Переобувка в зиму. И по мелочи...

Переобувка в зиму. И по мелочи.

Приветствую Вас друзья. Получил диски от компании Меридиан25 baza.drom.ru/user/Meridian25/

Покупал на Дроме, сделка защищённая. Что видимо и подтупило мою бдительность. Налив мне в уши, что диски реально в хорошем состоянии, без ремонтов и дефектов. Я их купил. И вот настало время переобуться. С утра кинул в шиномонтаж нашего одноклубника Степана вместе с зимней резиной. Времени у него пипец мало, сезон однако. Но к вечеру обещали сделать и переобуть. Звонок в обед меня поверг в шок! Все! Все 4 диска кривые! Все четыре диска имеют бордюрку.

Кстати покупал диски. И после отправки узнал, что ещё и с резиной, как вы поняли конченной. Хотя опять отписались, что три балона хороших и один порван. В итоге один разорван в хлам видимо что-то цепанули боком. Один баллон просто лысо-жеванный и в трещинах. Два остальных потянут на 4мм протектора, но тоже сожраны с внутренней стороны и очень прилично. Короче прилипло мне дополнительная нагрузка в рублёвом эквиваленте за доставку не нужной резины и не нужный шиномонтаж. Вот такие пироги ребят. Сейчас открыл спор, но тоже идёт вяло пока…Вернули 4рубля на прокатку. Катать конечно не буду, в регионах это намного дешевле. Продам за недорого как есть.

ЗЫ: Пришлось "раздеть" BLEST Bahnsport и на них одеть зимние шины…Вчера гонял в +2, пока всё отлично, дождь, снег, огромные лужи. Шины ведут себя великолепно. Ждём морозов и снега...

ЗЫЫ: Постепенно приходят всякие нужности, которые скоро бум ставить)))

Регик был ещё установлен вместе с магнитолой. Но скрытно подключён только сейчас. Получив преобразователь с алишки (понижает с 12 до 5в), пошёл ставить прям на следующий день. Не люблю я эти сопли, жуть как не люблю! Спрятал в ногах у пассажира. Для своей цены снимает отлично + компактный, что очень важно.

Не гвоздя, не жезла и полных баков 😉