Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО 30000 дополнение

Toyota Venza 2013

, Дмитров
Пробег: 31 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Хотел сегодня поставить дилерский центр в положение "Пан или пропал", но так ничего и не получилось. У меня так и остались смешанные чувства по поводу Тойотовского сервиса. С одной стороны, всё, что сегодня было сделано, - было сделано на отлично. Но было сделано не все, что я хотел. Я провел в центре более 9 часов и за это время мне успели: сделать ТО, снять иммобилайзер, сделать полную химчистку и констатировать, что не могут вытащить сабвуферы из багажника. )))

Как выяснилось, я очень долго ждал пока освободится место в кузовном цеху, чтобы занялись салоном, но когда место освободилось, то они не смогли вытащить сабы и... забили болт. Отправили машину на химчистку, а потом у них опять не было свободных постов.

Химчистку сделали на "отлично", насколько я смог рассмотреть машину в темноте. В свете уличных фонарей она сияла так, что было даже жалко к ней прикасаться. В салоне приятно пахло и все поверхности были чистенькими-чистенькими. Я даже руль двумя пальцами держал, пока домой ехал.

И еще я очередной раз убедился, что у них там замечательное кафе! Каждый раз там перекусываю и отмечаю, что готовят они на уровне хорошего кафе. А сегодня я там и позавтракал, и пообедал и вот сейчас лежу с ноутбуком и мечтаю об их сендвиче с ветчиной. )))))

Поеду ли я на следующее ТО? Не знаю. ТО 40 уже дорогое и есть все шансы, что я на нем и слезу с гарантии. Время покажет.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Venza 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром