Замена стекла заднего фонаря

Toyota Venza 2010

, Салехард
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Кк уже упоминал, приобретал машину с разбитым задним фонарем. Новый покупать накладно, решил что самый умный - нашел в продаже б у фонарь с разбитой внутренней часть и целым стекло, думаю фигня вопрос - переклею.

Когда пришла фара и я попытался отклеить с нее стекло, испытал вселенский облом - задние фонари клеятся не на клей и не на герметик и спаиваются на горячую. Решение было таким, дремелем распилил ломанную внутреннею часть у купленной фары и ломанную внешнюю часть у моей фары, 3 вечера проморочился с зачисткой посадочных мест и склеил колхоз из двух фар. Получилось неплохо и герметично, а главное бюджетно - 2400 9 стоимость покупки битой фары и клея)

когда пытался вытащить фару из посадочного места (не открутив бампер) , отломил одну из ножек крепления, которая вполне неплохо приклеена была дихлорэтаном - рекомендую.

Продажа Toyota Venza 2010 в России

Салехард
Что то с сайтом твориться неладное, ни как не могу дополнить свой отзыв, и время есть и облом такой. И техподдержка уже сутки молчит. на драйв2 что ли смываться, не хотелось бы
Мои отзывы: Toyota Isis 2010, Toyota Venza 2010

Petrovich86

hk-usp45
Не открывает страницу дополнения?
Если да пишите в личку, выход есть..

Салехард
hk-usp45
Не открывает страницу дополнения?
Да, при нажатии кнопки дополнить, выкидывает на главную страницу отзыва. техподдержка неделю не реагирует на обращение