Отзыв автовладельца Toyota Vellfire 2010

Название: Z-platinum selection
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: Алькантара, 7 местный
Добрый день всем присутствующим на сайте ! Пробежавшись по отзывам решил добавить свой о Тойоте Веллфайр 2010. До этого были легковушки и последние два автобуса Таун Эйс 1990 и Лайт Эйс Ноух 2001.(И все ТОЛЬКО Тойота) Машину искал долго ( комплектация Z - platinum selection) не один месяц через инет. На ауки не совался на то время( август-сен тябрь) как мне сказали цены очень высоки (курс иены к доллару был неудобен или что-то еще я уже не помню точно). Взял в Находке на рынке купленный в мае с аукциона. Машиной очень доволен . Динамика отличная, подвеска мягкая и не пробивает под нагрузкой (в сравнении с Лайт Эйс Ноух). Чуть ранее катал немного Хорька 2001 г , 3литра - динамика на старте практически таже, был очень удивлен. Мне сказали это вариатор так работает, автомат идет хуже по динамике? . Накатал пока 5 тысяч. Ни в какие сравнения не идет к Мультивэну . На нем ездил в Эстонии целый день - не то пальто совсем !
   Почитав отзывы понял что народу на западе страны становится больше кто понял что ему надо для хорошей  жизни. Я сколько езжу (а езжу с 1998 года на своих машинах а права 1993) ни разу даже лампочку не менял без причины.Один раз правда вынужденно зимой по гололеду упал на Лайт Эйс Ноух 2001г ,G-limited в придорожный кювет чтобы аварию не сотворить, так у меня передний бампер попалам лопнул ! И только тогда перегорел габарит со стороны удара. А проездил я на нем 5 лет и 70000 км накатал. A вы говорите Мультивэн или Вояджер. Рекомендую попробовать а потом говорить... To be continued.

Усолье в Иркутянской
Будет хорошее продолжение, будут и хорошие оценки....... Уж не обессудьте....
Всё замечательно!!!

новосибирск
автор где отзыв с фото , машина интересна

А что про неё писать автобус с полноценными местами,2.4,4wd "ЕСТЬ ВСЁ" затрат на всякие коврики и.т.д 0,автору 5+ и удачи в эксплуатации!

Одесса
Вот что бы кто не говорил, а в этом случае, ни Европа на Америка даже близко не валялись. Самый красивый бус всех времён. Просто слюнки текут. Автору - удачи на дорогах, дополняйте!

отзыв странный

АЛТАЙ-ДАГЕСТАН
очень информативно и познавательно)))
машина норм
автару ставлю 2 ))

нягань
на такой даже не стыдно по кобылам гонять ))))

Салон бы посмотреть.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

поднять бы его на 30-40 см вот тогда было бы норм.
где то я его видел а вот где не могу вспомнить.
после ноаха шикарно.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

ЮБутово
Так се авто. Фольга
Все для олигархов..

FenX:
Тойота Сиенна лучше (имхо).

Магнитогорск
Отзыва нет. Машине 5+

шикарнейший бусик
LLE

Виннипег
*KOS*:
Тойота Сиенна лучше (имхо).
Заметно больше, но пластик похуже. Да и 3,5л рядом с 2,4 не стоит. Да и дорожный просвет 175-190 мм то же неплох. Есть правда и 4х4, но расход поболее, и дороже, смысла немного.

LLE:
Тестил Альфард и Сиенну с интервалом в 5 минут. Разницы в отделке материалов вообще не заметил.
Сиенна заметно больше в салоне, двигло 3.5 присутствует (тянет на отл.), есть 4везде, дорожный просвет значительно больше ну и т.д.
И еще не маловажный лично для меня фактор: Сиенна есть леворукая (как и Альфард уже).
У Вэллфайр тока пруль.

Мультивен намного приятней управлять а кто ведется на всякие рюшечки то и берет такое

бас классный ,но надо дополнять ,фото и тп .

Кто бы что не говорил и как бы не хорохорился, но В УСЛОВИЯХ РОССИИ (особенно Сибири и Дальнего Востока), японские машины в большинстве своем надежнее остальных, это факт. Подчеркиваю - В УСЛОВИЯХ РОССИИ (особенно Сибири и Дальнего Востока).

Ульяновск
Это мысли вслух, а где отзыв.

Мапуту(Мозамбик)
Inzer":
Глупости не пиши, лучше молчи, умнее будешь казаться.

S.c.o.r:
поэтому западники и не понимают нас, т.к. не живут здесь
А вот направление этим действиям задает подсознание

а губищщща и глазищща! )))
Outlander 2006 2.4 AT
Nissan Leaf ZE0 2011 G

Зачод ))

У Вэллфайр тока пруль.
И это хорошо. Ибо тока пруль - это гарантия тока качественной сборки и тока отличной комплектации.

и отзыв и фото, очень много.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Таганрог
пруль!!!

Откуда динамика двухтонного авто при 2.4 литрах? Да еще тут, видимо, четырехцилиндровый движок... Это то же, что для Шкоды (ну это все известно, што Шкодо - гонко) Superb двигатель в 1.6 л. и их владельцы с пеной у рта доказывали, што для шкодо больше и не нужно, потому как и так - самолет. Вот и тут

nvig74:
Кстати, да. Шкода Фабия с мотором 1,2 л - один из лучших суперкаров планеты на сегодняшний день.

+5 за авто....Нужно отзыв дополнить обилием фото,и описанием авто....а то и срач толком не получается...)

nvig74:
СуперБ есть с 1.6 (турбо).
Тестил лично. Едет очень не плохо.
Но про 2.4 согласен. Была Камри 2.4 Динамики не то что мало, но и не много.
А учитывая скока весит Вэллфайр...
Думаю там динамика мягко говоря не очень будет )

*KOS*:
СуперБ есть с 1.6 (турбо).
Тестил лично. Едет очень не плохо.
Но про 2.4 согласен. Была Камри 2.4 Динамики не то что мало, но и не много.
А учитывая скока весит Вэллфайр...
Думаю там динамика мягко говоря не очень будет )
Ошибка вышла.
Хотел написать СуперБ есть с 1.8)
С 1.6 не встречал)))

S.c.o.r:
Вот вообще не понимаю таких утверждений. Я живу на Урале, фактически на границе Европы и Азии, климат далеко не тропики и с морозами все в порядке, снега каждую зиму валит "мама - не горюй", а живущие здесь о праворульных машинах знают только по картинкам, нет у нас их здесь и живем как - то знаете в таких климатических условиях без пруля. А если Вы думаете, что в Новосибирске дороги хуже, то нет в Новосибирске дороги точно лучше чем у нас в регионе. А по поводу надежности Японских авто, тоже далеко не факт, сам являюсь владельцем и японского и европейского авто, могу сказать лично на своей практике надежность приблизительно одинакова.

Да ну на...
Даже на ДРОМе была целая статья на эту тему (поищите если интересно).
Комп

A2:
Комплектация да, согласен, у прулей лучше (приходилось с ними сталкиваться).
А вот насчет качественной сборки...
Короче не хочу разводить демагогию, скажу просто - несогласен )

[quote=S.c.o.r]Кто бы что не говорил и как бы не хорохорился, но В УСЛОВИЯХ РОССИИ/quote]
Россия она большая...
Там где я живу немцы не менее популярны, чем японцы.

[quote=Perm2012 А по поводу надежности Японских авто, тоже далеко не факт, сам являюсь владельцем и японского и европейского авто, могу сказать лично на своей практике надежность приблизительно одинакова.[/quote]
Щяс тебе напишут, что у тебя не пруль, а значит не настоящий ипонец)
Бгг )))

может машина и великолепна, но дизайн имхо какой-то мульятшный. мне не нравится. Мерс и ваген интереснее будут.

Магадан-Спб
как то скудновато! больше про нох написано))

Perm2012:
Это ваше мнение, Вы имеете на него право, но у меня мнение иное (сам владел и япами и немцами, знаю о чем говорю). И количество плюсов моему комментарию говорит о том, что я далеко не одинок в этом мнении. И еще раз уточняю - ПРИМЕНИТЕЛЬНО К СИБИРИ И ДАЛЬНЕМУ ВОСТОКУ.

