Отзыв автовладельца Toyota Vellfire 2008

Тип кузова: Минивэн
Название: 4wd L-edition GGH25
Цвет кузова: Белый перламутр
Цвет салона: Белая кожа
Салон: кожа рожа все дела
Кузов: штатные бампера и штатное литьё 16 дюймов
Двигатель: v6 280 сил
История покупки началась еще около 9 месяцев назад,после нового года получил премию и думал ,что в дальнейшем необходимо менять авто,так как до этого были Toyota Gaia и Toyota Altezza одна для работы,другая для души,но год забирал своё 1998,хотелось авто свежее,поэтому на смену им я начал искать авто,как только  я увидел в интернете фото Toyota Vellfire ,а еще и почитав отзыв Отзыв о Toyota Vellfire просто слюнями исходил .
Забыл добавить что еще в январе месяце я положил депозит на фирму ,которая будет торговаться на аукционе и после этого очень голову ломал,что взять,так как цены кусачие в Японии,мониторил статистику всего ежедневно 3-4 месяца и понял что самые дешевые авто в Японии это Февраль-Март,чтобы торговаться на ауке,хз с чем связано. Искать тщательно Toyota Vellfire начал только с марта месяца.Решил для себя,что лучше занять,но купить супер навороченное авто,может первый и последний раз беру. Решил взять Toyota Vellfire 4wd 3.5 L-edition .Но цены писец какие кусачие даже на б.у на аукционе,за 3 месяца торгов,было всего 2 машины в мой бюджет 1150000р там.Первая была с оценкой 4,я торговался за неё 4 недели подряд,но ушла на 30 тыс рублей дороже чем я поставил,я был в печали,думал уже вернуть свой депозит,но взял в себя в руки стал искать вариант,бессоные ночи,нервы и случилось так что я поставил ставку на аукцион TAA Yokohama, на субботу,толи все япошки спали,но мне повезло и я купил свой Велик за свои деньги,помимо меня торговалось еще 2 человека за него. Но торги прошли успешно и я прыгал от счастья. Ставка сыграла через компанию СБТ
Пока ждал своё авто,родственники ,знакомые,друзья всю плешь проели,зачем тебе такое авто,надо было новую купить из салона,но переубедить бесполезно,потому как они леворукие)))

Отзыв такой маленьки ,так как катаюсь всего 2 дня,чуть позже дополню с другими фотами

Доставка
Начались мучительные дни ,недели,месяцы ожидания.То не было корабля 2 недели,то еще что,то еще что,вообщем вышло около 3 месяцев всего.Привез контейнером из Владивостока железкой Доставка вышла 75 тыс рублей

Таможня

Вышла дорого пипец,спасибо нашему правительству отдал около 500 тыс рублей.

Итого он встал мне в 1750000р в Москве.Не жалею ни грамма!!! Только кайф

Тюнинг
Пока ждал приобрел себе Мафон Pioneer avh-p8400bt ,купил на электронном рынке так как штатного не было.
Распорку на передние стойки Ultraracing,купил в chinatuning.ru
На японском аукционе яху купил себе коврики новые ковши
Штукенцию для подсветки ног когда подходишь в машину,которая вставляется в зеркала бокового вида
Провода для того чтобы задние стоп сигналы загорались двумя фонарями,а не одним.

В планах
Обвесик на лето
Колеса побольше,я думаю 20"

Решил ,что так красивее будет,поэтому теперь задние стоп сигналы эффектно смотрятся

Докупил тюнячек,во-первых машина пришла с убитыми передними тормозными дисками,решил заказать сразу тюнингованные диски project mu и колодки,колодки думал изначально взять оригинал,но решил взять тюнингованные project mu

Бюджет 20 тыс рублей. за колодки+диски.

Пока аккуратно прикатываю.

Вот такой бампер,огонь,бился за него полчаса,в-итоге уехал в Россию)))

Поставлю как снег будет сходить.

Смотрится очень грозно.

Очень рад такой покупке.

Предстоит вывести выхлоп и подключить парктроники, диодные стопсигналы и габариты... фото ниже

Люди как снять парктроники из старого бампера???

Приехал к знакомым и попросил их сделать разводку глушителя,вот что получилось смотрите ниже...

Звук выхлопной системы стал громче,так как отрезали последнюю банку.

Мелочь ,а приятно)))

Так случилось ,что в Японии скидывали остатки дисков брендовые Rays

Не удержался и выцепил их

ВЫлет +35 смотрятся сочно

Купил диски Rays Angelo r20

Так же периодически вожу тюнинг запчасти ,нашел себе бампер передний,чуть подработал,убрал писалки фар.

Покрасил в перламутр с черным матом,получилось хорошо,но как обычно в цвет не попали,хотя все уверяли,что попадут 100%

В планах нужно решить с тормозами,уж плохи они,3 комплект тормозных дисков укатываю

Собственно фото как сейчас выглядит мой лайнер.

nokynku:
Цепляли по такой схеме.насчет этого есть доля правды ,но выходишь карту достал и поехал)))
не я не против - сам в москве на пруле двигался, и знаю что помимо этого неудобства все остальное выдумка. но это реально бесило, так что недолго там на пруле ездил.

ludnov16:
я не вылазия достаю через пассажирскую, это всё мелочи, можно кучу неудобств и с левым рулем найти, например на правом выходишь на тротуар , а на левом выглядываешь как кукушка- можно выйти или нет и так же залезть обранто, а про брызги в лицо из лужи вообще молчу))))
зато выходящий справа пассажир, у которого зачастую опыта водительского нет... подставляет твою дверь по полной...
Мой отзыв: Kia Cerato 2011

Кто то скажет,что вот,купил правый руль,ездить по Москве,за 1.75 мульта,а я считаю,если есть деньги,стабильный нормальный доход,такая покупка не напряжна,то автор правильно поступил,сделал себе подарок,да ещё какой...Красивейший автобус,в отличной комплектации,надёжный....Машин а отличная....Если деньги есть,почему нет....Один раз живём....

Орел
БУМЕР РАНГ:
Ездить по Москве на Таком Пруле - Это прежде всего СТИЛЬНО ! Потомучто Все видят , что Человек едет на Истиной Японской Машине , а не на какой-то китайской подделке - типа аДДидас ))))))..... или какая там ещё ?! Кайфовый Бас ! 5.
Не, не - аБиБас)))
Глаза боятся, а руки крюки!

Стопари симпотней стали!
Мой отзыв: Toyota Wish 2010

ludnov16:
+100. Вообще не проблема дотянуться до паркомата или ещё куда.
AHR-10
Мой отзыв: Toyota Estima 2006

Автору мои поздравления и респект! Молодец, отличную машину взял.
AHR-10

toofast:
может кто ответит из тех кто пруль, например, в мск использует: как на счет аэропортов, торговых центров - где для проезда через шлакбаум нужно тикет достать? если нет пассажира то выходите, обходите и достаете?
Вообще без проблем дотягиваюсь со своего места ...

Сочи
некоторые люди которые не сталкивались с ПР(как я когда-то) считают что ПР недомашины, я сталкивался с такими которые залезают в тот же Mark X -офигивают от этой машины, от качества материалов и её внешнего вида - понимают что тачка реально крута, но первый вопрос который они задают - "а сколько будет стоить руль переставить" Вот бараны,******а руль переставлять, ты попробуй проехать на правом, потом поймешь(такое ощущение что к *****астии их склоняют)

Moskva
У меня батя в 90-х оч любил праворульные авто, т.к. они на порядок дешевле стоили лр. Так вот и выработались такие стереотипы что ПР либо от безденежья, либо уж совсем для фанатов той или иной модели которых просто по определению не бывает с левым рулем.

поздравляю с покупкой! стопы просто ярче имхо

Геленджик
на праворуком крузаке хрен дотянешься до паркомата,это да
В остальных всегда нормально брал карту, не вылезая
Других минусов толком и не вспомнить

Костян 65:
Автору мои поздравления и респект! Молодец, отличную машину взял.Смешат тут многие "знатоки" машин, особенно японский бусиков, сравнивая ЛР и ПР Альфарды... Это небо и земля. Не знаете- так хоть не позорьтесь, не пишите глупости.А слова "лучше бы новую взял, из салона"- так вообще уже даже не смешно, мне жаль тех, кто так думает.
А это не Вы , случайно , подвозили на своём космолёте Участников передачи " Каникулы в Мексике " Демида и Диану к месту сьёмок передачи вечером в Москве ?

БУМЕР РАНГ:
Если это он, то вопрос сразу: "Почему не увез их куда-нить в лес и не..." ? :)

Moskva
ALiX:
Если это он, то вопрос сразу: "Почему не увез их куда-нить в лес и не..." ? :)
)))))))) четверторвать нAх

Приморский
Правильный человек на правильной машине!!!!!!!!!! 5555

toofast:
тогда как с этим в приморье?тоже саное,только наоборот!

Брест Беларусь
Не кидаться помидорами))) Но как бы у моего Ёжика несмотря на почтенный возраст и салон не хуже и телики-двд имеются и двери сами ездят, цена естесственно несопоставима)))
Отзыв неплох, машина красивая, но никак не могу понять как это на пруле вообще ездить можно...Загадка для меня это..)
Мой отзыв: Chrysler Voyager 2002

Our:
в пруле особая атмосфера вся как то удобнее и приятнее.

seebox:
в пруле особая атмосфера вся как то удобнее и приятнее.

Our:
про танцора поговорку знаешь?:)))

Our:
Ну как, ключ поворачиваешь, селектор на D и-и-и-и шайтанама она едет, прикинь))))))))))

ludnov16:
А на обгон????? Нифигаж не видно! Я поддерживаю то, что у нас в Беларуси прули не ставят на учёт. Ибо это лишняя опасность на дороге.

В Японии-Англии другое дело, там прули к месту и логичны.
Так говорят те, кто ни разу не ездил на правом руле, прогресс далеко шагнул, не хочешь зеркала перископы, поставь обгонную камеру, машина зачет, сам мечтаю и коплю на такую, буду в москве хотелось бы встретиться и увидеть сие чудо своими глазами, удачи на дорогах
Mtk

БУМЕР РАНГ:
Уверяю Вас, в Москве большинству участников дорожного движения абсолютно п##й на чем едет Человек! Здесь не до разглядывания машин. Главное чтоб он (Человек) другим не мешал.

В Японии-Англии другое дело, там прули к месту и логичны.
ты почитай статистику прули попадают в ДТП реже, а если попадают то смертность меньше, т.к водитель с другой стороны, ведь под удар попадает левая сторона в основном, единственная проблема обгон камаза, например по двухполосной узкой дороге, но это проблема левого руля не меньше чем правого, на левом по-любому придется выглядывать, другого варианта нет, а если ты близко, то велик вариант встречку словить , а на правом ты не полезешь, если не дурак, но есть вариант безопасно выглянуть справа. У меня две машины в основном езжу на левом т.к. правая для души - покататься, я могу привести кучу примеров - преимущества правого руля т.к остро ощущаю разницу постоянно пересаживаясь с ПР на ЛР правый прикольнее однозначно. Бацька у Вас умный пацан, но на пруле видать не катался

ludnov16:
я не вижу причин для споров, лучшие машины - немцы, за ними японцы, а за бронзу борятся корейцы с американцами и европейцами, причем немцы и японцы вне конкуренции, так было, есть и будет всегда
здесь уважаемый с Вами не соглашусь, немцы нынче уже не те, которые были в лихие 90, так что япы впереди планеты, а чего стоят их гибридные машины, даже немцы отказались от них, т.к. догнать япов уже не реально в этом

да что Вы говорите? это краун маджеста

Our:
вот уже американцы самые машины из всех машин.Пока америкосы на машинах во всю ездили весь мир от войны очухивался, особенно японцы

Воронеж
вот именно что добротные это машины 90 годов, вот и докатывайте, мне вообще фиолетово

Брест Беларусь
У Японцев большой плюс в том, что они скорые на подъём и внедряют новые технологии. Но Харизму своим авто они не могут привить. Все их машины какие-то скучные и утилитарные. Если что-то ими и сделано боле-менее: Крузер, Финик, Патрол и тд., то и то исключительно для североамериканского рынка.
Короче. Машины у них как машины. И удивительно что столько шума вокруг них. Т.к. всё посредственно и скучно...

да что Вы говорите? это краун маджеста
краун конечно хорошая машина, но Ауди это же "вундеб-а-а-а-а-а")) )

Колюшок:
Похоже вы в Беларуси были лет 10 назад))) Приезжайте в Брест и много ли там найдётся машин 90-х? сами и посчитаете)) Их почти нет. Кстати прулей тоже нет и это правильно. Полностью поддерживаю этот закон. И так придурков с левым рулём хватает. представляю что будет, когда эти же придурки начнут на обгон выскакивать руля с правого места))

а у меня галант 8-й и я считаю что харизма у этой машины покруче всяких

Our:
я был в минске пару месяцев назад, захотелось молодому мальчику Беху, так у вас её мы так и не нашли, а вот прибалтика помогла, и не надо тут расписывать как у вас там всё хорошо

Сочи
Бацька сказал все хорошо, значит так и есть))))))

много ты понимаешь

Колюшок:
Надо было не в прибалтику, а сразу в Германию махнуть) Там сразу мальчику бэху нашли бы)) Всё относительно.....А вот то, что у нас лучше чем у вас - это факт.

Приморский
В Японии-Англии другое дело, там прули к месту и логичны.
Для тех кому невидно есть КРУГОЗОР зеркала такие а вообще вполне удобно сколько езжу непарюсь Просто ты сам непробовал.

Колюшок:
Да не в Москву надо ехать за передовыми машинами а Сюда http://www.otvprim.ru/news1298... .... ну или в Находку , Уссурийск... Только здесь можно купить в одном месте Спорт Кар , Пузатёрку 4ВД , Минивэн - 4ВД в том числе , ДжипOFF ROAD , Грузовик любой модификации , Катера, Экскаватор- трактор , Мотоцикл , Мопед и ПР.

Our:
а в москуву на работу зачем ездите? наверное опытом делиться?

fareast:
а в москуву на работу зачем ездите? наверное опытом делиться?
Не знаю. Я лично не езжу и дома хватает работы-занятия) если и езжу куда-нить, то или в европу или usa. а вот от вас у нас море народа. дома покупают, чистотой-порядком любуются. К тому же не забываем, что Москва - это государство в государстве...

БУМЕР РАНГ:
вот вот,с Ольги мосвичи отгоняли краны 3года назад,около 10ка машин.брали от 20ысяч.говорили что в бедной Москве за неделю от 50 разойдутся!.машины все своим ходом дошли ,назад перегоны самолетом летели.

т.е Ауди хуже Тойоты((((((( но если я не ошибаюсь, то у япошек нет премиума
а лексус тебе не премиум чтоли?, смотри я ща на немецкой премиум всё по хондай солярис пошло, зато новые лёхи глаз радуется, свой очень красивый дизайн и т.п
А краун и марк это вообще другая галактика.

Еще про японскую Инфинити забыли)) это вообще люксури сегмент
seebox:
А краун и марк это вообще другая галактика.

Our:
Японцы лучшие?! Улыбает это до ушей))) У японцев отсутствует главное - ТРАДИЦИИ! В то время когда в USA полным ходом ездили на машинах, в Японии передвигались на великах или в лучшем случае на мопедах))То что тойота делает вагон и тележку разных марок, не значит что это хорошие авто. Традиции как не было так и нет. Есть кузов из фольги, посредственная шумоизоляция и экономия на всём+ запредельные прайсы за всё это....
Смешной)))

Lexus Acura Infiniti

УФА
Вот Запад опять начинает бубнить, а в Приморье вся экономика под пруль заточена и люди этим живут! И складывалось это ни год и не два. А винить нужно руководство огромной страны где все есть, а руководители х.з. что делают. Повернулись ж0-й, а теперь внедряет машины с другим рулем. И расказывают про статистику, обгоны и т.д. А богатство страны прирастает как нистранно Сибирью. Во как написал самому понравилось!

lis 132:
Ошибки бы проверил, может и другим бы понравилось. Только глупость написал ты.
Богатство страны прирастает Сибирью и руками людей, которые пашут, да, согласен. А какое участие в этом принимают перекупы с ДВ, которые годами кормились за счет работяг, по сути ничего не делая? Единицы работали, остальные пошли в продаваны чермет таскать с япии. И эти люди щас требуют каких-то дивидендов и возврата к прежним временам! Не будет этого. Халява кончилась и правильно.
А хотите премиум качество и ПР - пожалуйста, 1,75млн в кассу и катайтесь по мАскве на подобной тачке. Как такой вариант?

ALiX:
Ошибки бы проверил, может и другим бы понравилось. Только глупость написал ты.
надо сказать ладно хоть такой щанс есть в стране пока, на чём хочешь на том и ездишь, а не как в соседних белорусии и казахии п.с не в коем разе не поддерживаю медведопутов, но ладно хоть так

Lexus Acura Infiniti

Our:
да не надо тут сказки рассказывать, что-то ваши белорусские товарищи никак свой бизнес наладить не могу у нас, да и вряд ли уже получится, все ниши заняты уже, да и не один вы по Европе ездите, так что блатовать то особенно не стоит.

БУМЕР РАНГ:
нет уж спасибо, до москвы как-то ближе, мне только посмотреть, а заказывать всё равно через аукцион

ALiX:
А какое участие в этом принимают перекупы с ДВ, которые годами кормились за счет работяг, по сути ничего не делая? т?
Странные Вы люди.... Необразованные ?
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Он, наверное, понятия не имеет, что такое Акура;))))))

Our:
слушай,ты что хочешь тут доказать?открой рейтинг мира по надежности и выпей холодной воды-может дойдет ,что!

