Коврик багажника

Приветствую вас комрады!

Багажник в наших венах не маленький и чего там только не перевозится. А посему нам нужен коврик.

Решил пойти по проторенной дорожке. У нас в РФ🇷🇺 выпускают коврики на Альфарды со странными оем номерами, но всё же… хоть что-то и типа тойота. Решил заказать заранее, а то по приходу начнётся перевозка: шин, дисков и колёс, и чёрт ещё там знает чего🤔

Бежевые коврики это от 20-ки.

ЗЫ. А ещё я потерял покой уже как почти два дня. Почему? Да TRD всему виной…🇯🇵

Не гвоздя не жезла, и полных баков 😉

Продажа Toyota Vellfire 2015 в России

Новороссийск
Приветствую, а где беж на 20 можно заказать, я так понимаю это резиновая лодочка с охватом среднего ряда? На гибрид 100% подойдет?

digital81
Гибрид ничем не отличается. Номера на фото, а кто где будет заказывать, это ваше дело))) Если в конце поставить J то коврик будет чёрным.
На микробе эта тема обмусолена подробно.

digital81
На микробе эта тема обмусолена подробно.
Ok, спасибо

Ok, спасибо
Если нужен третий ряд, то учти следующее... Это ковры от семиместного лр и продаются они двумя лотами:
1+2 ряд
3+багажник

1+2 ряд
3+багажник
ОК, спасибо. Нет, я немного ошибся.. Водительский и средний ряд у меня штатный оригинал, мне нужен багажник с охватом зоны под ногами третьего ряда складывающегося. То Есть это второй лот, и на гибрид он подойдет как родной?

Да

А зачем бампер заказали?