Perm2012:
Я живу на Урале, а живущие здесь о праворульных машинах знают только по картинкам, нет у нас их здесь и живем как
Тебе не кажется, что ты говоришь противоположностями? Япов они знают по картинкам, но ТОЧНО знают, что надежность одинаковая с левым рулем.
А вот направление этим действиям задает подсознание

[quote=*KOS*][quote=S.c.o.r]Кт о бы что не говорил и как бы не хорохорился, но В УСЛОВИЯХ РОССИИ/quote]

+100500 ))

S.c.o.r:
странно ,мировой рейтинг говорит что в мире япы держат первые места:)

[quote=kulibin-77][quote=S.c.o .r][quote=*KOS*][quote=S.c.o.r ]Кто бы что не говорил и как бы не хорохорился, но В УСЛОВИЯХ РОССИИ/quote]
Там где я живу немцы не менее популярны, чем японцы.[/quote]
КОС, вы б сначала ДО КОНЦА мое объявление дочитали, прежде чем отвечать :) хорошо, если смысл не понятен, давайте напишу так: В УСЛОВИЯХ СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА[/quote]
странно ,мировой рейтинг говорит что в мире япы держат первые места:)[/quote]

дальнегорск
[quote=S.c.o.r][quote=kulibin- 77][quote=S.c.o.r][quote=*KOS* ][quote=S.c.o.r ]Кто бы что не говорил и как бы не хорохорился, но В УСЛОВИЯХ РОССИИ/quote]
странно ,мировой рейтинг говорит что в мире япы держат первые места:)[/quote]
Кулибин-77, что-то не понятен контекст вашего сообщения? На чей комментарий вы отвечали?[/quote]
я добавил,что не только в условиях сибири и дальнего востока.......

kulibin-77:
я добавил,что не только в условиях сибири и дальнего востока.......
Понятно. Ну насчет рейтингов не готов утверждать, насколько они правдоподобный, но по отношению к СФО и ДВ готов утверждать уверенно :)

супер тачка 5

S.c.o.r:
ДА ЭТО ДЕЛО ХОЗЯЙСКОЕ.факт есть факт.ссылки не охота искать и кидать.

эТО НА какой картинке можно узнать про надежность?
Слушай, ну я знаю не по картинкам. И с леворукими и с праворукими япами знаком не по наслышке и скажу тебе что надежность у ОДИНАКОВЫХ моделей ОДИНАКОВАЯ)

S.c.o.r:
КОС, вы б сначала ДО КОНЦА мое объявление дочитали, прежде чем отвечать :)
Дочитал, прежде чем отвечать)
Сообщению началось со слов про ВСЮ Россию.

*KOS*:
а я тебе скажу, что у правого руля надежность НАМНОГО лучше

Велик хорош! 5+
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

*KOS*:
Ну если факты есть - скажи.
А без них это пустое сотрясание воздуха.
P.S.
У товарища была "Стрекоза" 2004 г.в. пруль. У меня то же "Стрекоза" но левый руль 2005 г.в.
Разницы по надежности не заметил.
И это только один из многих примеров.
да какие факты, все субъективно. были леворукие япы, с обоими мучался. С правыми ваще забыл что такое сто.
поэтому и спорить на эту тему не хочу, у каждого своя правда и факты)))

Joe Vitale:
поэтому и спорить на эту тему не хочу, у каждого своя правда и факты)))
Соглашусь с одним: спорить на эту тему желания нет.

*KOS*:
Соглашусь с одним: спорить на эту тему желания нет.
точно, тем более ругаться из за этого

Joe Vitale:
Бгг, однополчане не понимают друг друга. А2, как то тебе надо более желчно шутить, чобы сразу было понятно, че ты против правого руля
Да уж... Понять А2 не каждому дано )

Автора невидно,большинство здесь беседующих ели суши ,а правильно суси сасими кто кушал настоящие в Японии единицы так о чём спор если большинство зтой машины в глаза не видели и на транспортёрах не ездили ,ЧЕЛОВЕК ЗАРАБОТАЛ ДЕНЕГ И КУПИЛ ЧТО ХОТЕЛ вывод какой надо лучше работать и купишь о чём мечтаеш

A2:
Ибо являюсь скромным почитателем и коллекционером сих творений. :)
Где можно почитать?)

*KOS*:
Странно !! А вот Одесситы считают , что это две большие разницы !)))

я то читаю внимательно.
но речь то идет про правый руль, а не про его леворульный аналог
Если тебе бабушка испечет пирог и он тебе понравится, то понравится ли тебе пирог, испеченный по ее рецепту, но другой бабушкой?
Что вообще несёте. Какие пирожки, какие бабушки, какой руль? Мой комментарий касался высказывания в посте о том, что для Дальнего Востока и Сибири лучше япона автопрома нет, я и возразил, что в аналогичных климатических и дорожных условиях Урала надежность европейского и японского автопрома одинаковая, кстати корейцы ни тем и не другим не уступают в надежности.
N7

Передний бампер надо пониже. Высоковато. Не смотрится.

Мапуту(Мозамбик)
Альфард выше классом чем Велфайр?

Роман2891:
поднять бы его на 30-40 см вот тогда было бы норм.
где то я его видел а вот где не могу вспомнить.
после ноаха шикарно.
А Я вот почему-то запомнил ))))) Мы с ним даже встретились взглядом ( незнаю - почему но я этот момент из жизни запомнил ) .....уже не молодой Человек, Шатен , но очень счастливый , с улыбкой выеехал с перекрёстке возле Бассейна на Третьем ( Спускался с Дальней в сторону Приморца)на этом Чёрном Велике без номеров с транзитами на лобовом стекле .....и жадно ловя восхищённые взгляды )))))

Красивый автобус!)
Фото ещё бы...)

Artoba:
Красивый автобус!)
Фото ещё бы...)
Мой отзыв: Toyota Vellfire 2010

Фото сделаны на рынке в Находке...

nvig74:
Сам не ожидал что такой шустрый бас.

andrey-eng71:
Кресла такие нравятся...как в зубном кабинете....)

nvig74:
Откуда динамика двухтонного авто при 2.4 литрах?
andrey-eng71:
Сам не ожидал что такой шустрый бас.
меня тоже удивило, наверное настройки компа, но поверь на нём вообще топить не хочется, а только наслаждаться плавностью хода, а высокая посадка по ощущению прибавляет скорость :)
каждый день ловлю кайф от езды :)
ALPHARD V, DBA-ANH10W, AS PLATINUM SELECTION 2, 2007/12

Бивень:
Так се авто. Фольга
Да, танк лучше будет, под него и дорогу строить не надо)))

кабан49:
как то скудновато! больше про нох написано))
Потому-что Ноахи видно больше нравятся!

Grigkud:
Потому-что Ноахи видно больше нравятся!
Ноах -хорошая машина, просто устал от нее, 5 лет ездил, пусть другой покатается. А Вэлл порезче, побольше и помягче будет ,пока больше в гараже стоит, не до него сейчас.

A2:
А по твоему полстраны ненормальных людей ездят на чем попало? До чего у нас в Росии народ темный и понятия рынка плохо представляют даже у себя под носом. Еще чуть-чуть и япы заполонят все и вся. А такие ребята как GM ноги уже давно тянут, да им как и Жигулям правительство помогает в надежде на перемены в лучшую сторону. Глядишь и начнут делать эксплуатационно выгодные авто потуги есть но довольно поздно и поэтому в США а в последующем и во всем мире автобизнес будет курироваться япами и поверьте без них никуда вы не денитесь. А кто эту тенденцию не отследил тому можно придумывать что в голову придет и технологии сборки авто роботами за япами уже давно а отсюда все остальное - качество , конкурентноспособность и тд. Или я не прав?

Artoba:
Кресла такие нравятся...как в зубном кабинете....)
Ассоциации у всех разные, на алькантаре приятней сидеть чем на коже, особенно летом. Да и зимой без подогрева без проблем садишься и зад не мерзнет . Да и не езжу я там как бы вовсе. До этого 2 ряды сплошные были - как-то по колхозному казалось втроем тесно а двое само-то - комфорт что ни говори.

ALLEXW:
Верно написал ! А автор появится как только что интересное будет написать...

У Вэллфайр тока пруль.
Сиенна это как огромный раздутый минивен и не состоявшийся микроб. В салоне больше? Особенно по высоте!!! Общий дизайн кузова не соответствует его размерам. ИМХО конечно!

lelikusa-sib:
Будет хорошее продолжение, будут и хорошие оценки....... Уж не обессудьте....
Ни школе учимся, а живем в удовольствие и рисуем буквы . А продолжение оно всегда хорошее и это все в наших руках...

Вы сидели в Сиенне?

Вы сидели в Сиенне?
Нет.

Ну так а я сидел/ездил и в Альфе и в Сиенне, поэтому знаю, что говорю.

Сидел ездил,а что купил?

*KOS*:
Ну так а я сидел/ездил и в Альфе и в Сиенне, поэтому знаю, что говорю.
Сидел ездил,а что купил?
РЕНО - в подписи.

РЕНО - в подписи.
В подписи еще и Тойота помимо Рено если чо)

*KOS*:
В подписи еще и Тойота помимо Рено если чо)
"Если чо" - в твоей оставшейся подписи и есть истина.

slava838:
"Если чо" - в твоей оставшейся подписи и есть истина.
Сам то понял чо написал?

Сам то понял чо написал?
Для тех, кто в танке: я пытался до тебя донести твою же подпись:
Остальное из подписи ты уже удалил.

slava838:
Для тех, кто в танке: я пытался до тебя донести твою же подпись: "Каждому человеку свойственно ошибаться, упорствовать в заблуждениях свойственно только глупцу." Остальное из подписи ты уже удалил.
Для тех кто в БТР))) 1. Из подписи я ничего не удалял 2. При чем тут цитата из моей подписи и обсуждение авто не подскажешь? И вообще какая разница на чем я езжу?

Хороший минивен +5.

FenX:
это просто японский маркетинговый ход а вы слюни брызжите! пройдет лет 10 потом судить будем!

невалялись говоришь?
Особенно умиляют бутылочки водички, стоящие в ряд на полу. Ты, мля, прежде чем постить сюда эту хрень, башкой своей подумай, што с ними будет, когда машина тронется. Хотя у тебя, видимо, 3 извилины, да и те похожи на лучи мерседесовской звезды

невалялись говоришь?
Как можно сравнивать какой-то там ломучий Мерседес, криво собранный турками и поляками, с настоящим шедевром автобусостроения от великих тойотовских мастеров из божественной Японии? Да еще и привезенный со священного императорского аукциона. Кощунственно это.

бгг, +3,14

nvig74:
и еще баклан подумай зачем ему трогатся если чел пожрать остановился (допустим)? тут функциональность показывается! и еще щенок у меня три мерса и ни один турок их не собирал. а чтоб тебе купить хоть один222 мерс тебе надо взять американский авианосец интерпрайз и забить косорылыми тачками всю палубу!!! и еще как то все это забарыжить! может на мою запаску хватит)))) нормальный японец 3 года поездил и вам в утиль скинул. у них переработка дороже.лучше вам шрот скинуть. а вам божественно.

вам это все в утиль)))))) переработка у них дороже а вы на шротах гоняете и радуетесь

A2:
Ничего не имею против мерседесов, и того что на фотографиях, до оскорблений конечно опускаться последнее дело. Но я буду ездить на правом руле хотя-бы потому, что при схожей комплектациии и упакованности авто, пусть даже при одинаковом качестве, японское авто на порядок дешевле. А то что показано на фото, это стоит как квартира в ближайшем Подмосковье, в Европе могут позволить себе не многие, не то что у нас! А альфард 3-х, 4-х летний можно взять за 1-1.3 млн., и с японского Аукциона где будет представлен реальный пробег, и состояние, и нет серых схем продаж как с левым рулем, а это огромный плюс!

Grigkud:
А2 это в прикол вообще то написал.

Grigkud:
дружище согласен дешевле но не намного недавно обьяву видел по мерсу марко поло в омске вроде 1500 вроде стоил 08года один хозяин обслуга у диллера. прбег 150штук. у меня вито для отпуска есть прбег650 уже но прблем нет. есть свой скан на мерсы. а на аукционе тоже н***арить могут. и от серых никто незастрахован! лично для меня любой автомобиль со своей душой! у которого она несомненно есть!!! та что всем удачи на дорогах!

*KOS*:
А2 это в прикол вообще то написал.
Да я понял, это я про "Ноябрьск" писал. А вообще на правом руле ездить можно и нужно, у меня уже за 10 лет третья машина и все устраивает. Особенно покупка с аукциона в Японии, даже с Америки люди берут с аукциона и косяки потом конкретные бывают, не говоря уже про литовско-польский транзит.

и нужно
Ну это кому как...

Японское авто а 10 раз дешевле? Откуда даные такие?
на сайте у официала только звонил на горячую линию марко поло и вестфалия от 3 до 3.5 лямов стоят. 32 рановидности салона! + индивидуально! двс 2.2 109 л.с 2.2-150л.с 3.0 204л.с и 3.5 258л.с заказ 2месяца индивидуал от 6месяцев ожидания! движки все дизель!

Японское авто а 10 раз дешевле? Откуда даные такие?
Ну если на порядок и в 10 раз дешевле это одно и то-же, то четверка по математике у меня видно липовая была.

Grigkud:
А сколько, по Вашему, "на порядок", о великий математик?!

Ноябрьск89:
Ну и как связать эти авто с словосочетанием семейный минивен? Очень доступно семье со средним достатком)))

Далеки на порядок?
Да нет в 10 раз!

куйбышев
Grigkud.Да мать их леших., че с ними спорить. Не кормите.

невалялись говоришь?
На фото не конвеерная машина ! Это Эксклюзив , Спец Прокачка по индивидуальному заказзу ! Но у нас на ДВ и такого добра хватает , Причём доступно каждому ! Вот сегодня продаётся в Находке...
Our

Брест Беларусь
Увы...Дизайна нет, клиренса тоже....Какой-то мультяшный бас, словно с японских мультиков анимэ)) На бббоооольшого любителя! Впрочем производители с азии никогда утончённым вкусом и дизайном не отличались.....Заявления про мега-надёжность просто улыбают))
За что ты со мной так?! Спросила машина у своего бестолкового хозяина.....
Мой отзыв: Chrysler Voyager 2002

Our:
И Вы хотите сказать, что в отличии от Веллфайра, допустим у Chrysler Voyager есть хоть какой-то намек на дизайн? Этот американский "дизайн" - из 80-90-х годов Японии!
Уж в чем, но в отсутствии дизайна и брутальности, Веллфайр упрекнуть нельзя!

глупость ляпнул

Не они к автобусам ИКАРУС с гармошкой на западе привыкли там стиль,клиренс,вместимость ну а бедные люди покупают вэлфайры куда нам до запада,только непонятно что они в праворульные отзывы лезут

ALLEXW:
Сибиряки гармошку любят намного больше, чем на западе. Промахнулся ты однако.

Ты крузак свой гнилой подлатай да дочь свою на нормальную работу ,а потом сюда лезь или дальше развить

ALLEXW:
ALLEXW, форумчанин N7 яростный противник правого руля, судя по его ворчанию на форумах. Он на Крузаке ездит? Откуда такая инфа?

У тебя новый крузак?

S.c.o.r:
Это на каких форумах ты меня видел?

N7:
Это на каких форумах ты меня видел?
Неправильно написал - не на форумах, а в отзывах. А если совсем точно, то в комментариях к отзывам на сайте ДРОМ... уж лучше сразу уточню, а то щас как всегда придираться к каждому слову и ворчать как бабка у подъезда по каждому поводу начнешь.
Our

Брест Беларусь
slava838:
Уж в чем, но в отсутствии дизайна и брутальности, Веллфайр упрекнуть нельзя!
Не путаем брутальность с странностью.....Брутальность есть у полноразмерных американских вседорожников. В данном случае(у Велфайера) я вижу только дико странный передок с ковшом-бампером и куцый задок....
Про Вояджера вы наверное пошутили! Вояджер -это самый первый и массовый минивэн! Японцы в этом классе постоянно в догоняющих и копирующих находятся....Если бы американцы не пустили их на свой огромный рынок, то японцы делали бы свои мини-машины, ну и традиционно велики, мопеды и мотоциклы)) Развитием автопрома, они обязаны только Америке!!! И для неё они сделали свои наиболее удачные и продаваемые авто.....
Поэтому для меня важен первоисточник (американские машины), а не их копия (японские)
За что ты со мной так?! Спросила машина у своего бестолкового хозяина.....

Our:
Ну вы сравнили... велфайр с вояджером... да вояджер рядом не стоял

Our:
Так как до вояджера велфайру по словам "our" далеко, вдимо велфайр это копия может быть доджа или шевроле какого-нибудь, пусть он подскажет кто был донором?

Our:
Японцы с америкосов копированием машин не занимаются. А если и делают морды с 4-мя фарами, то это они нос америкосам утирают - никакого сравнения вообще быть не может- Вояджер- сарай на колесах и Веллфаер - просто самолет а не машина. Съезди в Детройт узнай как там дела у первоисточника да хотя бы набери в инете. Так что Вояджер это первый и последний минивен в истории GM. На грузовиках они и вытягивают а так бы давно забыли бы про американский массовый автопром . А на рынок США япы залезли потому что японские машины по дизайну и надежности ушли далеко вперед и америкосы давно это поняли. А свои авто выпускают для патриотов и таких как вы. Так ездийте и наслаждайтесь американским авто. Но я лично после Тойоты уже к сожалению никуда не сяду.Пробовал и не раз. Не то пальто. Настолько привык уже да и головняков как у БМВ или других машин не хочется.

Our:
Покажите "первоисточник" Веллфайра/Альфарда (как и многих других японцев)? Зачем вообще такие глупости городить?
Понятно, что каждый кулик свое болото хвалит.

НО!!! Я вообще не понимаю, что тогда эти любители американского автопрома делают на сайте, изначально имеющем название АВТО ВЛадивосток.RU - Родина Японских Машин (ресурс в Интернет, полностью посвященный ЯПОНСКИМ автомобилям)???

Вот если мне НЕ ИНТЕРЕСНЫ авто америкосов, то я даже адреса их сайта не знаю и не стремлюсь узнать, а тут со стороны любителя америкосов - бурное обсуждение (читай - обсир*ние) авто которого скорее всего и в глаза не видел!

ЧИТЕ 5+ согласен.

Согласен с этим мнением.

Ртищево
Уважаемый Автор, я тоже собираюсь купить себе Велфаер. Но ниразу его в живую не видел!С, скажите, панель приборов-торпедо она из мягкого пластика? За ранне спасибо!

варламюр:
Бери и не пожалеешь! Торпедо из жесткого пластика. Последние годы мягкого не вижу у Тойоты вообще. Но если какие проблемы то весь пластик меняется без проблем. К примеру перед продажей заказал из Японии дефектные панельки и поменял. А у Сирены мягкий?

Our:
На Самсм деле это Американцы бросились догонять Япов . Уже сами Американцы не хотят покупать Большие Пафосные , Мощные Прожорливые Машины , а хотят Надёжных и экономичных Яронцев . Не с проста большие проблемы у Американского Автопрома ..... Хотя надо признать , что Тоёта Тундра - явно закос под Америкос.

Ртищево
andrey-eng71:
Спасибо!!! Я думал мягкий!)) Ну это не столь важно. В "Серене" торпедо ваще каменная И ничего, шестой год езжу!))

ХОЧУ КУПИТЬ ТАЕТУ АЛЬФРЕДА 2007Г ГИБРИДНУЮ

Роман Лепёхин:
ХОЧУ КУПИТЬ ТАЕТУ АЛЬФРЕДА 2007Г ГИБРИДНУЮ
БЕРИ. НИКТО НЕ ВОЗРАЖАЕТ.

Продажа Toyota Vellfire 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Веллфайр.
Посмотреть всё о Тойота Веллфайр
Запчасти на двигатель 2AZ-FE во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Веллфайр с фотографиями, недостатки и все минусы!