Фото салона

Toyota Venza 2009

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии

Понял, народ жаждет зрелищ)

Окей, добавлю фотографий салона.

Если описать Вензу одним словом, то лично для меня это "Удобство". По карману с подстаканниками в каждой двери, центральные подстаканники с подсветкой, прорезь для телефона с дыркой, чтобы можно было зарядку протянуть от прикуривателя - мегаудобно. Показал рулеткой размеры ниш в подлокотнике, куда можно напихать всяких полезных в путешествиях ништяков.

Ниша под подстканниками тоже с подсветкой, как и сами подстаканники.

По износу: видно, что сиденье не новое, да руль немного отполирован, в остальном без вопросов. Кстати, кожаный салон более скользкий, тканевый мне понравилось больше. Но химчистить, конечно, придётся чаще.

Даже для монеток отсек продуманно сделан.

Под блоком климата как будто держатель для телефона, по крайней мере там подпружиненный упор, и компактный телефон супруги туда встаёт отлично.

В салонном зеркале - цифровой компас, рядом с подочёчником в ряду заглушек - кнопка для открытия автоматических ворот. Жаль, мне пока не нужна.