Автотепло №8

Приветствую дорогих подписчиков и гостей страницы!

В этой месаге речь пойдёт о симбиозе гибрида и автоодеяла из г. Челябинска.

В общем долго размышлял, прикидывал, читал…месяца полтора и решился. В конце концов если не покатит, то и хрен с ним.

А суть в следующем: толкаешься в мороз в пробке или просто стоишь ждёшь… батарея полная, а двиг остыл и авто заводится. Естественно молотит и жрёт бензин пока не выйдет опять на нужную температуру.

В общем одеялом я хочу сократить не нужные пуски двигателя по температуре и сократить мальца расход бензина.

По одеялу в целом:

цены разнятся в МСК 1600-2000, рисковать не стал и купил в AGA, надеюсь не подделка, ибо оно даже никак не запечатано. Просто сложенное одеяло кинуто в простой пакет и говнобумажка с сертификатами, инструкцией с фотками на которых нихрена не видно ну и всякая шляпа про ТУ и ГОСТ.

На все три поколения альфовеликов по каталогу идёт изделие №8, но оно маловато. Вот +20 см было бы в самый раз. А так по краям остаются вентиляционные проходы по 10 см.

Не гвоздя, не жезла, берегите себя!