дальнегорск
[quote=Our]Причём тут блатовать??? Вы сами начали про Беларусь, Москву и всётакое.....Речь же шла про япомобили и я высказал своё мнение о том, что с японского автопрома выдули неизвестно что! Хотя машины они делают посредственные. В Штатах кстати япономобили покупают исключительно из за их дешевизны и экономичности. Кузов то традиционно из фольги, вот автосы и легче, поэтому и топлива меньше берут)) Возьмём два минивэна: Вояджер и Сиенну. В USA они новые с салона скажем в 2006г. , да и сейчас стоили примерно одинаково. Хотя как по мне, Крайслер на порядок солиднее и добротнее. В Сиенне если дверьми по сильней ляснуть, то кажется что она сейчас сложится или погнётся вся)) Спустя 6 лет, с какого то перепугу, Сиенна дешевеет лишь чуть, а Крайслер дешевеет намного! Теперь вопрос. Что возьмёт нормальный здравомыслящий человек?? Подешевевший солидный Крайслер или по прежнему неоправдано дорогую картонную Сиену?? Конечно же Крайслер! Вот такая ситуация с япомобилями.....Народ понимает потихоньку, что не есть гуд ездить в машинах из фольги и с отсутствием шумоизоляции + нехилый прайс за все эти "люксусы")) Не спорю. Делают японцы и солидные машины. Но посмотрите прайс на них! Это ж застрелиться можно! В десять раз в таком случае лучше взять европейца или американца. Вывод: С японских машин выдут кумир и якобы надёжность, хотя эта надёжность давно осталась в начале 90-Х....[/quo http://zabarankoi.ru/node/5654 ознакомся,

ALiX:
Они не работали??? 1 по япи в поисках, 2 везут на параходах, 3 шаманят, 4 на рынках - вот какая цепочка, и у всех работа, семьи, дети. Так что они не в лучшем положении чем те работяги.

челябинск
осталась в начале 90-Х....[/quo http://zabarankoi.ru/node/5654 ознакомся, И не одного крайслера в статистике в 120 ке неломающихся.))При 7.3 млн испытуемых машин... неужели не попали в испытания или ломаюся чаще))))

Our:
Слушай, знаток - две недели назад я на японо-американсом автомобиле Акура по воле обстоятельств впечатался в бетонное заграждение, на скорости 130 км/ч или 80 миль, чтобы тебе было понятно, от него меня откинуло в противоположное заграждение, скорость на тот момент была около 100 км/ч(60 миль), вскрылись все подушки по правой стороне хотя там никто не сидел, сложились все навесные мягкие части кузова, при этом я, водитель, не получил ни царапины, а вышел из машины своим ходом, прибывая в полном***** от случившегося..
И ты мне будешь говорить, что мой авто сделан из фольги???!!
Да пошёл ты ******!!!
Вот единственное, что я могу тебе сказать.

Прошу прощения за скудность своей речи.

ALiX:
У москвичей свои причуды, как я посмотрю... Бог с ним, что б/у, что руль правый - это дело каждого... Но покупать автобус за 1750тыр, чтобы стоять на нем в московских пробках и иметь вечный головняк с парковкой... Мне не дано понять, для чего это нужно :)
Автору удачи.
Тебе реально не понять))))
mikrob.ru
Toyota Alphard ANH25, Toyota Estima ACR55, Toyota Porte NNP11

Что ты знаешь, допустим, об Акуре?
И что, что на галанте, да будет вам известно достопочтенный сударь, что это не единственная машина у меня, пока катаюсь на короле 11г сейчас продаю т.к. заказал нового аутлендера, а галант машина для души - в идеальном состоянии и я его продавать не собираюсь, так же есть мечта что когда нибудь смогу купить А7 или А6. Что я знаю про Акуру??? то что себе не взял бы т.к не вставляет

ludnov16:
Что я знаю про Акуру??? то что себе не взял бы т.к не вставляет
То есть, ничего...
Что и требовалось доказать...
О машине - смотри отзыв в профиле, о безопасности - смотри коммент выше...

