Тойота Тундра отзывы владельцев

5 копеек о Toyota Tundra

Степан

10 лет назад
2011 год, 5.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Cry Ma[ Platinum
Да много плюсов...Самый главный плюс этой машины это универсальность и практичность!!!В дальних поездках вообще не устаёшь.Ездил на рыбалку проходимость на уровне....в говна не лез для этого есть УаЗ)))Расход по трассе при 110 км/ч около 13 литов по городу примерно 19 литров.Динамика.....ооооо даа это что то свои 6 сек до 100 набирает уверенно.Обычно езжу даже до 1500 тыс оборотов не доходит.Запас мощности есть всегда и при любом грузе.Налог как на грузовик у меня 16000 тысяч и стаховка 4000 тысячи.У меня комплектация Platinum это отделка перфорированной кожей,весь в хроме)))задний диван можно отодвигать и ложить спинку,очень удобно когда смотришь DVD в потолке.Сидя и управляя машиной чувствуешь её надёжность и качество.Toyota она и в африке Tyota)))))За такие деньги конкурентов нет...цена и качество..Всем рекомендую...
Минусов нет вообще.....Слышал что запчасти сложно найти!Дак они и не требуются , я думаю ещё долго не потребуются.
За год эксплуатации менял только расходники...Живу в Забайкалье морозы зимой у нас доходят до -50,стоит в холодном гараже всегда с первого раза запускается!Прочёл все отзывы....все пишут о минусах этой машины...Что жрёт много-дак а ты что хотел то раз машину с 5 литровым двигателям берёшь она и будет кушать как твоя старая королла,ну это смешно!.....хотя по сравнению с другими авто такого плана и примерно таким объёмам она экономична....Что она большая парковатся неудобно-а ты когда брал наверное слепой был габаритов не видел!!!
Полезный отзыв? Да / Нет (+210/-15)
Tundra27

12 лет назад
2005 год, 4.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Double Cab Limited
Машина класс!
-Просторный салон(Double Cab), да и в кузове еще много чего влезет.
-Неплохой кожаный салон, управление аудио с руля, под задними сидениями ящички для домкрата, инструментов и т.д., много подстаканников , видеосистема для задних пассажиров.
-Подключаемый полный привод, понижающая передача, мост задний LSD, датчик давления шин, высокий клиренс
-Движок от TLC 100 (2UZ)
-Расход меньше чем у крузака=) 12-15 по трассе, 17-19 по городу
-Машины на дороге уступают=)
-запчастей на неё пока что мало .
-габариты больше, но быстро привыкаешь
-при покупке обнаружил конченые нижние втулки на передних амортизаторах bilstein , пришлось замерять (подошли от прадика)
-телевизор в потолке работает только от пульта, при покупке машины его не было.
Полезный отзыв? Да / Нет (+115/-17)
Lenks0007

12 лет назад
2007 год, 5.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: полная
Свою машину приобретал новой через салон «Пикап центр» в конце 2007 года. Полный привод, движок 5.7 л., 380 «лошадей», АКПП, двухдверная кабина. Ждал немногим больше месяца. Понравился и выбор предоставленный, да и народ в этом центре умеет работать, молодцы. Понравилась и динамика, и управляемость. Расход умеренный. Даже зимой не больше 15 л. Поставил люстру, тюнинговые пороги, кенгурятню и мощную лебедку – я охотник и люблю рыбалку. Да и так «Тундра» проходит везде, где есть возможность зацепиться за грунт. Машина очень комфортная.
В машине все устроило, может немного больше я ожидал «кайфа» от черного цвета, но это субъективное мнение или, скорее, особенности моего ожидания машины. На мой взгляд, автомобиль ну слишком мягкий, навевает расслабленность и спокойствие, уверенность в себе. Может стоит настроить подвеску чуть жоще.
На 45 000 поменял стойки впереди и пыльники, но это, скорее, по моей вине и случилось - я по таким пням ездил до этого. Ну а в остальном - все ок.
Полезный отзыв? Да / Нет (+109/-17)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Тундра.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота Тундра

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Тундра с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