Тойота Веллфайр - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Еще раз ребята извиняюсь за маты в видео, даже как то не подумал о том что будут слушать с детьми))) по поводу контактов японского брокера тоже не наседайте, не дам. Причина одна, это чей то хлеб, да и мне если честно пришлось изрядно постараться и просидеть не один и не два дня у компьютера чтоб как то найти какую ни будь информацию. по поводу разницы между х и предмаксималкой, кончено в ходовых качествах это не отразилось. А отразилось именно на комфорте вождения, во первых адаптивный круиз, во вторых что свет что дворники просто ставишь на авто и вообще забываешь об их включении, причем свет он реално обводит машины, электро и вентиляция сидений, ну тут объяснять не надо))) и вот в таких вроде бы мелочах а чувствуешь себя намного комфортнее))) Хотелось бы отметить с моей эксплуатации ни чего не сломалось))) сегодня звонил хозяин первой машины накатал уже 70000 км, с японии я его привез 35000, продал ему на пробеге 55000....

До этого ездил пару месяцев на Альфарде 2012 года 2.4 бензин 4 вд, как по мне так он даже резвее гибридного, а по расходу трасса 10 показывал

цена авто 1,7 млн, диагностика двигателя и батареи показала что двигатель и батарея как новые, масложора нету , аукционник честный проверенный , пробег реальный. единственное что было написано в аукционе это прокуреный салон и дверные карты немного проженные, заметил только на водительской пару черных точек.

перед тем как ехать на осмотр авто требуйте номер кузова от продавца и пробивайте его по базам аукционов!

не можете сами наймите людей !- 2000 руб не деньги.

машину после покупки не оставлять без присмотра особенно со смарт ключами. -вскрываются они быстро (со слов местного человека который меня сопровождал по городу) Один кушал другой караулил и наоборот !!!

Мелочь ,а приятно)))

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Веллфайр.
Посмотреть всё о Тойота Веллфайр

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Веллфайр с фотографиями, недостатки и все минусы!