ДТП

Toyota Vellfire 2008

Темы: Авария (ДТП)

Дорогие читатели!

Жизнь не стоит на месте, 09.12.2017 года я поменял блог розжига, а 10.12.2017, днем я поехал по делам. Припарковав машину в паковочном кармане я пошел в аптеку, а жена с детишками остались в машине. Возвращаясь к авто, я услышал звук удара и увидел как моя ласточка пошатнулась, внутри все обомлело (хотя я не новичок в этом дел))) но стало ясно, что это мне.

Подойдя я увидел Субару Форестер и дедушку лет под 80, который совершая разворот в неположенном месте шоркнул углом своего бампера угол моего(((

Решили все быстро и полюбовно, пришел сын виновника, я им предложил разойтись миром, дамы им не увеличивалась стоимость страховки и мы не тратили время на оформление. Предложенная им сумма меня устроила и мы разъехались.

В этот же день все было восстановлено.

Фото ДТП, как говорится было - стало)) на Ваш суд.

Продажа Toyota Vellfire 2008 в России

Если не оформили ДТП то глупо. Дедушка может написать заявление что это вы разворачивались и стукнули его. И скрылись с места ДТП
Ну так получение расписок обоими сторонами даже не обсуждается ибо это как само собой разумеющееся действо. Сейчас кажется вполне достаточно видео снять на мобильный телефон.

Сергей Мациевский
Пусть пишет! У меня есть запись с видео регистратора)) Шансов у дедушки 0 по вдоль))
Мой отзыв: Toyota Vellfire 2008
За такую мелочь, дедушку можно и простить.
Евгений
Валерий Ратников
За такую мелочь, дедушку можно и простить.
Интересно, посмотрели бы мы на тебя, как бы ты простил.

Евгений
Интересно, посмотрели бы мы на тебя, как бы ты простил.
Щедрость это конечно хорошее качество, но за свои поступки каждый должен отвечать. Тем более за дедушку заплатил его сын, который очень быстро пришел к месту дтп. Считаю, что в данном случае я поступил более чем справедливо, я не испортил дудуле его скидки за безаварийную езду) и заметьте, по ОСАГО я получил бы на порядок больше, стоимость моего бампера по РСА составляет 74 т.р., но я спокойно закрыл на это глаза.
Поэтому всем желаю без аварийной езды и хороших детей, которые не будут сидеть у Вас на шее, а придут на помощь в трудную минуту!
m0r0z
Царапину как убрали?

m0r0z
Царапину как убрали?
Оттер и за полировал, крепления на бампере пришлось паять
Такие статьи надо в спам отправлять. Хрень всякая.
Ульяновск
алексей корнатовский
Такие статьи надо в спам отправлять. Хрень всякая.
вы сами спам !)