодня пока грел машину, снова вспомнил про второй сосок на колесе, сфотографировал, решил сюда закинуть. Так вот, кто может точно мне рассказать о его необходимости, поскольку слышал несколько разных мнений, если кто вкурсе, проинформируйте пожалуйста.

, пробег 24 000 км   

Пока особо заняться нечем, решил дополнить отзыв, а также рассказать о некоторых плюсах и минусах данного авто, возможно поможет людям, которые в раздумьях над приобретением данного автомобиля.

Итак, начнем с двигателя: особо про моториста нечего, про его технические характеристики практически все знают, это довольно надежный двигатель с 8 цилиндрами и 381 лошадиной силой в штате. Как я ранее писал у меня установлена выхлопная система трд, производитель заявляет об увеличении мощности на 10-15 процентов. В двигателе больше всего конечно радует запас мощности, причем именно мощности, поскольку это действительно приятно, когда знаешь, что у тебя под капотом двигатель, который не станет задыхаться при обгоне в подъем....

, пробег 24 000 км   

Решил добавить немного фотографий, может кому интересно будет.

, пробег 24 000 км   
, пробег 24 000 км   

Всем привет! Давно меня смущала моя резина и вот на днях я решил ее сменить на менее агрессивную, но с возможностью съезжать на бездорожье. Остановил свой выбор на Falken WildPeak A/T в размере 305/55/20. Сегодня приобрел и поехал менять на шиномонтаж. Ехал и отходил от цены на эти балоны, однако когда заехал на подъемник, вновь меня ждало разочарование. Ребята начали снимать колеса и говорят, что гайки не подходят к моему литью и были буквально насильно закручены. Видимо американцы когда ставили колеса не очень с этим вопросом разобрались....

, пробег 24 000 км   

Всех приветствую!! Сегодня забрал авто. За два дня мне оклеили пленкой ручки дверей, клыки бамперов и решетку радиатора, то есть теперь хрома кроме лейб на авто нет, что меня радует. Правда как всегда без приключений ничего не обошлось и когда я пришел за авто, меня несколько разозлила не совсем правильная сборка заднего бампера, в связи с чем пришлось сказать ребятам, чтобы они все исправили, что и было сделано. А так в целом все ок!!! Внешний вид меня радует, как и мои новые колеса. Шума теперь при езде нет, накат хороший))) Всем удачи!!!...

, пробег 24 000 км   

Приветствую всех! Ненавижу грязные автомобили, потому намыл. Кроме того, не люблю мойки, потому что никто и никогда не помоет авто как сам. Все необходимые принадлежности имеются, поэтому результат радует). А в остальном все по прежнему! Всем удачи!

, пробег 24 000 км   

Сегодня супер погода, как специально. Пару дней назад купил все необходимое для шумо и Виброизоляции дверей. Вибра шумоф м2 в количестве 40 листов, сплен в количестве 8 листов и толстый какой то паролон, причём цена его какая то завышенная, один лист почти 1000 р. Также взял бенз галоша, ролик для раскатки и инструмент))). Делал сам, кучу информации смотрел, читал, да и опыт уже был. С 11 утра до 6 вечера ушло времени на 4 двери полностью. Делал с помощником))). Одному вышло бы дольше и не совсем удобно. Как я уже и предполагал, родной шумки нет совсем, только пакет)))....

, пробег 24 000 км   

Продолжаем клеить шумку, практически доделал заднюю стенку виброй, на выходных буду переходить на пол, а затем уже шумку сверху.

   

Закончили сегодня салон, точнее весь пол и заднюю стенку. Целый день потратили с другом, пока разобрали, пока поклеили, потом сборка. Пол делали виброй 2 мл и сплен 4 мл. Покрыли практически каждый см, хотя это вроде и не обязательно. До конца по ощущениям я ещё не понял. Могу точно сказать, что езда стала как будто более сбитой Чтоли, ну и Музыка играет намного лучше чем было. Но скорее всего больше я не буду этого делать, не то чтобы результат не радовал, просто это реально муторно. Сил нет к вечеру вообще....

   

Итак, проехав сегодня по обычному маршруту город-трасса, могу с уверенностью сказать, что явно не лишняя вещь. Разница заметна, акустический комфорт стал намного лучше и теперь может сравниться с тем же лексом 570 в штате. Примерно так. На ходу есть впечатление, что металл пола стал толще. Короче я доволен, всем удачи и привет с Приморья!!!

   

После поклейки пленкой "супер" специалистами через некоторое время последняя стала отклееваться, пузыриться и тд. Мне это надоело и теперь бампера, решетка и расширители покрашены в чёрный матовый цвет. Результатом доволен)

, пробег 28 000 км   

Ничего нового не происходит, кроме довольно частых снегов! Резина довольно не плохо ведёт себя по снегу, проблем не возникает.

Кстати вспомнил! Сменил масло. Ранее лил тойотовское 5-20. Перешёл на амсойл 0-20. Поезжу посмотрю.

   

Давно не дополнял, по машине и технике все хорошо, кое что поменял и установил, а именно поставил передний бампер, другие пороги, дополнительный свет.

, пробег 38 000 км   

Перешили потолок и стойки в чёрную алькантару. Стало красиво и уютно. Будут вопросы - задавайте! Позже добавлю фото в полностью собранном состоянии.

, пробег 39 000 км   

Фотки собранного потолка

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Тундра.
Посмотреть всё о Тойота Тундра

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Тундра с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром