Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Жара спАла!!! и чуть-чуть ТО

Toyota Venza 2010


Пробег: 19 200 км
Темы: Эксплуатация

1. Когда слухи о предстоящих морозах материализовались, и столбик термометра стал падать к сорокету, а ездить иногда приходится (хоть и жалко), пришлось вспоминать ранее пройденный материал.

раздраконив коробку из под какой-то бытовой техники, вкорячил РАШН ВИНТЕР КАРТОНКУ перед радиаторами. для этого пришлось снять пластиковую накладку над радиаторами - держалась на пластмассовых клипсах/пистонах и открутить сигналы - 15 минут делов. сверху накинул войлок, остался с незапамятных времен. предварительно натянул проволочки накрест в моторном отсеке, чтоб от выпускного коллектора не прижарило. лепота! хотя все остальное при минус 36-38 реально жалко - как телега.

2. цитата из отзыва "То ли датчик повредили когда меняли, то ли еще чего. А обнулить – никак. В моей комплектации мануал советует ехать к дилеру, но надежды на них никакой. Так и горит."

зарулил я таки к дилеру. все 4 датчика на месте. все целы, но потребовалась их перерегистрация в системе- на все дела потратил 1400 руб. о причинах вылета датчиков - фиг его знает, скорее всего поменяли местами диски, когда резину меняли и она родная сбилась.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Venza 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром