Багажник на крышу

Toyota Venza 2013

, Когалым
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Мои опасения по поводу невозможности установки багажника на крышу не оправдались. Прочитав отзыв Balansir я увидел на его Вензе багажник и грузовой бокс на крыше. Решил тоже купить себе багажник. Заказал комплект:

арт.[962100] - Комплект аэродинамических дуг 135 см. для багажника Thule (2 шт.) - 1.00 шт. x 5185.00 RUB

арт.[754002] - Упоры Thule для автомобилей с гладкой крышей + замки (4 шт) - 1.00 шт. x 5992.50 RUB

арт.[1546] - Установочный комплект для авт. багажника Thule - 1.00 шт. x 2890.00 RUB

Стоимость заказа: 14 067,50 р.

Оплатил заказ, через неделю комплект доставили транспортной компанией. Сегодня получил багажник, осмотрел, все понравилось. Продавец приложил гарантийный талон на 60 месяцев! Поставлю багажник на машину выложу дополнительные фотографии.

Ближе к лету планирую купить багажный бокс. Цены на боксы THULE очень не гуманные. Может кто подскажет другую фирму по соотношению цена/качество. Совсем дешевый бокс тоже не хочу (бывают похожи на перевернутую ванну :).