Отзыв автовладельца Toyota Vanguard 2007

Тойота Вэнгард 2007 — отзыв владельца

, Южно-Сахалинск
3.3
Год выпуска: 2007
все просто машина огонь!!! преподнял чутка, защиту метал поставил , диски на 18 резина 235-60-18 ,на зиму 225-65-18 проезжал там куда на джипах парни думали стоит ли ехать ,спать на природе очень удобно большой ровный багажник . да и выглядит достойно .

таким был , после 13 лет эксплуатации . считаю стал красивей . часто люди спрашивают какого года многие думают что авто новое и недавно с завода , то что вангуард выглядит красивей и по качеству лутши многих современных авто собранных не в Японии это факт не оспоримый . года 3 еще точно покатаюсь . поставил проставки под амортизаторы впереди 3 см зад 3.5 с учётом что резина выше авто на 4.5 см стало выше ухабы меньше цепляет первое ощущение что стало мягче ехать . подкрылки заказал в питере .молдинги в Хабаровске .броню под мотор в местном магазине .

Владислав_v, Комсомольск-на-Амуре
Toyota Vanguard, 2007
13349627, Комсомольск-на-Амуре

Варик можно ухандокать на бездорожье

Варик можно ухандокать на бездорожье
с 2003 года на вариаторах катаюсь и ни каких проблем ,авто брал для того чтоб ездить на нем а не дышать на него с дуру можно что угодно сломать .
Дмитрий.
Как приподняли?

проставки под амортизаторы впереди 3 см зад 3.5 см
с тем что резину выши поставил . сантиметров на 4.5 стало выше авто. смотрится хорошо , проходимость улучшилась , меньше ципляеш на ухабах днищем . первое ощущение что машина стала ехать мягче.

день добрый,в хабаровске где молдинги брали?

Южно-Сахалинск
здравствуйте не в хабаровске купил перепутал в уссурийске вот сайт tuning.japancar.ru если не получится найти скиньте номер на который можно послать фото я сфотал вкладку где заказал перешлю

день добрый,8 909 822 19 70 ,спасибо

Скажите где покупали фендера расширители арок

Скажите где покупали фендера расширители арок
копия накладной там 2 деталей нет прислали позже

копия накладной там 2 деталей нет прислали позже
Спасибо!

Советская Гавань
Добрый день, а вы проставки с зади ставили под амортизатор или под пружину? Если можно фото?

Советская Гавань
Сколько пробег на вариаторе?

Владимир
Сколько пробег на вариаторе?
на этом авто 140 000

под амортизаторы

под амортизаторы
Вариатор не греется при долгих поездках? Там же нету радиатора под вариатор? Просто хочу купить такую машину, да мне низковата, вот и задаю вопросы! А пружина не щёлкает сзади!? Если машина поднята из-за амортизатора!

Владимир
пружины не щелкают едит мягчи

Советская Гавань
Добрый день, а какой вариатор на нем стоит(марка) везде читаю найти не могу! Подскажите пожалуйста

Советская Гавань
Вопросик у вас климат контроль дует на задний ряд сидений?

Советская Гавань
Добрый вечер, у вас какой расход? , купил себе белого с Сахалина пригнал, расход пока не радует, хочу понять сколько должно быть?

я не замерял но примерно в смешанном режиме трасса город не больше 12 литров

20692521
Якутск
У меня наоборот очень жесткий. Резина 235 65 17 шипы зима. Да и на лете жесткая была. Поднята, сзади проставки 1,5 см. Спереди просто пружины усиленные из-за этого авто поднялось будто на проставках. Капец жестко (((

проставки под амортизаторы впереди 3 см зад 3.5 см
Подскажите пожалуйста точные данные литья на сколько вынос ?

проставки-резина или аллюминий

Егор
Здравствуйте, с вами можно связаться ?) 9245258564

Продажа Toyota Vanguard 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Вэнгард.
Посмотреть всё о Тойота Вэнгард

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Вэнгард с фотографиями, недостатки и все минусы!