Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Прошло 1,5 месяца с момента покупки, 6000 км позади. Львиная доля пробега по разбитым весенним асфальтовым дорогам регионального значения. 2 раза ездил в Нижегородскую область, много катался по подмосковью. Ну а в будни жена на ней ездит на работу.

В начале апреля съездил на ТО-0. Замечаний не было. Поставил у дилера буксировочную проушину, обошлась примерно в 3,5 тысячи, не помню точнее. Как раз перед ТО-0 возвращался из Н.Новгорода и начался жуткий снегопад. Наутро увидел, что весь перед машины покрыт грязной толстой ледяной коркой. Стали противно пищать парктроники, причем такого высокочастотного писка от них никогда не слышал. После мойки у дилера всё прошло.

Расход пока держится в районе 10 литров, изредка перешагивая отметку 10,1. Это несказанно радует!

По эксплуатации никаких замечаний нет, только позитивные эмоции. Парковка на бордюр, движение задним ходом, используя камеру и сонары, движение по дорогам любого типа: всё хорошо. В своем выборе ни разу не разочаровался. Несколько смущают только субъективные причины: никак не привыкну окончательно к размерам, особенно к ширине машины; "возраст" модели уже не малый и скоро будет новое поколение скорее всего; ну и презентовали новый Lexus NX, который я ждал-ждал, но не дождался. Но это всё лирика.

Через пару недель погоню машину на установку нормальной музыки, уже покупаю компоненты потихонечку. )))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Venza 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром