Вкорячил магнитолу и электропривод багажника

Вкорячил магнитолу и электропривод багажника

Toyota Vellfire 2015

Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Приветствую всех не равнодушеых ;)

В общем доволен как слоняра. Ещё вкорячил регистратор Xiaomi и USB зарядку с поддержкой QC 3.0. Хотел замутить к бошке под штатку USB и AUX в подлокотник, но слишком много надо разобрать, отказаля от этой идеи. А в заглушки ставить не стал ибо мест для этого тогда не хватит. Что слева, что справа на одной и заглушек имется проводка из 8-ми пинового разъёма. Судя по расположению догадываюсь, что это обогрев руля и лобового. Ёще выкинул блок эра-глонасс, он занимает не реально много места за магнитолой. Всё равно от него толка нет…

Дальше не много жепегов, уж извините не до этого было.

И видос

Не гвоздя, не жезла и полных баков!

Продажа Toyota Vellfire 2015 в России

Дмитрий
Добрый деньюКак за это время зарекомендовала себя магнитола на велфаере?Если хорошо,то можно ссылку?)) Спасибо.Купил альфарда 2015 гибрида ,хочу голову поменять.

Дмитрий
Дык обычный андроид)) звук сухой, басы на максимуме запираются. А так они вполне надежны
Мой отзыв: Chrysler 300C 2008

Gfgfnen
Спасибо!))

Уссурийск
Добрый день! Отличные отзывы! 5!!!
Подскажи пожалуйста, как в эксплуатации привод на багажнике? Тоже хочу ставить, вот только вопрос по надежности и работе) Спасибо!

Алексей
Добрый день! Отличные отзывы! 5!!!
Всё отлично, качество на высоте. Конструкция винтовая (как автомобильный подъёмник), соответственно надёжная. Плюс гарантия 2 года.
mikrob.ru
Toyota Alphard ANH25, Toyota Estima ACR55, Toyota Porte NNP11

Уссурийск
Спасибо большое за ответ! А покупал на алиэкспресс?

Уссурийск
Можно ссылки или продавца, пожалуйста)!

Алексей
Можно ссылки или продавца, пожалуйста)!
mikrob.ru
Toyota Alphard ANH25, Toyota Estima ACR55, Toyota Porte NNP11