Отзыв автовладельца Toyota Venza 2014

Тойота Венза 2014 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2014
Название: престиж
Машинка хорошая выбирал м/у аутом и вензой увы не получилось новую взять взял с пробегом в 11200км из за санкций, венза изначально больше нравилась да аут 2015 рулится интереснее не так валко подвеска упругая, у вензы все наоборот сел и как дома на большом диване, едет мягко в меру на дороге не разу себя не чувствовал не уверенным на обгонах хватает 185 кобыл но конечно не болид.
Про расход вообщем кушает 12-14л по трассе вышло, по городу меньше 14л не было, бак хотелось бы побольше литров на 80, примерно бака хватает 500-450км смотря с какой скоростью ехать.
Перед поездкой в Крым прошел ТО 20=12к, замена масла, фильтров, диагностика.
Ездил в Крым, чтобы багажник пустой был купил бокс Туле 800, стоимость из москвы вместе с доставкой 1000р = 55к, багажник машине полностью пустой разложил сидения задние постилил одеяло и жена с маленькими детьми ехала там лежа)) да  и детям весело играли все дорогу, вообщем они не устали))))))))) останавливались один раз ночевали в гостинице сутки 3500р
Купил Шины Хаккапелита 8 SUV 53,6к, тихие дорогу держат хорошо.
Регистратор-детектор куплен Неолайн с картой 20к
Бронирование: капот, передние крылья, стойки, задние крылья, фары, под ручками и возле люка стекло=25к
Купил брызговики правдо они какието пластмассовые 1800р
Ну вот и все пока к весне куплю диски на лето Реплика.

Форумчане, нужен ваш отзыв по дискам реплика(реплей)?:

1 как они балансируются?

2 не облупливается ли краска?

3 как держат удары по нашим дорогам, повреждения вмятины, трещины и т.д.?

Надоел снег завалило на улице больше метра снега. Утром выехал нормально из гаража. Вечером побуксовал чуток, но сам выбрался, тает снег машина проваливается. Ездил по трассе М5 фуры стоият в гору, дорогу не чистили в праздники, расход удивил по мокрому снегу 17,8-18,7л)))

После долгих мучений по выбору дисков на лето устал честно говоря всех обзванивать, понравились реплика я уже писал но ее нет нигде.

И как то раз напоролся на сайт Slikcom, понравились диски модели 906, 907, 908. И вот наконец то выбрал 907 модель R19*8 как то лучше смотрится, оплатил половину 40400р вторую после изготовления через месяц. Подарки сделали гайки с секретками и вентеля, да еще доставка бесплатная тоже приятно.

Жду с нетерпением.

Вот и пришли долгожданные диски от Slik. В живую смотрятся отлично в отличие от фото, да и цвет красивый НРВ + к заказу гайки, секретки, вентеля и доставили бесплатно.

Сравнил визуально качество двух салонных угольных фильтров Mahle и б/у Toyota, тойотовский фильтр тоньше да и на солнце просвечивается), газы через него проходили. Махле сделан качественнее да и в штатное место фильтра вошел плотничком. Toyota 87139-YZZ10

Toyota Venza, 2012
18544772, Москва
4.1
Алексей, Ханты-Мансийск

Н Новгород-Киев
как же вас ГАИ не останавливало за отсутствие детских кресел?
VasMan
Не безопасно ездить с разложенными сидениями. За авто 5
на таких авто хоть стоя можно гонять!5

..ладно жен уложил, но вот деток нельзя так доверяться случаю, очень рискуешь!!!

...не всегда и не все зависит от тебя на дороге!!! Поменяй отношение прежде всего к близким!!

Н.Новгород
Дмитрий:
под Тамбовом только остановили а так техонько тормозишь, быстро не разгоняешься
Ерунду пишите. На дороге не всё зависит от тебя. Пьяный, фура...навстречу и фарш.
А по делу, машина хорошая, 5! Отзыв никакой.
Мой отзыв: Citroen C4 2012

Тысячам к тридцати задребезжит рейка, больное место у венз. Хотя может к 14му году исправили болячку.
Иван
Дмитрий:
под Тамбовом только остановили а так техонько тормозишь, быстро не разгоняешься
Упаси господь конечно... автор, вы не один по дороге ездите. Не делайте так больше, безрассудно это!

ЯНАО
Интересное авто но только с V6, 2.7 для почти двух тон не то пальто для вензы.
Симферополь
Можно скинуть адрес где заказывали бокс на крышу. Спасибо.

2:5090/24
Хороший сарайчик!

Gotham City
Опасно ты детишек по трассам возишь
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
Дмитрий
[quote=7368944]Можно скинуть адрес где заказывали бокс на крышу. Спасибо.[/quo Здравствуйте, телефон 89060330278 Роман он вотсап тож есть, http://www.farkop-center.ru цены низкие оплачивал по карте сбер не обманули, оплатил в этот же день выслали.
Bones:
Да вроде слышал что к 14 г исправили, посмотрим поглядим я только резину обкатал 800км.

цвет у Вензы хорош.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

хороша машина

Из Челябинска в Крым?! Напиши это отдельно! :) Тачка класс, красивая.

Влаdимир
Смотрится. Удачной эксплуатации!

Новый

Вам зажуют шляпу про то что "законы пишутся кровью", а вы и рады поверить, и даже не задумаетесь что это всё искусственно созданный прецедент.., но это не о безопасности детей.

Всё дело в том что у нас не могут "криворучки" создать условия для безопасного перемещения по дорогам, а где то уже сделалаи. Поэтому они, чиновники, свою "руко***ость" перекладывают на финансовые плечи населения..

А тут так рады поддержать руко***ость чинушь, вместо того чтобы с пониманием отнестись к дальней поездке с ребёнком.
Новый
Венза прекрасный универсал! Жаль кушает многовато..

Новый
Венза прекрасный универсал! Жаль кушает многовато..
Что есть, то есть)), ездил по трассе мокрым снегом дорогу заволило выходило 17,8-18,8 л
Bones:
13 года венза.пробег 83тыс и ни чего не дребезжит.

автор, а есть ли смысл за 8ю хаккапелиту переплачивать. 7я бы обошлась намного дешевле.

Новый
Что за народ такой у нас?) В Норвегии(могу ошибаться, но в европейской стране), нет детских кресел. За год ни одного случая с пострадавшими детьми при ДТП!!! Вам зажуют шляпу про то что "законы пишутся...
дело в движении на дорогах, а не в отсутствии кресел. наше кумовство там не прокатит. Мары Багдасарян и иже с ними на начальном этапе пойдут на шконки. а уж если со смертельным не дай Бог, то там молодость всю к стенке поставят, а не как у нас, через 5 минут выпустят из зала суда под залог с подкрректированным приговором или 4 месяцами поселения
поэтому там на дорогах предельная корректность никому в голову не придет протаранить остановку с людьми в пьяном виде. ибо знают, что папочкин залог не проканает.

хотя в Норвегии своих сложностей хватает. доносы за малейшее нарушение даже правил ЖКХ, ювеналка обороты набирает и т.д. дети сами почувствовали вкус излишней свободы, могут подать чуть что на родоков в суд

и не только в Норвегии, в Израиле и многих других странах

и не только в Норвегии, в Израиле и многих других странах
У нас к тому же идет
на 30% шипов больше, и как говорится чужие деньги не считают

на 30% шипов больше, и как говорится чужие деньги не считают
у 8й сохранность шипов в смысле больше ? я просто и сам собираюсь покупать на заднюю ось
У нас к тому же идет
к великому сожалению, да

Дмитрий
За 2000 км не одного шипа не выпало, шины обкатку проходили 800км, не больше 90км/ч без резких торможений и разворотов

уже 9 хакка вышла

Сургут

ничего себе расход по трассе!наверно откажусь от покупки.
Согласен. Именно потому и не покупаю поршик панамеру, а так бы я ух!

Так то расход 10-14,5л смотря как ехать

Пенза
Да расход серьёзный выходит (
Среднеуральск
ничего себе расход по трассе!наверно откажусь от покупки.
да нет там такого расхода,отъездил три года на Вензе.

Юрий Жиров
да нет там такого расхода,отъездил три года на Вензе.
при скорости 95-100 расход 9 литров. При 110 около 10.5, при 130 уже 12.5. Если ехать 150-170 будет в районе 14-15 литров
виктор
Анапа
Что с масложором ДВС? Присутствует? Если да то какой?

Продажа Toyota Venza 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Венза.
Посмотреть всё о Тойота Венза
Запчасти на кузов SUV в Челябинске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Венза с фотографиями, недостатки и все минусы!