Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО-60

Toyota Venza 2013

, Когалым
Пробег: 60 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание
1

Доброго времени суток!

С момента покупки Вензы прошло уже 1,5 года и пройдено 30 тыс. км. За это время машина ни разу не подвела, никаких ремонтов не потребовалось. Только замена фильтров и жидкостей при прохождении плановых ТО. Все ТО прохожу у официального дилера, сам меняю только воздушный фильтр и фильтр салона.

Перед отпуском прошел очередное плановое ТО – 60 у официального дилера в г. Ноябрьск. Из расходников были заменены задние колодки, компьютерная диагностика ошибок не обнаружила. При проверке ходовой части была обнаружена течь переднего левого амортизатора. Видимо сказалась очень холодная зима этого года. Буду менять оба передних амортизатора. Так же, для профилактики поменял масло в АКПП. На все ушло 21 тыс. руб. После замены масла в коробке машина стала более живой, быстрее откликается на газ, переключения передач можно заметить только по стрелке тахографа. В общем, нормально все:)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Venza 2013 в России

Комментарии

  
Новосибирск
Сообщений: 497
Желаю ни гвоздя ни жезла на дороге, сам жил в г Ноябрьске:)) Хороший автомобиль и внимательный хозяин, машине повезло:) Отзыв понравился, только пять:)
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром