Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Переобулся

Toyota Venza 2013

, Дмитров
Пробег: 6 650 км
Темы: Шины и Диски

В выходные с женой уже запаковали чемоданы и погрузили всё в багажник, как вспомнили о том, что мы до сих пор на зимней резине. Ситуация поставила меня в тупик: дома я не появлюсь еще месяц и впереди предстоит вояж до Ставрополя и обратно длиной 3000км и мучать зимнюю резину таким пробегом глупо. Но в багажнике уже места нет, чтобы доехать до шиномонтажа. Я принял единственное верное и настолько же глупое решение: переобуться самому в гараже, благо летние шины на своих дисках. Свою ошибку я понял на первом же колесе. 19" колеса в сборе весят пару десятков кило и держать такую "дуру" на весу, прижимая ровно коленками и пытаясь при этом закрутить гайки - тот еще аттракцион! После первого же колеса я сел на скамейку и взгрустнул от безысходности поменять таким же способом еще 3 колеса.

Пришлось напрячь жену: я держу колесо, а она орудует монтировкой. ))) Жаль не было оператора рядом, я бы это на Ютюб выложил. )))))

Летние Бриджстойны помягче зимних Нокиан R и отрабатывают ямы более упруго. Шума меньше не стало, но при проезде мостовых стыков и трещин теперь потрясываний практически нет. Остальные выводы делать пока рано - маловат пробег на этих шинах.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Venza 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром