Дополнения по теме Другое к отзыву о Toyota Venza 2010

Тема:

здесь ссылка на видео, на котором отлично видно и слышно возможности Вензы с мотором 2.7.

это в обычном режиме коробки. а вот в спорт режиме, но разгон только до 80

если кто выбирает машину, думаю будет интересно

особенно доставляет звук двигателя))))

почти четыре года отъездил на Вензе. претензий никаких к автомобилю не имею. так бы и дальше ездил, но необходимо решить вопрос с недвижимостью, поэтому продаю. на что пересесть? в мыслях только полноприводный праворульный автобус, но пока не продам, окончательное решение не буду принимать.

если есть желающие - добро пожаловать. тем, кто скажет что читал отзыв сразу сделаю скидку))))))

Toyota Venza 2010, Томск

всем добра и удачи!

После Вензы решил сделать шаг вниз. Купил Солярис почти новый. Благо дети все лето были у родни, думал, что поджопник солярка - идеальный вариант.

Каково ж было моё удивление, когда пересев на Рав4 жены, я осознал, что расход на Солярисе 1,6 чуть больше, чем на Рав4 2,0!!!

Дети задали вопрос - а почему такая маленькая машина? Где большая? Ответил им, что места вроде всем хватает, а если что, у мамы Рав4.

Когда выпал снег, проехав вчетвером по известному до боли маршруту по городу, и зацепив сначала защитой Картера, а потом задним бампером ранее казавшиеся никчемными кочки, я крепко призадумался - а зачем оно?...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Венза.
Посмотреть всё о Тойота Венза

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Венза с фотографиями, недостатки и все минусы!