Установка фаркопа

Toyota Vellfire 2015

, Комсомольск-на-Амуре
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет!

Как я и писал ранее, автомобиль новый на рынке и поэтому в России что то искать бесполезно а тем более фаркоп!

Нашел в Японии не сразу т к нужно было правильно на японском написать его название (фаркоп) и обязательно модель и все мелочи. Потребовалось примерно 30 минут и вот он куплен Hitch member SUNTREX TAGMASTER. Да кстати, при покупке с Японских аукционов внимательно смотрите на наличие у продавца, я проперся и ждал почти два с половиной месяца.

И вот он у меня и начинается самое интересное))

Посылку получил, вскрыл и как всегда у injapan все приходит в очень хорошем состоянии и бережно уложенным!

УСТАНОВКА

1. Всегда смотрим инструкцию, пусть даже она на японском, т к там есть картинки и весь список необходимых инструментов.

2. Демонтируем бампер и с правой стороны снимаем крепеж глушителя для доступа к лонжерону.

3. Коронкой на 32 вырезаем отверстия для подачи гаек к нужному отверстию.

Далее все устанавливаем по схеме и затягиваем с нужным моментом и не забываем смазывать каждый болт сьемным герметиком.

ФАРКОП КЛАССА "C" c нагрузкой 75/750

Всем счастья!

Продажа Toyota Vellfire 2015 в России

Легализовал газ три раза сьездил в гай, три раза проверили номера, сфоткали идт. В нашей гибдд сказали что фаркопы легализовать не надо, Мужчины а очереди твнрдили, что на юге во всю присираются, сам ездил на юга давно но тогда это было сплошное обиралово неужели нечего не изменилось и эти взяткобратели все еще караулят на м4. Когда их поседят так, что бы не однп сволочь не подумала вымогать деньги. На тойете есть фаркопы в запчастях, есть место монтажа , что этим ****м еще надо. И еще вам нуден этот таможенный союз , который шпарит одни коррупуионные регламенты, и больше не какой от них пользы.

Добрый день

А фаркоп как то регистрировали в гаи ?

Трудностей с подключением электричества на фаркоп не возникло? Собрался на днях ставить себе на машину- говорят если фары на машине диодные по нужен какой-то адаптер( Блок согласования)...
Как вы подключали?
Мой отзыв: Toyota Vellfire 2015

sakha
Добрый день. Нигде не могу найти фаркоп на свой альф в 30 кузове. Ссылкой не поделитесь?

Здравствуйте, как регистрировали Фаркоп после покупки. Пришёл альф с япии уже с фаркопом. При прохождении лаборатории его сняли. Теперь не знаю как правильно документы на него оформить.