Отзыв автовладельца Toyota Urban Cruiser 2009

Тойота Урбан Крузер 2009 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2009
Двигатель: дизель, 14000 куб.см, 90 л.с.
Год приобретения: 2017
Привет всем, кто читает мой отзыв. Это мой первый отзыв об автомобиле на Дроме.
Начну с того, что весной 2017 года возникла необходимость в полно-приводном автомобиле с небольшим расходом топлива. Странный запрос, я понимаю, но все же, начались поиски. Спустя пару недель остановился на Toyota Urban Cruiser. Давно хотел купить тойоту, машин было много разных, но вот тойоты не разу не было. Решил попробовать. Нашел объявление, попросил друга пригнать мне машину из Перми, так как ему было по пути ехать из Екатеринбурга, заехал, купил. Машина по ощущениям была туповата и все время горела лампочка 4wd. Думал что так и надо, пока не заехал к одному хорошему мастеру-дизелисту. Он поменял топливный клапан и машина полетела. Я не ожидал от нее такой прыти честно говоря. На 1800 оборотах турбина подхватывает и аж в сиденье вжимает.

Живу за городом поэтому решил, что неплохо будет чуточку поднять машинку и примерил колеса повыше. Подошли и ничего не задевают. Клиренс увеличился на 2 см, расход топлива на 0,5 л на 100 км примерно, но зато стал увереннее себя чувствовать на проселочной дороге. Поменял потом задний подшипник 3000 рублей вместе со ступицей идет, шаровые по 600 рублей, поставил металлическую защиту 2500р, купил литые диски за 11000 р, резина 14000 р, прокачал амортизаторы 2500р. Больше ничего она не просила за год.

В августе 2017 г. случилась неприятность - в переднее правое крыло въехал автомобиль Мазда 6. Еду я значит, никого не трогаю , скорость 20 кмч и тут БАХ! Парень задом выезжал с парковки и прямо в крыло! Неприятно, но ездить можно. Узнал цену крыла и покраски - 20 000 рублей. В принципе не дорого. Только собрался заказывать - БАХ! В то же самое место еще один задом въехал! Вы что , думаю, сговорились тут что ли? Решил подождать, не покупать запчасти, вдруг еще кто - то сюда же приедет) Езжу пока так, уже привык.

А вот к чему так привыкнуть и не смог, так это к размерам этой машины. Вроде и не тесно, я 185см ростом, но когда садишь кого - нибудь на заднее сидение, то толкают коленями в спину - тесновато им там. А вот кому машина нравится, так это детям.

Решил продать и купить авто побольше, о людях то же думать надо. Мы же не в Японии живем, это их там пятеро сядет ростом 150 и нормально, а у нас народ по-крупнее будет.

За машину скажу, что она классная все-таки, но маленькая. Может кому-то подойдет больше чем мне.

Не судите пожалуйста строго за писанину, не Лев Толстой)

заехал к знакомому диагносту так как машина стала тупить и снова загорелась лампочка 4wd. Максим (так зовут диагноста) сказал, что ошибку выдает сажевый фильтр. "Ну вот, дождался" - подумал я, так как понимал, что вот-вот он начнет мозг машине парить, и поехал изучать эту тему. После 30 минут изучения стало ясно, что евро 4 мне не очень в жизни помогает, а вот хорошее ускорение автомобиля мне просто необходимо. Принял решение - резать сажевый фильтр и перешивать на евро 2. Нашел специалистов, еду в Краснодар....

Mitsubishi Colt, 2003

... Ist - же. ))
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

Ростислав Есаулов
Дизельный, леворукий, "вэдовый" Ист. Интересный экземпляр.

Это же смешное япоавто для маленьких япобабушек.Все япомашинки тесные. В нем по определению должно быть тесно неяпонцу.
maks22
Видно туго с продажей и ссылка на объявление вон ниже
только выставил и сразу туго )))
ДРАКОН_пират
... Ist - же. ))
он самый, только дизельный и ручной

Первый раз такой авто вижу
YouR-CurSe
Первый раз такой авто вижу
исты такие ездят у нас. с 2008 года в таком кузове их делают. Еще в этом кузове Сцион для америки и Урбан Крузер для европы

nigilist09
Если о чем то рассказываешь ,то надо писать не "ЗА" машину, а о машине ,или про машину.Что ,недоученый пэтэушник?
Новороссийск
люди, которые даже не знают, кто они такие, хотят других вставить в узкие рамки своих представлений о жизни
Новороссийск
Фантазёр... Ты его называла.
Песня про тебя

Продажа Toyota Urban Cruiser 2009 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Урбан Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Урбан Крузер

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Урбан Крузер с фотографиями, недостатки и все минусы!