Тойота Вэнгард - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Наконец то смогла почти нормально посчитать расход. По трассе я уже писала, по городу у меня вышло около 13,5 - 14 литров с учетом того, что машина и дома и на работе стоит на подогреве.

Про плюшки: круиз-контроль, электропривод сидений как передних, так и задних, антибукс и антиюз неплохо, но при сработке антиюза мне не нравится, что я не контролирую машину. Наверное это помогает на дороге, но в момент заноса такое впечатление, что машиной управляет кто-то другой, не могу пока привыкнуть. Есть еще система помощи спуска с горы, опробовать не довелось....

За это время эксплуатации поменял только передние стойки, так как зимой выдавило в одной масло. Стойки поставили KYB. Обошлись в 6300р. Больше никаких претензий к авто нет. Служит исправно) Сверчки в салоне пропали путем освобождения бордачков и нишь от всякого гремящего хлама)

Пока по эксплуатации ничего интересного добавить не могу. Езжу каждый день, но по более-менее нормальным дорогам. Один раз поменял масло. Капот открывал за все время 4 раза: 1-когда забирал с там. склада, 2-когда регистрировал в ГАИ, 3-когда менял масло, 4-помыл двигатель (своими силами)

Вобщем, машиной пока доволен, проблем нет, все работает. Зима, гололед, спуски, подъемы - никаких проблем. Разумеется, езжу аккуратно, в прокат не сдаю, кирпич не вожу, в гонках не уаствую.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Вэнгард.
Посмотреть всё о Тойота Вэнгард

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Вэнгард с фотографиями, недостатки и все минусы!