Обклеился в новый дизайн - городской камуфляж

Обклеился в новый дизайн - городской камуфляж

Toyota Venza 2010

Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Привет всем.

Настали нелёгкие времена. Особо нет возможности менять автомобиль на что-то принципиально новое и более современное.

Появилась возможность поменять цвет кузова да и вообще стиль. Так авто выглядел до:

По весне было мелкое ДТП. По кольцу я поворачивал направо, не пропустил даму, ехавшую в крайнем правом ряду-кольце.. в общем подровнял её и себя малость:

Жертва:

Хорошо, что колеса немаленькие, так бы повреждения были бы серьезнее.

Для начала решил демонтировать старую пленку, которая провисела 2 года.

Покрытие почти везде в идеальном состоянии, что очень радует. Пленка делают свою работу, кто бы что не говорил. И клея нет совсем, всё снимается без особых проблем:

Учитывая, что было не мало инцидентов, в основном кто-то притёрся на парковке, или я в сугробе не заметил столбик и снёс его к "еб..ням".

Также пока я был припаркован у выставочного комплекса, в меня отлетел CR-V в задний бампер..

Учитывая некачественную покраску бамперов, которые мне перекрашивали, краска в месте удара, всё таки отошла:

То место, где было удар от деэушки, исправили ремонтом без покраски. Все очень удачно получилось.

Пленку выбрали данных оттенков, все металлики, все матовые, есть хамелеон один. Дизайн городской камуфляж. Пленка KPMF Англия.

В итоге. 4 дня в работе на выставке СИБРЕКЛАМА 2016.

Рекомендовали зачернить весь хром, покрасить оптику в черный ну и диски также в черный перекрасить. Я не решился.