То есть, ничего...
Что и требовалось доказать...
О машине - смотри отзыв в профиле, о безопасности - смотри коммент выше...
Для чего??? если машина у меня вызывает ассоциации с кирпичом и не вызывает эмоций, мне пофигу в чем она хороша, вот когда я смотрю на Ауди у меня аж мурашки бегут, вот это эмоции и когда ты сидишь в этой машине - понимаешь что она совершенна. А на Акуре я ездил, посредственная шумоизоляция, вставки- закос под дерево(поправь если я ошибаюсь сильно не приглядывался) эмоций не вызвал короче, это конечно же дело вкуса, но мне кажется глупо сравнивать немцев с японцами разница очень очевидна

Это я про MDX

digital81:
Тебе реально не понять))))
Конечно им не понять они их в живую не видели и тем более не ехали за рулем!

Туапсе
Tpyn:
И ты мне будешь говорить, что мой авто сделан из фольги???!!
Да пошёл ты ******!!!
Вот единственное, что я могу тебе сказать.
Сочувствую, как же ты так. Тачко достойный, читал твой отзыв. Главное что живой остался, остальное дело наживное.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Our:
Эти дутые рейтинги ничего не говорят! Всем известно, что производители из Азии всегда агрессивно продвигают свой товар и подкупают различные рейтинговые агенства. Лучший рейтинг - это собственные руки, глаза и уши! Попробуйте продавить кузов американского авто пальцами, залезьте под днище и посмотрите как всё основательно и добротно сделано. Сядьте и проедьтесь. В машине всего с избытком и всё сделано с запасом прочности. Теперь возьмите япомобиль. Кузов гнётся пальцами. На всём экономия. Всё одноразовое и утилитарное. При высокой цене. Я не оссуждаю этого. Но зачем выдувать миф, что япомобили самые лучшие и якобы безотказные?
да были немцы у меня!гемор !и американец был-тупорылые тех решения,начиная от болтов дюймовых!японец простой понятный ,дешевый.а метал толстый,дрыгатель многокубовый,расход следует тоже нещадный!в россии бенз дороже чем в амер.!хотя мы где то что то добываем!

ludnov16:
Не ездил ты на МДХ-е, не звезди...

ludnov16:
чего там совершенного ей до лексуса как до китайской стены, возьмём к примеру ауди а4 99-2000г и тавоту карину 91г, как думаешь в какой машине в салоне удобно и более современно?, правильно в старой тавоте, а ауди а4 как жигуль 5й модели, раздули тут миф про немецкий премиум от которого я в шоке нахожусь, особенно фольксваген пассат пристрелите меня, приора галимая.

http://zabarankoi.ru/node/5654 ознакомся, судя по всему вы сами то толком не ознакомились. к примеру всеми любимый Примус. до 3 лет в лидерах. А потом пропал.Нету его . кто скажет, что он плох после 3 лет? А по их данным его покупать опасно. У нас если такое сказать не поймут. Про Поршики например тут многие говорят ломучие. А они в первых местах . так. что всё относително. Да и разница 1 -2% не так критична. было бы интересно почитать расклад по поломкам. раньше они так делали. А то перегоревшая лампочка может быть приравнена к крякнувшей коробке.что не одно и тоже по деньгам

Tpyn:
Не ездил ты на МДХ-е, не звезди...
ну конечно только избранные ездят на Акурах))) или нет машины круче??? я думаю это бестолковый спор, я уверен что человек который хочет BMW не купит AUDI, нравится тебе Acura - наслаждайся, но твое мнение субъективно и многие с тобой не согласятся,а пытаться навязать свое мнение бесполезно, ты мне хоть подари акуру я её продам, добалю денег и куплю ауди

Our:
Уважаемый, давайте Вы не будете тут демагогию разводить, приезжает к нам владелец Вояджера из Минска по делам, так вот что хочу Вам сказать, машины у нас одного года, но хуже машины я ещё не видел, ни на что не похожий кожаный салон, даже двери сдвижные открываются как в метро, слышно за квартал, ушатанная подвеска, все скрипит и не надо тут рассказывать какие ******ые америкосы, запчасти ждать по полгода, а уж как она едет я испытал на себе, хотя человек имеет деньги, просто машина редкостное *****!!!

fareast:
http://zabarankoi.ru/node/5654 ознакомся,
судя по всему вы сами то толком не ознакомились. к примеру всеми любимый Примус. до 3 лет в лидерах. А потом пропал.Нету его . кто скажет, что он плох после 3 лет? А по их данным его покупать опасно. У нас если такое сказать не поймут. Про Поршики например тут многие говорят ломучие. А они в первых местах . так. что всё относително. Да и разница 1 -2% не так критична. было бы интересно почитать расклад по поломкам. раньше они так делали. А то перегоревшая лампочка может быть приравнена к крякнувшей коробке.что не одно и тоже по деньгам ты с головой дружишь ,уважаемый?поршик твой стоит одного года с приусом как минимум в 5 раз больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!имел я ваш запад,хватило быстро!а приу и 98--99 года вон на улицах гоняет!.я не горорю про короллы от 88 года!

БУМЕР РАНГ:
Странные Вы люди.... Необразованные ? А Вы спросите сами у себя ; Почему у Работяг зарплата низкая , а таможенный ввозные пошлины на " Машины для Людей"- Высокие ? Неужели виноваты Продованы ? Продованы - это тоже работяги ! В любую погоду охраняют своих ласточек , Выгружают их - Погружают , Перегоняют , Чистят - моют . Ремонтируют , Меняют разные тех. жидкости , ,Мониторят рынок .... Это тоже работа , это Вам не о Политике рассуждать ! А потом другой работяга ( купец) садится в Яп. Праворульную машину и чувствует себя , как ни странно , Человеком ! Чего не скажешь о тазАХ .
Оборжался... Работа, ага. И налоги платят с продажи. Зашпаклевать, запенить пороги и впарить - вот их "работа". Масло меняют, ремонтируют? Вы о чем? Там половину ламп на приборке выкручивают, чтобы не гирляндой горела. Про распилы вообще не говорю - это тоже на благо страны и своих сограждан? А потом в инете появляется куча фото развалившихся машин и отзывы о том, как продаваны наепали очередного бедолагу. Сейчас до того дошло, что люди перестали толком на авторынок ходить, потому как результат известен заранее - хороших машин там нет. И не парьте людям мозг. Тут как в анекдоте - покупают за 1 тыщу, продают за 3, вот на эти 2 процента и живут.
lis 132:
Наркоту похожим образом ввозят. Тоже во благо своих сограждан? Да и почему я вот должен платить налоги, причем немалые, со своей зарплаты, а дальневосточники все мимо общей кассы работают? Получается я со своих налогов оплачиваю армию чинуш и еще одну армию дармоедов-перекупщиков.
lis 132:
Конечно им не понять они их в живую не видели и тем более не ехали за рулем!
Сынок, у нас в томске и новосибе этого барахла навалом. Я уж насмотрелся столько их...

Lluther:
конечно, это не то, что комплекс праворульного водителя... когда на нормальное авто с нормальным рулем не хватило, вот и приходится потом самому себе доказывать, что купил самый лучший автомобиль покоменопроизводства с гамма-излучением в комплекте...
что поделать, комплексы-то они... такие комплексы ))))
Корейцы-то сейчас явно интереснее япов, в сегменте С-D уж точно... Но, не будем о грустном, а то сейчас начнется... Забрызгают пеной...
Закину какашек про интересных КОРЕЙЦЕВ! :)))))

Костян 65:
Автору мои поздравления и респект! Молодец, отличную машину взял.
+миллион!!! Не по теме....Костян! Тут недавно в Ижевск привезли товарищу-сослуживцу Эстиму гибридную...20-ку...Тоже ОГОНЬ - аппарат! Сослуживец раньше ездил на корейце Туссане...Грит, нуегонах...этого корейца! :))) Кайфует от Эстимы.

Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Закину какашек про интересных КОРЕЙЦЕВ! :)))))Куда ни глянь....везде можно увидеть корейца с расколотым бампером.....У япов либо бампер есть, либо вообще нет поле ДТП! После мелкого ДТП пластик корейцев разлетается на куски....подчеркну...после МЕЛКОГО, там где пластик япа спокойно держит удар!
, Опа короче ! Со штатными корейскими брызговиками - таже история !

Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
да туссан это что-то страшное, как увижу его на дороге так к унитазу тянет, славобогу их не так много стало уже, что ещё раз подтверждает надёжность салонного ширпотреба.

Subarochka:
Ну так то Ниссан Серена тоже далеко не мега красавица;)))
Чем это вам Серена не угодила? Может сравним с Туссаном...что лучше смотрится? :)))))
Кореец в полном причём фарше смотрится чмошно! :))))

Василий Вальдемарович:
да он глупый как пробка, че ему объяснять, блатует сидит за компом.
Согласен на 100!

