Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Vanguard 2008

Тойота Вэнгард 2008 — отзыв владельца

, Южно-Сахалинск
5634
13
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
25
голосов
4.5
5 — 18 пятёрок!
Год выпуска: 2008
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: вариаторная
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 2400 куб.см
Расход топлива по трассе: 8-13 л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 8
Салон: 6
Двигатель: 6
Ходовые качества: 8
Добрый день дорогие и многоуважаемые мужчины!!!хотелось бы как женщине и только с женской точки зрения поделиться впечатлением о своей машине!не судите строго, поскольку я первый раз учавствую в таком обсуждении...возможно кто-то скажет, что "баба" и могла бы и не лезть в мужской разговор, но я все же рескну=) сегодня я являюсь счакстливой обладательницей автомобиля "Тойота Вангуард", ласково "Орлик". машину я купила в августе 2013 года, прошел целый год, а до сих пор довольна и наслаждаюсь ездой на этом автомобиле. заказал напрямую из Японии, заплатила конечно дорого, 1 100 000 рублей, не буду спорить, что данная машина не стоит этих денег, но уж сильно он мне понравился... как любая женщина, я смотрела исключительно ее внешний вид и то, что у него под копотом или какая у него хадовка меня малоинтересовало. Но хочу сказать, что данный автомобиль меня не разочаровал, за год я практически в него не вкладывалась. По приезду моего "Орлика" на Сахалин, его пробег составлял 60 000 км., к сожалению япошка вкладывался в его внешний вид, но совершенно не следил за его техническим состоянием, не смотря на то, что машина была оценена в 4.5 балла. мне пришлось сразу поменять топлевный фильтр, который был ужасный на внешний вид, когда мне его показали, он был весь черный в каком-то "Г", на это я потратила 2.5 рублей, после я поменяла масло и маслянный фильтр, также пришлось поменять жидкость в вариатероре, поскольку он странно вел себя на трассе, такое ощущение было, что "передачи", я понимаю, что их нет на автоматах, но все же, плохо переключались, как бы с натяжкой машина набирала скорость. после замены жидкости в вариаторе - он просто летает. также заменила тормозные колодки, воздушный и салонный фильтра, это тот минимум который я сделала до зимы в 2013 году, после покупки, поратила около 6 т.р. После началась зима, примерно через месяц после начала зимы, у меня стало что-то грюкать в правой стороне под крылом, но мне казалось, что прямо под моей ногой, звук становился все громче, на кочках просто стоял страшенный хруст в салоне и какой-то дурацкий скрип снаружи...я как порядочная загнала машину на подъемник и мне наши доблестные специалисты заменили втулки, сказав, что это и была проблема...могу сказать, что втулочки действительно были не иправны...но звук не ушел, дождавшись весны, я загнала своего "Орлика" в другой сервис, где мне заменили две передние стойки с пружинами и пыльники, за это я отдала 8 900, только за запчасти. на сегодняшний день в машине все нормально, нигде ничего не стучит, "Орлик" ведет себя тихинечко=)
что касается внешнего вида, то машина красивая, у меня тюненгованая решелока радиатора, штатные накладки на бамперах и порогах, хромированные "уши" - зеркала, дверные ручки, хромированные пороги. в салоне тоже ничего, но достаточно скромно...как говориться просто и со вкусом! панель под дерево, деревянный руль с кожанными вставками, и кожанные чехлы, хорошая магнитола. минус салона в том, что он действительно тряпочный, причем ткань какая-то дешевая на вид и очень маркая, из нее практически не возможно "выбить" пыль, оставляет разводы от насадки пылесоса. еще про панель, она пластиковая, причем какая-то матовая, и не поддается палероле, оставляет разводы, как будто грязная, лишний раз не хочется протирать. нет подогрева сидений, ну это наверно потому что сидухи тряпичные=) что касается багажника, то он очень вместительный, удобно ездить на природу, влезает все буквально, но минус - нет запаски и места для запаски, куда ее девать не понятно, когда выезжаешь на природу, приходиться что-то оставить дома. да, кстати о природе, хорошо проходима машина на природе в лесной местности, где бездорожье, однако у меня он застрял в песке, причем как-то странно застрял, глубина была небольшая песка, по первую кромку диска, то есть примерно на 10 см., просто шливовал себе колеса и все...помогли выехать на мокрый песок, тогда да, конечно он поехал нормально, но я разозлилась тогда не на штку, все таки мини-джип=) что касается кузова, то соглашусь с отзывами других владельцев, что действительно краска, как будто эмаль что ли=)травинкой можно поцарапать, палеровала летом кузов, обошлось мне это счастье в 15 000 рублей, да красиво, но не надолго, царапины появились вновь=( еще один момент работы двигателя, особо конечно в этом не разбираюсь, поэтому много умничатьне буду, но когда утром его заводишь он рычит как "ЗИЛ", и рык этот продолжается примерно минут пять, потом перестает конечно, но все же даже когда едешь на нем и пытаешься немного газануть, он издает неприятный рык, как будто надрывается..греется долго, 15 минут и стрелка еле оторвалась от ноля...а так вобщем я машиной давольна, она мало ес по трассе около 8 литров на 100 км., в городе чуть больше около 11 летом, 13 зимой.Спасибо за внимание=)
Опубликован 9 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Южно-Сахалинск
Сообщений: 3
забыла фото приложить
2
 
Ответить
   
Соликамск
Сообщений: 634
С ошибками-беда))) 5 за попытку.
3
 
Ответить
Южно-Сахалинск
Сообщений: 3
аххаха=))да кстати,т перечитала свой "спич" и сама ужаснулась, простите, но мне так быстро хотелось изложить свою мысль, что на орфографию не обращала внимания, я же девушка...у нас мысли опережают слова...
6
2
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2635
Хороший но дорогой автомобиль. На сколько длиннее рафика?
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013
 
1
Ответить
     
Рио-де-Находка
Сообщений: 2455
Не смог до конца дочитать сей опус.Срочно в школу,в 1 класс!
4
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
5
1
7
Ответить
Южно-Сахалинск
Сообщений: 3
блин, да почему же МУЖЧИНЫ такие строгие к женщинам=(((я же старалась....
4
2
Ответить
Южно-Сахалинск
Сообщений: 1
Марина, потеха какая у тебя стоит nszt-w__?
 
 
Ответить
  
Мюнхен
Сообщений: 12
Фото ведь не твои,там ведь салон-кожа!Ты чё,мать,за идиотов нас держишь?
3
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 29
chernegus:
Хороший но дорогой автомобиль. На сколько длиннее рафика?
на 43 см
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 158
Да нет, по салону всё правильно, там идет алькантара,кожа на боковинах сидения, а по середине замша. При коже обязательно идет подогрев сидений. Длина Ванга 4570мм (это без запаски на 5 двери), а у RAV4-4365мм, с запаской. Задние двери длиннее на 12 см, и багажник, наверное, на 20см.
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2015
2
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 158
И про топливный фильтр-я покупал пару лет назад оригинал , что-то около 3500р
Он в баке стоит,его так просто не помняешь.....не думаю, что японский человек тырил бенз где попадя, сливая с чего попадя....А с японской заправки г..а не зальют. Развели вас местные умельцы наверное...
 
 
Ответить
Денис
Корсаков
Землячке 5 баллов за отзыв. Сам планирую Вангарда с аукциона заказывать, только передний привод.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Vanguard 2008 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Вэнгард.
Посмотреть всё о Тойота Вэнгард

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Вэнгард с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром