Про плюшки и расход

Toyota Vanguard 2009

, Хабаровск

Наконец то смогла почти нормально посчитать расход. По трассе я уже писала, по городу у меня вышло около 13,5 - 14 литров с учетом того, что машина и дома и на работе стоит на подогреве.

Про плюшки: круиз-контроль, электропривод сидений как передних, так и задних, антибукс и антиюз неплохо, но при сработке антиюза мне не нравится, что я не контролирую машину. Наверное это помогает на дороге, но в момент заноса такое впечатление, что машиной управляет кто-то другой, не могу пока привыкнуть. Есть еще система помощи спуска с горы, опробовать не довелось. Ионизатор, не включала, думаю бесполезная вещь в машине такого года. Раздельный климат-контроль для водителя и пассажира.

Долго искали корректор фар, в салоне есть крутилка, но она регулирует уровень освещенности приборной панели. Методом заползания под машину выяснили, что корректор расположен на задней балке и автоматом регулирует свет в зависимости от загруженности авто.

Ну про всякие бардачки, очечники и подстаканники смысла расписывать нет, мне очень удобно, но на вкус и цвет...

При подходе к машине автоматически загорается свет в салоне, есть подсветка для ног. В бардачке между передними сиденьями можно воткнуть зарядное и спрятать провода в него же, чтобы не мешались в салоне.

Может что-то забыла, в процессе эксплуатации добавлю.