Колюшок:
Давайте не приводить в пример ушатанный экземпляр! У меня знакомый на ушатанной Мазде ездит. Рып от неё слышно за квартал+на асфальт присела полностью+всё сгнило снизу+ воняет от неё горелым моторным маслом. Машина кстати такого же года как мой Вояджер. Но это не значит, что все японцы такие.
Теперь по Вояджеру. Кожанный салон ПРЕКРАСЕН! Кожа в евро-версиях НАСТОЯЩАЯ, а не изделия из экзотического зверя по имени Дермантин)) За десять лет, крошечные потёртости на наружном углу сидений второго ряда. Сидения первого ряда вообще в идеале. Зато в многих япах я видал в каком состоянии кожа на относительно новых авто....Потому как из за присущей всем азиатам экономии, кожа либо всё того же зверя Дермантина, либо содранная с молодого котёнка)) со всеми вытекающими из этого последствиями.
Теперь про электро-двери. Послушайте как они открываются в Сиене. Аналогично так же. Все сдвижные электродвери открываются с характерным жужжанием.
Про подвеску Вояджера вы наверное пошутили! Надёжнее и крепче ходовой(сзади ресоры с балкой) чем у Крайслера-Вояджера, нет пожалуй ни в одном минивэне. Ни малейшего скрипа-рыпа у меня нет!
Про запчасти. ВАГОН и ТЕЛЕЖКА без всякого ожидания! Это к дизелям. К бензинкам запчасти по цене жигулёвских.
По комфорт. Машина чрезвычайно комфортна, крепка как танк, при поддомкрачивании ничего не перекашивается, т.к. в отличии от япомобилей, американцы на свои машины железа не жалеют.

Теперь по конкретному отзыву. Я уже писал, что машина интересная, но правый руль и завышенная цена сбивают этот интерес.....
За что ты со мной так?! Спросила машина у своего бестолкового хозяина.....

про железо ошибся малость)))

Василий Вальдемарович:
про железо ошибся малость)))
Чем это я ошибся??? Всем известно про добротность американцев и про хлипкость кузова японцев. В новом Патроле, несмотря на то, что вроде джип ( слово кстати спионерено у знаменитого американского брэнда Jeep) кузов можно прогнуть, если нечаянно опереться по сильней))) Этакая баночка из под пива))
За что ты со мной так?! Спросила машина у своего бестолкового хозяина.....

на старых амерах так и есть, а на новых тоже метел не ахти, а по антикоррозийным свойствам америка вообще в глубокой жо....е

Василий Вальдемарович:
У меня 2002г., вроде не новый как)) Поэтому с металлом всё в порядке. А вот по антикорозийке интеснейший момент! Да, как таковой её нет, днище просто покрашено, НО, НИЧЕГО не ржавеет! Удивительно, но и с арками также, хотя там стоят пластиковые подкрылки. Т.к. у меня электродвери, то есть места, где они трут из за пыли и песка металл. Так вот, потёртости не то что не ржавеют, а даже не меняют цвет! Металл в местах потёртостей просто белеет и всё!
Анализируя это, я прихожу к тому, что при изготовлении кузова использована высококачественная низкоуглеродистая сталь. Это даже лучше чем оцинковка у Ауди, т.к. цинк хорошо, но если они сдирается, металл под ним моментально ржавеет.
В Вояджере же, сталь просто не ржавеет без всякого наружного покрытия.

И ещё раз повторюсь, все эти моменты по цене, на порядок меньше, чем просят за подержанный яповэн на вторичной рынке.

Our:
В Вояджере же, сталь просто не ржавеет без всякого наружного покрытия.
эх в Москву бы ваш авто)))))

Сочи
а-а-а простите, не читал весь диалог, а что вояджер с велфаером имеют что-то общее ну кроме того что 4 колеса, руль, ну там бензин заливать нужно и еще-е-е-е, а нет ФСЁ

Subarochka:
Ну так то Ниссан Серена тоже далеко не мега красавица;)))
но скорее красавица чем уродина, только болячек на ней хватает, не чё не говорю не самый выдающийся японский вен, зато там самый продаваемый.

ludnov16:
уместнее будет сравнение с mpv или одиссеем

никогда вояджер не будет иметь ничего общего с велфайером, не дорос ещё

никогда вояджер не будет иметь ничего общего с велфайером, не дорос ещё
Ну-ну.....) Крайслер-Вояджер - это история, родоначальник класса минивэнов! А что такое....боже...даже не выговорить)) велфаер?? Странный бус с стоматологическими креслами?)))

Продажа Toyota Vellfire 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Веллфайр.
Посмотреть всё о Тойота Веллфайр
Запчасти на двигатель V6 в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Веллфайр с фотографиями, недостатки и все минусы!