Отзыв о шинах Triangle Group Snow PL01

А именно о Triangle Group Snow PL01 в размерности 225/55 R18 102R

Приветствую Вас друзья 😉 Хорошо, что заглянули, самое время перед зимним сезоном.

Как я докатился до жизни такой рассказывать долго. Но весной 2018 я всё же поддался уговорам знакомых и купил свои первые китайские шины (честно признаюсь, что был противником китайской резины) Jinyu Gallopro YU63 245/40 ZR20 99Y XL по итогу остался очень доволен.

Перед зимой 2018-2019 тоже встал вопрос о резине. Опять прочтение мульён отзывов, опрос знакомых и т.д.

В общем выбор пал на PL01 от треугольника, правда рисунок больше нравился у TR777, но не было размера.

Было куплено два комплекта по 3900 за баллон с бесплатной доставкой. Второй комплект для знакомого на гибридной двадцатке. Итак…

Раз в месяц, а может два раза стабильно выезжаем на природу, так что эксплуатация разная и город и пригород и по сути чуть не лес 😊 И пару раз после снегопадов тигр выступал в качестве бульдозера по чистке снега на даче. Прёт очень уверенно👍

Не буду Вас томить всякой хренью, типа на какой скорости происходит аквапланирование при воде в 2 см и на каком сантиметре сугроба застревает автомобиль :) Резина очень понравилась, мягкая и тихая, на сильном морозе не дубеет. Пятно контакта не большое, автомобиль не лёгкий и давит туда нормально.

Застреваний, заносов без желаний, разворотов и подобных сюрпризов ноль! Износ визуально не виден.

Если Вы дружите с головой, правильно выбираете скорость от метеоусловий, адекватно оцениваете проходимость своего авто, это резина именно для Вас! Соотношение цены и качества 5++

Какой либо разницы от Hankook DynaPro i*cept RW08 и Toyo Observe GSi-5 лично мной не обнаружено.

Не гвоздя не жезла и берегите себя!